Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве утонул 4-летний житель Красноярского края
Люди! это вы дебилы! не надо говорить о людях так, у них горе случилось и вы небыли в это время там
Если бы Я был тувинцем, то здесь не было бы написано, мною, много букв!
Михаил: Их тувинцев очень много вне Тувы.

Значит везде нужно быть особенно бдительным, чтобы не напороться на тувинца. Вот и вы , может быть, тувинец.
Мы живем в России и в каждой школе худо бедно, но русский язык еще преподают и все народы проживающие, особенно в сибири, не плохо говорят по русски! Их тувинцев очень много вне Тувы.
Михаил: Значит ты еще и толераст! и не сталкивался с этими дебилами, поверь мне как столкнешся так изменишь свое понимание о тупых тувинцах

--
Если я не хочу сталкиваться с тупыми тувинцами -- я не еду в Туву. Всё просто.
Если я еду в Туву, я учитываю, что тувинцы могут не понимать русский.
Как-то так.
Мюллер:А толкнула бы русская, что изменилось бы?

Значит ты еще и толераст! и не сталкивался с этими дебилами, поверь мне как столкнешся так изменишь свое понимание о тупых тувинцах
ее просили поймать, а не толкать! это разные вещи.
А толкнула бы русская, что изменилось бы?
Отек легких случился от того, что он нахлебался и у него аллергия на соль! Значит точно тупой ТУВИНЕЦ, только языком можешь, Дай Бог тебе, не попасть в такую карусель и чтобы у тебя был глаз да глаз! В жизни, Все, в свои руки не возьмешь! Ели бы эта уродка не толкнула его на середину, этого бы не было!
Отек легких случился от того, что он практически утонул. Потому что был без присмотра взрослых. И рассуждать тут не о чем.
4 года ребенку, глаз да глаз.
Тувинцы УРОДы, толкнули на середину ребенка! А ты видать тоже тувинец? который не может плавать?
мальчика спасти не смогли из-за отека легких от соленой воды.
вот вам алкаши, пофигисты, дебилы и прочее.
на себя смотреть надо чаще прежде чем говорить
Михаил: лож в том, что бабка купалась вместе с внуками. внучка сидела на руках у бабки, глубина была метр или чуть больше, внук оттолкнулся от нее в сторону где глубже, народу вокруг было как грязи, она бабка попросила двух тувинок поймайте ребенка, на что одна подплыла к внуку покрутила его на круге и толкнула в сторону середины озера, в это время налетел порыв ветра и его ребенка как на паруснике понесло на середину, пока бабка вынесла внучку на мелкое место, внука уже было не догнать, вот тут она и заорала, а уроды тувинцы скорее вылезли на берег! Вот так было!

При чем тут тувинцы? Они, может, плавать не умеют.
Следить нужно за детьми.
Мюллер:[quote="Михаил"]сказано читай комментарий а не скопированную ложь СМИ


"Самое страшное когда гибнут дети!Я в тот день был на этом озере,и плыл за мальчиком в месте с дедом его . но мы не успели,до плыть до него,до того как он выпрыгнул и захлебнулся!я себя корю за то что не успел!!!Что тоже ужасное,это безразличие людей.Втот день было много отдыхающих в воде,и рядом с этой семьей,когда бабушка начала кричать ни кто не помог,наоборот все на берег вышли.Как говориться:"Ни чего не знаю,моя хата с краю!" ,Когда спрашивали кто утонул,тувинец или русский,охото было в лицо ....! Полицейскому патрулю надо быть образованей!!!"

И чо?
И там , и тут одно и то же: дед с бабкой проворонили внука. Отпустили плавать одного, мальчик утонул, спасти не успели.

