Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Празднование Дня знаний в красноярских школах перенесут
Владимир111:А может САМ наметил приезд в Красноярск на 1-е сентября. А среди школьников (спросите педагогов) есть не мало террористов.

Это намек?
Молчу-молчу-молчу....
)))
Владимир111
+ 1 0
24 августа 2013 г. 19:11
А может САМ наметил приезд в Красноярск на 1-е сентября. А среди школьников (спросите педагогов) есть не мало террористов.
День Знаний (1 сентября) — государственный праздник в СССР и Российской Федерации с 1984 года, на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 № 3018-X «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88 № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».
первоклашка:[quote="@"]Вопрос знающим: это по всей стране так или только в Красноярске?

Эх, девушка, ничего-то вы не знаете.
http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81+1+%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+2[/quote]
"Я девушка! Я девушка" (С) В джазе только девушки
)))
первоклашка
+ 0 0
24 августа 2013 г. 18:45
@:Вопрос знающим: это по всей стране так или только в Красноярске?

Эх, девушка, ничего-то вы не знаете.
http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81+1+%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+2
Вопрос знающим: это по всей стране так или только в Красноярске?
ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ первый школьный звонок нового учебного года раздавался по всей стране ПЕРВОГО сентября.
Апофеоз "успешноменеджерских" идей;
1е сентября переносят на 2е.
Бред.
)) было бы в воскресенье, все бы орали чё за нафик в школу в выходной!.. по двойному тарифу хотят получить!!.. из детей навряд ли кто расстроится, находятся ещё.
погода бы ещё наладилась..
Гадя Петрович
+ 4 5
21 августа 2013 г. 00:29
Почему все недовольны? Вспомните детство - еще один день каникул!!!
а что так удивляет? воскресенье - выходной день у нас в стране, хоть 1е, хоть 21е число
осталось только еще в воскресенье с утра пораньше детей в школу отправить
2е.в.:Не удивили. Стабильно за "официальную линию" и всегда "одобрям-с" )))

Не вижу причины фрондерствовать там, где это смешно и ненужно.
Не удивили. Стабильно за "официальную линию" и всегда "одобрям-с" )))
2я:[quote="я"]понесли сандали Митю....
РОНО И ГОРОНО не участвуют свадебными генералами? Им не дарят самые шикарные букеты из имеющихся? Они не участвуют в первосентябрьских междусобойчиках? С чем несогласны-то, поясните про Митю и его обувь.[/quote]
Так-то ничего странного нет в том, что школьников поздравляют работники РОНО и ГорОНО. Страннее было бы, если бы это ,к примеру, были работники крайздрава.
я:понесли сандали Митю....
РОНО И ГОРОНО не участвуют свадебными генералами? Им не дарят самые шикарные букеты из имеющихся? Они не участвуют в первосентябрьских междусобойчиках? С чем несогласны-то, поясните про Митю и его обувь.
MIke:[quote="Б"]Не об учителях забота. И не об учениках. Тем более, не о родителях.
О себе любимых! Об образовательском чиновничестве, которое в этот день разъезжает по школьным торжественным линейкам в качестве свадебных генералов, принимая подносимые им букеты (выбираются из самых красивых и дорогих родительско-ученических) и участвуя в праздничных "чаепитиях" в директорском кабинете.


"енти товарЕДРищи" могут квасить круглосуточно[/quote]
понесли сандали Митю....
чтобы все сработы отпрашивались сделали?
А:[quote="Geolog"]Объясните идиоту, какого лешего с воскресенья, 1 сентября, когда все родители выходные, переносить на понедельник 2 сентября?!

учителя тоже выходные[/quote]
Учителя тоже родители, тоже люди и тоже работают. Да.
я думаю сделали чтоб не платить учителям по двойному тарифу день выходной :)
Б:Не об учителях забота. И не об учениках. Тем более, не о родителях.
О себе любимых! Об образовательском чиновничестве, которое в этот день разъезжает по школьным торжественным линейкам в качестве свадебных генералов, принимая подносимые им букеты (выбираются из самых красивых и дорогих родительско-ученических) и участвуя в праздничных "чаепитиях" в директорском кабинете.

"енти товарЕДРищи" могут квасить круглосуточно
Негоже учителям от выходных отказываться.
А родители - сами прибегут.
Вот, объясните - для чего этот пафос? Все только ради педагогов?
Не об учителях забота. И не об учениках. Тем более, не о родителях.
О себе любимых! Об образовательском чиновничестве, которое в этот день разъезжает по школьным торжественным линейкам в качестве свадебных генералов, принимая подносимые им букеты (выбираются из самых красивых и дорогих родительско-ученических) и участвуя в праздничных "чаепитиях" в директорском кабинете.
Geolog:Объясните идиоту, какого лешего с воскресенья, 1 сентября, когда все родители выходные, переносить на понедельник 2 сентября?!

учителя тоже выходные
Объясните идиоту, какого лешего с воскресенья, 1 сентября, когда все родители выходные, переносить на понедельник 2 сентября?!
  • Оставить комментарий
  • Войти