Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врезавшийся в столб внедорожник стал причиной затора на ул. Белинского в Красноярске
Берёзовый Тролль
+ 1 2
17 августа 2013 г. 02:02
[quote=""]Проезжал мимо этого ДТП где то в 8:50 утра рядом с машиной стоял рослый мужчина на вид лет 45-50 в белой водолазке с разбитым до крови лицом. Либо водитель либо пассажир этого авто 100%, где они там 22-х летнего водителя нашли мне интересно? Номера уже были скручены. Не все так просто в этом ДТП по моему.[/quote]
Дык, попробуй, погорбаться на кредит для такого авто, через 5 лет будешь на все 100 выглядеть (в смысле лет).
Очевидец - значицца молодому уже надавали в бубен. если это водители, кого он подрезал - респект!
На НГС не добавляются коментарии к этой новости. То ли модератор трет, то ли спит, а без его проверки не пропускают. Утром узнаем.
[quote=""]Проезжал мимо этого ДТП где то в 8:50 утра рядом с машиной стоял рослый мужчина на вид лет 45-50 в белой водолазке с разбитым до крови лицом. Либо водитель либо пассажир этого авто 100%, где они там 22-х летнего водителя нашли мне интересно? Номера уже были скручены. Не все так просто в этом ДТП по моему.[/quote]
И номер вроде 009 был.. жаль буквы не запомнил... Не было там молодого, только этот с разбитым лицом
в НГС мое сообщение не пропускает модер!!! )))..)) Вот и верь новостям
Да, чудеса! Помолодел виновник, за пару часов 20 лет скинул, наверное на нервной почве.
Даже если и сбил бы кого-нибудь, все равно отделался бы
Я подходил к нему и предлагал помощь, от него разило на километр и лет ему было 40-45!!!
слава Богу никто не попался под эту машину
Да там бухой мужик за рулем был!!!
Тут вроде бы как тема для обсуждения про аварию, а не сайт знакомств! Или мне опять давит?
Проезжал мимо этого ДТП где то в 8:50 утра рядом с машиной стоял рослый мужчина на вид лет 45-50 в белой водолазке с разбитым до крови лицом. Либо водитель либо пассажир этого авто 100%, где они там 22-х летнего водителя нашли мне интересно? Номера уже были скручены. Не все так просто в этом ДТП по моему.
Сельский Шумахер
+ 2 1
16 августа 2013 г. 21:24
Гыгы, а у тебя есть парень? Ты свободна?
Ник не верно написала. Грудь на мозг давит:)
Сельский Шумахер, я что-то связи не увидела между моим сообщением и вашим вопросом?
Или Вы думаете, что мне грудь мешает руль крутить?:)
Сельский Шумахер
+ 5 2
16 августа 2013 г. 21:16
[quote=""]Давайте будем честны.
На дорогах бардак! Никто никого не пропускает, да вообще не уважает.
Вы себе вопрос задайте:" а как я себя веду на дороге?!"
Сегодня: дождь, дороги разбиты, плотный поток машин, 80% машин превышают максимальную скорость движения по городу.
Для поворота на лево крайняя левая полоса, какого торопыги растопыриваются на полосах предназначенных для движения прямо???
В итоге люди которые двигаются верно вынуждены перестраиваться в другую полосу, чтоб объехать этих умников.

Затор, перекресток, останавливаюсь на линии стоп, чтоб не закрывать перекресток для движения, обязательно найдется умник который начнет сигналить, чтоб проехала- в итоге перекресток забит в двух направлениях.
Пропускают?!? Да пропускают единицы, остальные сильно спешат.
Вы на себя то посмотрите!!!
Я не оправдываю водителя, но прежде чем судить нужно задуматься над своим поведением.[/quote]
Маша, а у тебя какой размер груди?
бардак это еще мягко сказано
Давайте будем честны.
На дорогах бардак! Никто никого не пропускает, да вообще не уважает.
Вы себе вопрос задайте:" а как я себя веду на дороге?!"
Сегодня: дождь, дороги разбиты, плотный поток машин, 80% машин превышают максимальную скорость движения по городу.
Для поворота на лево крайняя левая полоса, какого торопыги растопыриваются на полосах предназначенных для движения прямо???
В итоге люди которые двигаются верно вынуждены перестраиваться в другую полосу, чтоб объехать этих умников.
Затор, перекресток, останавливаюсь на линии стоп, чтоб не закрывать перекресток для движения, обязательно найдется умник который начнет сигналить, чтоб проехала- в итоге перекресток забит в двух направлениях.
Пропускают?!? Да пропускают единицы, остальные сильно спешат.
Вы на себя то посмотрите!!!
Я не оправдываю водителя, но прежде чем судить нужно задуматься над своим поведением.
[quote=""]больно отчаянно защищает[/quote]
влюбилась
битый ровер всяко лучше небитой жиги
больно отчаянно защищает
[quote=""]может это не девушка из салона а водитель?[/quote]
от столба?
Шерлок Холмс
+ 4 0
16 августа 2013 г. 20:20
[quote=""]я смотрю здесь одни законопослушные граждане собрались... у каждого манера езды разная и если вы боитесь превышать скорость, я вам сочувствую.[/quote]
Сомневаюсь, что после ваших "выступлений" вас бы по головке на работе погладили... На месте директора выгнала бы к чертовой бабушке, чтоб марку и салон не позорила
может это не девушка из салона а водитель?
[quote=""]что такое ф388?[/quote]
это девушка из салона
что такое ф388?
[quote=""]вот олени:) смысла что то вам говорить нет. Неудачники...[/quote]
Добро пожаловать в клуб!
вот олени:) смысла что то вам говорить нет. Неудачники...
Показать комментарий Скрыть комментарий
я смотрю здесь одни законопослушные граждане собрались... у каждого манера езды разная и если вы боитесь превышать скорость, я вам сочувствую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
F_388:не случилось этого и слава богу. давайте уже по факту произошедшего исходить...

Гитлера не случилось... Какая жаль...Теперь придется по факту исходить...
Новый житель Красноярска:[quote="F_388"]Во- первых, я девушка. Во-вторых я работаю в этом автосалоне!


Бл... все пересмотрел че за автосалон?? какая связь между атвтосалоном и столбом?[/quote]
Не, ну анекдот помните:
- Я лейтенант Иванов, командир танкового корпуса!
- Как так? только лейтенант - и командир танкового корпуса?
- Ну как... Башню для ремонта сняли, двигатель тоже, а остальное всё поворовали, вот только корпус от танка и остался...
Вот и девушка, работает в авто салоне...
"][quote="OJIEHb 16 августа 2013 г. 14:40:например если бы вместо забора была остановка полная людей вы бы тоже его не осуждали?

Это хрен с ним...
Вот если бы, например, вместо забора была остановка полная немецких фашистов с Гитлером во главе и вашими родственниками в их числе.... Тогда, да...[/quote]
да что вы тут развели! " вот, если бы". не случилось этого и слава богу. давайте уже по факту произошедшего исходить, а не разводить демагогию...
  • Оставить комментарий
  • Войти