Где ложь-то, правдоруб?[/quote]
лож в том, что бабка купалась вместе с внуками. внучка сидела на руках у бабки, глубина была метр или чуть больше, внук оттолкнулся от нее в сторону где глубже, народу вокруг было как грязи, она бабка попросила двух тувинок поймайте ребенка, на что одна подплыла к внуку покрутила его на круге и толкнула в сторону середины озера, в это время налетел порыв ветра и его ребенка как на паруснике понесло на середину, пока бабка вынесла внучку на мелкое место, внука уже было не догнать, вот тут она и заорала, а уроды тувинцы скорее вылезли на берег! Вот так было!
Михаил:сказано читай комментарий а не скопированную ложь СМИ

"Самое страшное когда гибнут дети!Я в тот день был на этом озере,и плыл за мальчиком в месте с дедом его . но мы не успели,до плыть до него,до того как он выпрыгнул и захлебнулся!я себя корю за то что не успел!!!Что тоже ужасное,это безразличие людей.Втот день было много отдыхающих в воде,и рядом с этой семьей,когда бабушка начала кричать ни кто не помог,наоборот все на берег вышли.Как говориться:"Ни чего не знаю,моя хата с краю!" ,Когда спрашивали кто утонул,тувинец или русский,охото было в лицо ....! Полицейскому патрулю надо быть образованей!!!"
И чо?
И там , и тут одно и то же: дед с бабкой проворонили внука. Отпустили плавать одного, мальчик утонул, спасти не успели.
Где ложь-то, правдоруб?
Читать надо внимательно. Было сказано читай комментарий а не скопированную ложь СМИ
Михаил:Читайте комент того кто там был

Там то же самое, что и тут
Дай Бог Вам умным(не ДЕБИЛАМ), не попасть в такую ситуацию!
Как же легко можно обосрать нормальных людей?
Те кто пишет это дерьмо,Вы там были?, Видели как все было на самом деле? А у писак, то биш СМИ, совести ни когда не было! Лишь бы погорячее, а что это ложь, мелочи жизни! Инфу надо проверять иначе можно и уголовку получить! Читайте комент того кто там был http://plusinform.ru/accident/5052-v-ozere-dushol-utonul-rebenok.html и кто пытался помочь
яков:озеро кстати очень соленое , пишут что утонуть невозможно

он мог просто захлебнуться. Тус тоже соленое озеро, но там женщина тоже утонула
Только за одну неделю и официально ДЕТИ: то вешаются, душатся в машине, тонут, горят, гибнут в авариях, пожарах, избитые.
Что это такое???!! - может Астахов не на запад , а сюда приедет разбираться, это же уже КАТАСТРОФА!!!!.
У меня своя версия- бабушка с дедушкой выпивали не обращали на ребенка внимание , а когда ребенка хватились он уже утонул.
дохера лет прожили, а ума как не было, так и нет. Куда, вы думаете, деются молодые дебилы? Вырастают и становятся дебилами-стариками
И чем же занимались бабушка и дедушка таким важным на берегу, что хватила ума подумать: "у нас все хорошо, все стабильно". Отравить плавать четырех летнего одного....ДЕБИЛИЗМ.
озеро кстати очень соленое , пишут что утонуть невозможно
да что за трвари!!!! да куда мы катимся?????? что происходит???? ДЕБЕЛЫ, ДЕБИЛЫ, ДЕБИЛЫ!!! пусть гниют в тюрьмах!!! детям даром такие родственики не нужны!!!
правило номер раз! на данном озере использовать плавательные принадлежности (круги, матрацы) и прочую пластмассовую хрень запрещено! Это лечебное озеро с повышенным уровнем соли.
правило номер два! никогда не отпускайте детей плавать далеко от берега!
Каждый день трагедии с детьми, притом в окружении родственников !!!!
теперь буду знать где отдыхать в туве
Наблюдатель
+ 21 2
19 июля 2013 г. 11:47
Дедушка и бабушка- просто дебилы, или идиоты клинические? Конечно: ребенок на круге, один, посреди водоема- какая опасность, вы о чем?
Слов нет...Ребенка жалко.
Вчера полдня обсуждали, что к воде не надо лезть пьяным.Сегодня добавлю, что к воде нельзя лезть дебилам.
  • Оставить комментарий
  • Войти