Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дзержинском районе водитель ВАЗа врезался в асфальтоукладчик и погиб
Сестра:Не дай Бог ни кому хоронить сына, мужа, отца, брата!!!!!

ни дай Бог. и тяжелее всего приходится близким пострадавших/умерших. однако чем думают раньше те, в руках которых жизнь. своя и ближнего. непонятно. это не игра, это жизнь которая дана тебе в этом облике 1 раз
Человек, садящийся за руль без прав, уже нарушает закон, причем сознательно....
Родственникам соболезную...
Не дай Бог ни кому хоронить сына, мужа, отца, брата!!!!!
хз:Я знаю одного депа ЗС который в каток асфальтовый впендюрился и нормально, законы пишет.

Маленько перефразирую: "А вы все об депе ЗС знаете? Поэтому лучше помолчать - ваши слова как минимум говорят о вашей непорядочности".
все правильно сделал. каток жалко
кибарг тоже потерпел фиаско
не прошла жулька краштест
парень все правильно сделал.
уголовное дело обязательно надо на парю завести и дать ему 15 лет ада без права на УДО
он нашел свой "столб". кто следующий? давайте, все кто лихачит, ваша очередь
На встречке?!
Судя по фотографии дорога то узкая. так. что и встречки на ней и быть "не может"! Дорожники как "из сельпо" - как клали асфальт, так там и бросили технику! Нельзя так!!!
545:А если бы на месте водителя был бы человек который был бы с правами и не привлекался? Вы бы также реагировали? Каток был на проезжей части после окончания работ. Был туман. Любой мог бы пострадать. Жаль парня и родителей его. Молодой совсем. Мои соболезнования.

Ну Вы же знаете, история не терпит сослагательных наклонений, так что все получилось именно так как и должно было быть! Без прав, да еще и синячил.....увы, но судьба наказала. Конечно, смерть это плохо, но как видно он сам к этому шел.
хорошо летел в тумане судя по повреждениям.
545:А если бы на месте водителя был бы человек который был бы с правами и не привлекался? Вы бы также реагировали? Каток был на проезжей части после окончания работ. Был туман. Любой мог бы пострадать. Жаль парня и родителей его. Молодой совсем. Мои соболезнования.
Если бы у бабушки был некий орган, она бы дедушкой звалась.
Премию катку.
Не$$$ без прав, нестись в тумане по встречной.
Этот каток ещё хуже КАМАЗа, шансов выжить ноль!! Жалко пацана, погиб ни за что!!
А если бы на месте водителя был бы человек который был бы с правами и не привлекался? Вы бы также реагировали? Каток был на проезжей части после окончания работ. Был туман. Любой мог бы пострадать. Жаль парня и родителей его. Молодой совсем. Мои соболезнования.
Я знаю одного депа ЗС который в каток асфальтовый впендюрился и нормально, законы пишет.
ваз, водитель 89 года, превысил скорость - стандартная схема, не нуждается в комментариях.
заключение:
+ 8 4
13 августа 2013 г. 11:19
оба нарушили
Похоже это из тех кого ни кто кроме асфальтоукладчика не остановит. Родителей жалко, молодой еще совсем.
каток виноват!
  • Оставить комментарий
  • Войти