Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилистов попросили не ездить быстрее 40 км/ч на участке федеральной трассы под Красноярском
Гумовый нацуцульник
+ 1 0
18 июля 2013 г. 14:18
е.в.:[quote="слоник"] Мадам вам памяти не занимать. Вы в каком купе ехали в 45том из Берлина?


Вы меня часом со свей женой не путаете? Или кто там у вас на танках по поверженному Берлину ездец?
Не из посещения музеев же вы такие глупости почерпнули?
Или прост так, от любпытства решили[/quote]
Сударыня!
Просто вы из того народа, который в Берлин на танках въезжал, а из Берлина домой - поездом.
А ваш оппонент не из таковских - он из Берлина гордо на танке на восток поехал, а обратно его ваши (и мои тоже) соотечественники пинками и штыками в Берлин загоняли.
Плюньте на него, не стоит он того.
слоник: Мадам вам памяти не занимать. Вы в каком купе ехали в 45том из Берлина?

Вы меня часом со свей женой не путаете? Или кто там у вас на танках по поверженному Берлину ездец?
Не из посещения музеев же вы такие глупости почерпнули?
Или прост так, от любпытства решили
Спиртовоз F-1
+ 1 0
17 июля 2013 г. 22:27
Мордвин.:Поставят знаки и гайцы сечь начнут за превышение. как то так...
вот точно! а потом ещё пару недель *забудут снять*, при этом на ровном месте будут стричь купоны и делать *наработку*.
е.в.:[quote="001"] А че на танке из Берлина? По старой памяти)))

На танке В Берлин.
Из Берлина , если верить генетической памяти, все ехали поездом.[/quote]
Мадам вам памяти не занимать. Вы в каком купе ехали в 45том из Берлина?
Если вы туда первый раз, то давайте только по магазинам, а то в музеях с вашей подготовкой можно кондратия хватить. Вы тут местных то не понимаете.
40?? А кто едет там 40?? В лучшем случае 60... А так 100-120
ГИБоны?? Ну если че встречные поморгают ))
Камушки отлетают? Ну и пофиг, не себе в капот, бампер и стекло...
Не знаю как в США и странах Союза, а в Европе трассы закрывают по полосам если ремонт делают (но там все цивильно и правильно, не то что в Рашке)
001: А че на танке из Берлина? По старой памяти)))

На танке В Берлин.
Из Берлина , если верить генетической памяти, все ехали поездом.
е.в.:[quote="За понимание"] Что то я не видел за рубежом таких инноваций с перекрытием главных трасс Для того чтобы понять убогость не нужно быть спецом Здравый смысл нужен везде

Перекрывают.
Вчера хотела купить билет на автобус из Берлина - на многие даты нет продажи, сайт показывает ремонтные работы на трассе.
Купила на поезд.[/quote]
А че на танке из Берлина? По старой памяти)))
Мордвин.:Поставят знаки и гайцы сечь начнут за превышение. как то так...

В США :"
... штрафы в зонах строительства (дорожного полотна) ,всегда удвоены за все типы нарушений, особенно яростно карается превышение скорости, т.к. иногда строители работают без защитных бордюров. Полиция в свою очередь очень любит караулить нарушителей в таких зонах. "
отсюда ( вообще очень интересный материал о стр-ве дорог)
http://clck.ru/8k4Va
Мордвин.
+ 3 0
17 июля 2013 г. 16:48
Поставят знаки и гайцы сечь начнут за превышение. как то так...
Да конечно ребят, мы будем вообще 20 км в час ездить. Зачем вообще дороги делать? будем ездить переваливаясь из ямы в яму и всё хорошо..
Евгений
+ 17 1
17 июля 2013 г. 14:49
*:Уроды блин. Засыпали трассу липкими камнями - теперь едешь как на тракторе, да еще из под колес машин впереди все в стекло летит. Что там может "прижиться". Если движение машин как-то мешает качеству ремонта, значит нужно по одной полосе делать и ограждать, пока не "приживется", а не прикатывать покрытие за счет лобовых стекол чьих-то машин.

Видать нанотехнология такая... Скорее всего, чтобы Российские дороги сохраняли покрытие по ним просто не надо ездить. Один мой знакомый занимается тем что из США в Россию поставляет различные товары, авто, станки и т.д. Ну и вот, говорил что встречался в штатах с дорожниками, (забирал б/у технику) спрашивал как вы добиваетесь того что дороги не разваливаются? Ему рассказали вкратце технологию работ, про добавки в асфальт, толщину покрытия и т.д. По приезду в Красноярск, нашим про это растолковал - так ему сказали, дословно "Знаем мы про это, если так сделаем, то на следующий год, что нам х... с....ть?" Так что матушка Россия...
За понимание: Что то я не видел за рубежом таких инноваций с перекрытием главных трасс Для того чтобы понять убогость не нужно быть спецом Здравый смысл нужен везде

Перекрывают.
Вчера хотела купить билет на автобус из Берлина - на многие даты нет продажи, сайт показывает ремонтные работы на трассе.
Купила на поезд.
На дрокино разбил камушеком поворотник в бампере - гнидоры...
За понимание
+ 16 1
17 июля 2013 г. 14:18
ага:эксперты-дорожные строители собрались?

Что то я не видел за рубежом таких инноваций с перекрытием главных трасс Для того чтобы понять убогость не нужно быть спецом Здравый смысл нужен везде
эксперты-дорожные строители собрались?
Нанопокрытие наногравием.
Уроды блин. Засыпали трассу липкими камнями - теперь едешь как на тракторе, да еще из под колес машин впереди все в стекло летит. Что там может "прижиться". Если движение машин как-то мешает качеству ремонта, значит нужно по одной полосе делать и ограждать, пока не "приживется", а не прикатывать покрытие за счет лобовых стекол чьих-то машин.
просто дорожник
+ 5 4
17 июля 2013 г. 13:32
это слой износа, необходим для сохранности слоя покрытия, устройство которого намного дороже..
что за дебилизм ямы гравием заделывать пусть даже с гудроном. каменный век.
  • Оставить комментарий
  • Войти