Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хирурга в Красноярском крае поймали на краже героина из желудка наркокурьера (видео)
Автолюбитель:Мастер и маргарита - ярый пример писанины наркомана. Я пытался доказать ей что это бред наркоманский, а она что искусство.
Ну на вкус и цвет. Пишет он хорошо. Вся эмиграция наверное чем злоупотребляла, тосковала и плакала. А взять картины абстракционистов это же ваще, скоко снюхать надо, что бы такое нарисовать.
Мексиканец
+ 5 5
13 августа 2013 г. 12:35
Кадры решают всё!!!
Новость - хит месяца
Мексиканец
+ 31 0
13 августа 2013 г. 12:30
Вот страна, даже героин в желудке без присмотра оставить нельзя - СОПРУТ!)))
Автолюбитель
+ 6 20
13 августа 2013 г. 12:28
Мастер и маргарита - ярый пример писанины наркомана. я и больше 30 страниц этого бреда в школе прочитать не мог. И с учителем потом терки были. Я пытался доказать ей что это бред наркоманский, а она что искусство.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот так:[quote="злючка"]А у Булгакова "записки хирурга" написаны со знанием "предмета", произвели впечатление.

"Записки юного врача", если что)). А еще есть "Морфий", сильная штука.[/quote]
да-да-да, "Морфий" один из рассказов сборника, точно )
Валера:Да ладно посоны! Ну прикарманил малямс для себя, чё? Сами же знаете какие сейчас на герыч цены из-за этой борьбы с наркотиками!
Думаю мало кому это интересно. Есть масса иных и более интересных вещей.
Может он ещё и поел за одно? Тоже - кража продуктов.
злючка:А у Булгакова "записки хирурга" написаны со знанием "предмета", произвели впечатление.

"Записки юного врача", если что)). А еще есть "Морфий", сильная штука.
Фамилию хирурга огласите!!!!
Да ладно посоны! Ну прикарманил малямс для себя, чё? Сами же знаете какие сейчас на герыч цены из-за этой борьбы с наркотиками!
А у Булгакова "записки хирурга" написаны со знанием "предмета", произвели впечатление.
Еще в советские времена медсестры и врачи не брезговали этим промыслом, правда это было редко, но было.
Андрей:Видать доктор нахамил ментам, вот и "оперативным путем" подкинули 5 грамм. Как вам такая версия?
Не. Видать плющило эскулапа, а тут счастье привалило. Ни один торчек не удержится. Полицаи увидели, что повеселел вот и путь оперативный. А так то курьер больше всех пострадал - поймали, отраву отобрали, денег не дадут, посадят, брюхо вспороли,а тут еще и обокрали под конец :)))
Адекват:Если бы у врача была достойная зарплата, у него не возникло бы и мысли о таком поступке

достоиная это какая? что бы можно было на з/п покупать героин?
Андрей:Видать доктор нахамил ментам, вот и "оперативным путем" подкинули 5 грамм. Как вам такая версия?

за одну и туже наркоту двоих закроют))) вот и выполнили свои план) это ведь проще чем цыган сажать))))
Андрей:Видать доктор нахамил ментам, вот и "оперативным путем" подкинули 5 грамм. Как вам такая версия?

а вот это уже скорее похоже на правду.
Если бы у врача была достойная зарплата, у него не возникло бы и мысли о таком поступке
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видать доктор нахамил ментам, вот и "оперативным путем" подкинули 5 грамм. Как вам такая версия?
А может и стену уронил Он?
Вот это поворот!
ничем не брезгуют
Вот так:[quote="..."]охренеть....... врач наркоман!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.. Кстати, Булгаков был и врачом, и наркоманом.[/quote] Про то что Булгаков был торчком не знал. Но судя по Мастеру и Маргарите, однозначно. Такое в голову в добром здравии не придет. Хотя вещь не плохая в смысле книга.
Хирургу, предоставилась возможность и он не упустил её)))
...:охренеть....... врач наркоман!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что хренеть? Врачи наркоманы не такая уж редкость доступ к наркотикам, возможность выписать рецепт... Кстати, Булгаков был и врачом, и наркоманом.
Нет слов.. Оуеть и не встать.. Вот это врач!
Да влип очкарик. Думаю многим будушим пациентам повезло что от такого доктора больница избавилась. Извращенец.
охренеть,кто нас лечит
Видео ни о чём!!
охренеть....... врач наркоман!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти