Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе разбился самодельный самолет, пилот погиб (видео)
о мертвых или хорошо или молчи...
вот и я промолчу про "этого".
Недруг режима
+ 0 0
30 июля 2013 г. 10:14
999:[quote="Недруг режима"]В куйбышеве таких икаров не успевают закапывать.

Это незаконно.[/quote]
Я имел ввиду, что в Куйбышеве очень сильно развито СЛА, очень много людей делают летательные аппараты и из-за незнания, разгильдяйства, недостатка денег и т.п.,бьются, - кто-то насмерть, кто-то нет.
В немалой степени это обусловлено нашими законами, поставившими малую авиацию и СЛА практически вне закона.
походу крылья сложились от перегрузки, жаль
Владимир
+ 1 0
29 июля 2013 г. 22:39
соболезнования родным и близким
ххх:[quote="конь"]
[quote="Кулибин"]Также хочу - сделать самолет и свалить из этой страны, жаль руки не из того места растут :(

Можно подумать, вас где-то ждут. Кому мы нужны?! Везде своих полно и тёплые места заняты. И вообще - неужели самолёт нужен только для того, чтобы свалить куда-то? Неужели не хочется просто полетать? Ведь это так здорово и прекрасно. Приземлённые вы какие-то. Вот погибший товарищ - тридцать лет строил самолёты, явно руки золотые, но не свалил ведь. Не повезло ему, упал. Но ведь за 30 лет и налетался вволю. Завидую по-хорошему. Слава Икарам![/quote]
Такие как ты точно нигде не нужны, а здесь тем более[/quote]
Господин ХХХ со своим хамством точно может идти нах...нах...нах...
Недруг режима:В куйбышеве таких икаров не успевают закапывать.

Это незаконно.
Недруг режима
+ 0 3
29 июля 2013 г. 15:56
В куйбышеве таких икаров не успевают закапывать.
Недруг режима
+ 1 3
29 июля 2013 г. 15:54
Orion:
Из возможных причин могу назвать - ухудшение метеоусловий (ходят грозы, мог попасть в нисходящий поток), либо все таки "перегрузил" конструкцию какие то узлы разрушились. Также отказ двигателя может быть основной версией.

Может быть все, что угодно. ТУпо - открутилась каянить гайка на тяге того же РН и песдос - превед планета.
Потому как нинада изобретать велосипед. А коль изобретаешь - то нужна команда. Хотя бы 2 чела.
Чтобы был кто-нить с незамыленным глазом. Один летит - второй контролирует тех.состояние и ПП проводит не с выпученными от возбуждения глазами.
жалко человека, очень
Мечтал и сделал
Соболезнования родным и близким. Мечта была у человека, не у каждого сейчас она есть.
конь:[quote="Кулибин"]Также хочу - сделать самолет и свалить из этой страны, жаль руки не из того места растут :(

Можно подумать, вас где-то ждут. Кому мы нужны?! Везде своих полно и тёплые места заняты. И вообще - неужели самолёт нужен только для того, чтобы свалить куда-то? Неужели не хочется просто полетать? Ведь это так здорово и прекрасно. Приземлённые вы какие-то. Вот погибший товарищ - тридцать лет строил самолёты, явно руки золотые, но не свалил ведь. Не повезло ему, упал. Но ведь за 30 лет и налетался вволю. Завидую по-хорошему. Слава Икарам![/quote]
Такие как ты точно нигде не нужны, а здесь тем более
Сбили
доброй охоты...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странное происшествие. Если человек 30-лет занимался постройкой летательных аппаратов, и летал, значит с расчетами и знаниями по самолетостроению у него было все в порядке.
Судя по описанию, испытания проводил правильно. Руление, пробежки, подлеты, и уже затем взлет.
Из возможных причин могу назвать - ухудшение метеоусловий (ходят грозы, мог попасть в нисходящий поток), либо все таки "перегрузил" конструкцию какие то узлы разрушились. Также отказ двигателя может быть основной версией.
Жаль мужика. Конечно увлечение рисковое. Это не марки собирать. Соболезнования близким.
что то пошло не так....
Человек с мечтой, жаль что погиб, жаль что таких в России мало.
Кто ж так делает-то...
zlobin:[quote="Дедал"]Икар... Хотел поскорее свалить из этой страны... Жаль...

Причем тут ваше желание свалить из Греции ,и наш творческий человек .[/quote]
И ни одного исуса , что б остановить этого безумца ненормального и разбить его безумное творение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дедал:Икар... Хотел поскорее свалить из этой страны... Жаль...

Причем тут ваше желание свалить из Греции ,и наш творческий человек .
Он погиб хотя бы от своего творения, а не от пьяного мудака на трассе, или от ножа отморозка за углом, хоть в этом повезло...
Искренние соболезнование родным и близким.
Равин Федя
+ 5 0
29 июля 2013 г. 00:47
Кулибин:Также хочу - сделать самолет и свалить из этой страны, жаль руки не из того места растут :(

Как видно не пущают.
Морской Свин
+ 12 1
29 июля 2013 г. 00:27
с неба - на небо!!!
Кулибин:Также хочу - сделать самолет и свалить из этой страны, жаль руки не из того места растут :(

Можно подумать, вас где-то ждут. Кому мы нужны?! Везде своих полно и тёплые места заняты. И вообще - неужели самолёт нужен только для того, чтобы свалить куда-то? Неужели не хочется просто полетать? Ведь это так здорово и прекрасно. Приземлённые вы какие-то. Вот погибший товарищ - тридцать лет строил самолёты, явно руки золотые, но не свалил ведь. Не повезло ему, упал. Но ведь за 30 лет и налетался вволю. Завидую по-хорошему. Слава Икарам!
Кулибин
+ 18 28
28 июля 2013 г. 22:51
Также хочу - сделать самолет и свалить из этой страны, жаль руки не из того места растут :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трубка мира
+ 18 1
28 июля 2013 г. 22:43
Хвала поющим небеса!
В Емельяново Кулибиных нет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Икар... Хотел поскорее свалить из этой страны... Жаль...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти