Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребенок выпал из окна пятого этажа в Назарово
Бывает:[quote="Ира"]
[quote="Бывает"]
[quote="ТТ"]с пятого этажа.. сложно будет со здоровьем..

Ну это не факт, я упала с пятого этажа на асфальт, когда мне был 21 год, тьфу, тьфу, тьфу, все у меня хорошо![/quote]
Ой, божечки! Как так получилось?[/quote]
Ой, Ирочка, дай бог тебе здоровья, не стоит умничать, если не знаешь что произошло![/quote]
Где тут умничество? Обычный вопрос к тому же сглаженный волнением за Вас. А Вы так реагируете. Видимо не ВСЁ у Вас хорошо)))
Ира:[quote="Бывает"][quote="ТТ"]с пятого этажа.. сложно будет со здоровьем..

Ну это не факт, я упала с пятого этажа на асфальт, когда мне был 21 год, тьфу, тьфу, тьфу, все у меня хорошо![/quote]
Ой, божечки! Как так получилось?[/quote]
Ой, Ирочка, дай бог тебе здоровья, не стоит умничать, если не знаешь что произошло!
это хорошо что у тебя трусики были в парашутном варианте.
Бывает и хрен летает,а тут ребенок.дебил хватает среди мамаш и папаш.
Бывает:[quote="ТТ"]с пятого этажа.. сложно будет со здоровьем..

Ну это не факт, я упала с пятого этажа на асфальт, когда мне был 21 год, тьфу, тьфу, тьфу, все у меня хорошо![/quote]
Ой, божечки! Как так получилось?
Наблюдатель
+ 0 1
16 июля 2013 г. 12:29
АД:[quote="Наблюдатель"]Если ребенок шустрый, окно-то закрыть не судьба была?


Даже взрослым детям, продаваемая новоявленными оконщиками, съёмная москитка кажется надёжно устанавливаемой на заводской крепёж[/quote]
Про москитку, кстати, в новости ни слова...Повторюсь, если ребенок не в поле зрения-как можно оставить его наедине с таким потенциально опасным объектом, как открытое окно?Или допустить, чтоб ребенок находился не в поле зрения, когда родители дома?
Наблюдатель:Если ребенок шустрый, окно-то закрыть не судьба была?

Даже взрослым детям, продаваемая новоявленными оконщиками, съёмная москитка кажется надёжно устанавливаемой на заводской крепёж
Наблюдатель
+ 3 2
16 июля 2013 г. 12:15
11111:Только не надо опять орать о мамашках, которые о детях не думают. Здоровья ребеночку и маме все стойко пережить.

Конечно, малышу здоровья!Но кто виноват, если не родители?Путин?Инопланетяне?Если ребенок шустрый, окно-то закрыть не судьба была?
Детишки в этом возрасте очень шустрые тихушники. Когда сын был маленьким, если больше 20 секунд тишина, все, беги искать чего он натворил. Оглянуться не успеваешь. Хотя ходила за ним по пятам. Муж и мои родители, глядя на это, согласились по дому делать все сами после работы, лишь бы я глаз с него не спускала. Выздороветь малышу и сил мамочке.
999:безответственная идиотка

есть немного
безответственная идиотка
снова москитная сетка?
ТТ:с пятого этажа.. сложно будет со здоровьем..

Ну это не факт, я упала с пятого этажа на асфальт, когда мне был 21 год, тьфу, тьфу, тьфу, все у меня хорошо!
с пятого этажа.. сложно будет со здоровьем..
Только не надо опять орать о мамашках, которые о детях не думают. Здоровья ребеночку и маме все стойко пережить.
  • Оставить комментарий
  • Войти