Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канском районе из-за пьяного водителя и тумана в ДТП пострадали пять человек
соня:[quote="не пей За Рулем"]ну все . . . Ясно . Раз по словам СОни водятла харька не виноват в происшествии остается только туман . Ему и отвечать за всех и все . А водяла харька пусть пьяный и по встречке все ровно. . . У него иммунитет к ПДД


Извините,но я знаю всю ситуацию! По каждой секунде! И обвинять водителя харька это нелепо. Вы не знаете его жизнь. Угомонитесь,пожалуйста. Вы не знаете каково мне и родне![/quote]
Если вы все знаете, то напишите как все было на самом деле и почему его не должны обвинять. А то одни слова "он хороший, он хороший....."
Грандд Грандиковв:[quote="Владимир111"]
[quote="олег"]
[quote="соня"]... Можно подумать вы не разу не ездили пьяными.

Что за бред несете? Это что у вас в порядке вещей что-ли?[/quote]
А Вы что и не знали? Это в порядке вещей-бухой за рулем. Наш край зона вне закона. так как то...[/quote]
причем что интересно у них родственники камикадзе мало того что защищают еще и с ним ездят в машине[/quote]
деревенщина одним словом))) самогону замахнули и полетели...
Владимир111:[quote="олег"][quote="соня"]... Можно подумать вы не разу не ездили пьяными.

Что за бред несете? Это что у вас в порядке вещей что-ли?[/quote]
А Вы что и не знали? Это в порядке вещей-бухой за рулем. Наш край зона вне закона. так как то...[/quote]
причем что интересно у них родственники камикадзе мало того что защищают еще и с ним ездят в машине
Владимир111
+ 6 0
9 августа 2013 г. 11:00
олег:[quote="соня"]... Можно подумать вы не разу не ездили пьяными.

Что за бред несете? Это что у вас в порядке вещей что-ли?[/quote]
А Вы что и не знали? Это в порядке вещей-бухой за рулем. Наш край зона вне закона. так как то...
соня:[quote="не пей За Рулем"]ну все . . . Ясно . Раз по словам СОни водятла харька не виноват в происшествии остается только туман . Ему и отвечать за всех и все . А водяла харька пусть пьяный и по встречке все ровно. . . У него иммунитет к ПДД


Извините,но я знаю всю ситуацию! По каждой секунде! И обвинять водителя харька это нелепо. Вы не знаете его жизнь. Угомонитесь,пожалуйста. Вы не знаете каково мне и родне![/quote]
еще одна неадекватная родственница будет орать он ангел девушка беременная он торопился жизнь спасать а то что пытался с собой в ад забрать ни в чем не повинных родственникам по фиг, их бы в тот краун на место свадебной куклы привязать. только от одной неадекватной темы избавились по мичурина и снова а он хороший а вы плохие
соня:... Можно подумать вы не разу не ездили пьяными.

Что за бред несете? Это что у вас в порядке вещей что-ли?
соня:[quote="не пей За Рулем"]ну все . . . Ясно . Раз по словам СОни водятла харька не виноват в происшествии остается только туман . Ему и отвечать за всех и все . А водяла харька пусть пьяный и по встречке все ровно. . . У него иммунитет к ПДД


Извините,но я знаю всю ситуацию! По каждой секунде! И обвинять водителя харька это нелепо. Вы не знаете его жизнь. Угомонитесь,пожалуйста. Вы не знаете каково мне и родне![/quote]
А какого водителю Крауна и его родне? Ехал себе спокойно человек на машине, а из-за пьяного дегенерата чуть не погиб. Я смотрю, у водителя "хорька" вся семейка такая. Удивляется, что, дескать, мы за рулем пьяными не ездим ли? Отвечаю: лично я нет.
Яна:с. Дзержинское славится своими пьяными водителями..брат таким же образом погиб..из за пьяного м..ла!!!

когда это было? и на какои машине?
Им никакие штрафы ни почем. Надо сразу конфисковывать авто. Хотя здесь уже конфисковывать НЕ-ЧЕ-ГО! Он же богатенький "буратино",купит другую и снова поедет.И ему наплевать,что без прав.Сейчас многие так ездят.ГИБДД надо чаще проводить рейды по выявлению таких водителей. У нас есть такая поговорка- пьяному море по колено.А им дорога кажется очень прямой.
кр@сноярец:Каждый день бухие олени плодятся на трассах, у суки забрать пожизненно права и купите новый краун терпиле...СРОЧНО!!!

