Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уроженец Норильска задержан за убийство школьницы в Подмосковье
Север:Огласите национальность этого ублюдка!!! Что-то мне подсказывает, что обладатель ножа и легко пускающий его в дело, уроженец Норильска, но корни родословной из определенных мест!

Конечно русский. Нерусские нож против женщин не применяют.
Кактус:Почему на фотке в превью чел ковыряется отмычкой в замке наручников? это намек на что-то?

Спасибо, заменили не совсем удачное фото :)
Почему на фотке в превью чел ковыряется отмычкой в замке наручников? это намек на что-то?
кр@сноярец:Убил...изнасиловал... "Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу". ЭТ КАК?????

Господи, в ыбы хоть детективы по-телеку сотрели, чтобы идиотских вопросов не задавать. Не говоря уж об УК почитать вместо комиксов.
Убил...изнасиловал... "Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу". ЭТ КАК?????
Да здравствует Российский суд! Самый гуманный суд в мире!
Очень радует сухость формулировок: Подозреваемый сообщил, что в ходе изнасилования, 14-летняя школьница оказывала активное сопротивление, поэтому бедолага-насильник был вынужден нанести разбушевавшейся жертве множественные удары ножом (((
Его национальность - выродок!!!
баба яга
+ 3 3
17 июля 2013 г. 16:45
Север:Огласите национальность этого ублюдка!!! Что-то мне подсказывает, что обладатель ножа и легко пускающий его в дело, уроженец Норильска, но корни родословной из определенных мест!

Еврей. тебя это удовлетворило?
Даздранагон
+ 4 1
17 июля 2013 г. 16:39
На кол гада!!!
Север:Огласите национальность этого ублюдка!!! Что-то мне подсказывает, что обладатель ножа и легко пускающий его в дело, уроженец Норильска, но корни родословной из определенных мест!

да. тоже так кажется. но толерантно промолчали об национальности убийцы
Огласите национальность этого ублюдка!!! Что-то мне подсказывает, что обладатель ножа и легко пускающий его в дело, уроженец Норильска, но корни родословной из определенных мест!
Читатель
+ 15 1
17 июля 2013 г. 16:06
Не зря прекратила дружбу, видимо неглупая была хоть и юная очень, жалко ребёнка, особенно её родителей. А из этого чудовища человека уже не будет, как показывает практика- отсидка и новое убийство. Само-то бы пожизненное дать, да в России живём, что арматуру украсть бесхозную, что ребёнка убить.
это либеральный и гуманный УК, а не мир. Надо пытки возрождать - одни на дыбе повисят, другим урок будет.
Бывший Доктор
+ 20 2
17 июля 2013 г. 15:07
999:мир сошел с ума...

это не мир сошел с ума, это качественная пропаганда...секс, насилие, наркотики = результат на лицо ...
и дружка за сокрытие тоже надо привлеч
плешивый
+ 4 4
17 июля 2013 г. 14:53
999:мир сошел с ума...

ага, примерно 50 тысяч лет как.
мир сошел с ума...
  • Оставить комментарий
  • Войти