Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали воздержаться от поездок в Египет
Нафиг было ехать?
Все на курорты Краснодарского края
Во первых "Арабская Республика Египет", а не "Арабская республика Египет", во вторых Шарм-эль-Шейх, это город-курорт, один из районных центров губернаторства Южный Синай, а не регион, как утверждает автор. Ростуризм не запретил продажу туров в Египет, а только рекомендовал это сделать, значит Ольга Василенко врет, без финансовых потерь туристы отказаться от туров на ближайшие даты не смогут. Приятного отдыха!
а че, дети хоть танки посмотрят) может потом кто статус получит ветерана египетских войн, египетской силы.
Спиртовоз F-1
+ 2 1
17 августа 2013 г. 00:12
звонил а Московскую фирму, через которую обычно летаю отдыхать, там сестра моего корешка хозяйкой, узнавал насчет этого направления. калаш к путёвке пралагается, но только о прилёту на место, как батл виски в дьюти-фри, только в нагрузку :)
[quote=""]Вряд ли курортным зонам что-то грозит - египтяне хоть и дураки, но не настолько, чтобы резать курицу. несущую золотые яйца. Весь Египет живет за счет туристов.[/quote]
в Хургаде уже несколько туристов пострадало от выстрелов дураков
Уно-моменто
+ 9 0
16 августа 2013 г. 21:56
Вряд ли курортным зонам что-то грозит - египтяне хоть и дураки, но не настолько, чтобы резать курицу. несущую золотые яйца. Весь Египет живет за счет туристов.
[quote=""]уроды африканские. так я и не съезжу в египет..[/quote]
Съездите в Ергаки, там нет африканцев, только местные и приезжие. Правда, встречаются особи из той классификации, которую вы озвучили...Как в том анекдоте:
- У вас кондомы есть?
- Заходят иногда...
уроды африканские. так я и не съезжу в египет..
На самом деле туда надо отправить побольше!
  • Оставить комментарий
  • Войти