Он не сука. Суками родных своих называете ,которые плохо говорят о вас. Это простой человек. И засаживать его нет смысла!
Это жизнь и в ней случается все. И удивляться не чему. Это чудо что все выжили. Вы себя поставте на места тех Кто был в хорьке! Можно подумать вы не разу не ездили пьяными.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не пей За Рулем:ну все . . . Ясно . Раз по словам СОни водятла харька не виноват в происшествии остается только туман . Ему и отвечать за всех и все . А водяла харька пусть пьяный и по встречке все ровно. . . У него иммунитет к ПДД

Извините,но я знаю всю ситуацию! По каждой секунде! И обвинять водителя харька это нелепо. Вы не знаете его жизнь. Угомонитесь,пожалуйста. Вы не знаете каково мне и родне!
Филипп Аврелий Теафаст фон Гогенгейм
+ 2 0
8 августа 2013 г. 23:56
Краун- молодец! Последний рамный кузов до сих пор спасает жизни водителей и пассажиров...
И мочит пластмассовых!:)
не пей За Рулем
+ 6 2
8 августа 2013 г. 19:59
ну все . . . Ясно . Раз по словам СОни водятла харька не виноват в происшествии остается только туман . Ему и отвечать за всех и все . А водяла харька пусть пьяный и по встречке все ровно. . . У него иммунитет к ПДД
кр@сноярец:Каждый день бухие олени плодятся на трассах, у суки забрать пожизненно права и купите новый краун терпиле...СРОЧНО!!!

1.он не олень
2.жизненные обстоятельства такие были!!
3. и не вам судить его!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яна:с. Дзержинское славится своими пьяными водителями..брат таким же образом погиб..из за пьяного м..ла!!!

дзержинск может быть и славится этим,но этот случай совсем не относится сюда!водитель харька не виновен
Евгений:надеюсь посадят водятла

Господи,вы чё брызгаете без знания дела!? не знаете всего,молчите!
OJIEHb:харек сгарел это пять!

себя сожги
"полеты" и трезвых в тумане - это нечто невероятное, как будто у всех по 100500 жизней. А еще пугают (именно пугают) чудики с аварийкой, которые на скорости в тумане шахматкой перемещаются - ты можешь только угадывать их действия. Может водителям тест на адекватность дополнительно к тесту по ПДД проходить стоит?
Поделом @едику что машину спалил. Пять баллов Крауну и совет водителю крауна - сходил бы он в церковь, Богу спасибо сказал.
надеюсь посадят водятла
Владимир111
+ 15 1
8 августа 2013 г. 16:19
кр@сноярец:Каждый день бухие олени плодятся на трассах, у суки забрать пожизненно права и купите новый краун терпиле...СРОЧНО!!!

Вчера смотрел зомбоящик (иногда и польза бывает от него) Во Франции-пьяный=3 года лишения плюс сколько то тысяч евро штраф. Второй раз=пожизненно лишение. Система баллов в талоне к правам изуверская в понимании наших упырьков. Вот где надо учиться у запада...
Ну туман-то реальный, разве что у пьянчужки нюх или интуиция или он уже обо всем договорился
Вольдемар
+ 15 0
8 августа 2013 г. 16:14
старенькому Крауну пятерку за безопасность!
спас хозяина от пьяной сволоты.
Павлег:В Канском районе из-за пьяного водителя и тумана в ДТП пострадали пять человек.......
А туман тоже был пьян?

нет, трезв, он был без удерживающего преспособления
харек сгарел это пять!
с. Дзержинское славится своими пьяными водителями..брат таким же образом погиб..из за пьяного м..ла!!!
Там за туманами вечными, пьяными...
В Канском районе из-за пьяного водителя и тумана в ДТП пострадали пять человек.......
А туман тоже был пьян?
Каждый день бухие олени плодятся на трассах, у суки забрать пожизненно права и купите новый краун терпиле...СРОЧНО!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти