Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
11 из 22 задержанных на день ВДВ в Абакане оказались лжедесантниками
Марат Габидулин сидел 3 года на красноярской тюрьме в 90 годы. Командир разведроты 300 пдп в подозрении 6 заказных убийств.
А кто заказчик... в 300 пдп
+ 0 0
23 июля 2017 г. 16:49
На каго работал твариЩ? Неужели устраивался на работу в МОССАД?
в 300 пдп А кто заказчик...
+ 0 0
23 июля 2017 г. 17:07
По некоторым данным с Татариным что то дела имел.Лебедь младший жену этого вояки Люду не пускал в полк типа муж позорный.
Советская власть так рекламу вдв сделала,что и Советского Союза давно нет,а реклама осталась. Чудны дела твои господни.
В Фергане 345 полк десантный -через дорогу транспортный ВВС. 1976 год. В увольнении солдаты из этих полков подрались. Назначили встречу вечером после отбоя,кто сильнее. Десантники привели со своего полка одного, летуны со своего. Ответ за род войск. Летун побил десантника.
За всю историю наших ВДВ был хоть один случай что бы взвод,рота,батальон.полк,бригада были выброшена парашютным способом и уничтожили супостата ? Вяземскую,Днепровскую и Корейскую операции не упоминать так как в Вяземской и Днепровских операциях парашютисты были просто тупо перебиты,на Корейской 1945 десанты выброшены были.но японцы сопротивления почти не оказывали,по приказу императора сдались,после Хиросимы и Нагасаги.
показуха
+ 4 0
15 марта 2016 г. 14:55
За всю историю наших вдв, 300 полк отметился тем что в Абакане Минусинский желдорбат вырубил десантную губу в МПС и ушли с оружием в побег. Громкая история была. Министр Пашик Грачеа рвал и метал в бешенстве. 13 июля 1993 года было сие действо.
показуха показуха
+ 0 0
15 марта 2016 г. 14:57
Министр обороны Грачев.
У меня знакомый служил прапором во многих частях в том числе и вдв и дшб. Про 300 королевский который был в Абакане переведен из Кишинева,сказал так "видел бардак везде,но полчок 300 переплюнул все что можно. Еще про 31 бригаду в Ульяновске рассказал которая из 104 дивизии Кировобадской там была "вспышка" в роте где ротный Герой России: его солдатики убили 8 милиционеров 7 ранели.Лет 12 назад. На границе Ульяновской обл и Татарии. Из=за девки получилось. Один не стал сдаваться-застрелился. Сухоруков из Пензы-сдался.
бухой я.мысли скачут у меня
+ 3 1
15 марта 2016 г. 14:24
ичто?кто про это знает?знают про амфоры и полёт на дельтоплане
Футбольная команда :)
У меня сын таким говорит:"Отдай беретку, а то уронишь". Отдают. 9-я рота Псковская ДШБ.
поправка Сергей
+ 1 0
15 марта 2016 г. 16:38
Скобари-ДШД. Была ВДД.
Сын гопник?
опечатка - 1998 год
БМД поменяли на БМП (кызыльские) летом 96 сами срочники перегон делали
Азеф:В Абакане часть ВДВ сделали, теперь там все хакасы десантники.

в/ч 20730 расформирована ранней весной 1997 года, как отслуживший там говорю
Андрей:Вот, собрали бы этих "ветеранов", да по парашюту за спину!
Скинуть и посмотреть: кто выживет - тот заслужил голубую беретку!

сперва пусть сами себе уложат купола
Неправильно у них полиция поступила - надо было и этих 11 ряженных отправить служить. Как раз осенний призыв на носу.
Морально "призывники" уже готовы - дело за малым:)
Помогли бы гражданам осуществить их мечту - стать настоящими десантниками:)
OJIEHb:странно. насколько я знаю они при встречах начинают тереть за армию и все знают где какие вдвшные есть и тп поэтому лжедесантуру вычисляют махом и у хитреца есть 90% шанс что ему наваляют даже если ты не будешь косить под них а просто тельник напялишь и берет тоже получишь

Так они своей кампашкой гуляют, к настоящим не ходютььь
Вот, собрали бы этих "ветеранов", да по парашюту за спину!
Скинуть и посмотреть: кто выживет - тот заслужил голубую беретку!
18 дней проверяли? Круто!
Спиртовоз F-1
+ 12 0
21 августа 2013 г. 13:39
**Даёшь молодёжь** ... где служили? - в Милане... :)
Злобный Хемуль
+ 11 0
21 августа 2013 г. 13:35
Когда в США в 2000 году был благотворительный автопробег байкеров-ветеранов вьетнама. Выяснилось, что лишь 25% реально служили во вьетнаме. Остальные оказались "ряжеными".
Кстати, наверное, многие клоуны делают это для халявного съёма тупых телок
OJIEHb:странно. насколько я знаю они при встречах начинают тереть за армию и все знают где какие вдвшные есть и тп поэтому лжедесантуру вычисляют махом и у хитреца есть 90% шанс что ему наваляют даже если ты не будешь косить под них а просто тельник напялишь и берет тоже получишь

Ну так можно просто напялить и своей бражкой шляться, а к реально служившим просто не подходить. Обычно так и делают.
В танковой атаке горячо,а полковому писарю так ничо.....
Если не вывесить это быдло на доску позора, не опубликовать их лица в интернете, они на след. год сделают тоже самое. Кстати в Красноярске ряженых не меньше, а даже больше, удивляет пассивность в этом вопросе настоящих десантников. По идее клоунов нужно максимально жестко "опускакть"
Непонятно почему этот праздник стал общепризнанным днем хулиганов?
не военно-десантные а воздушно-десантные войска
у нас полстраны ряженые, и ниче. Все норм.
В Абакане часть ВДВ сделали, теперь там все хакасы десантники.
странно. насколько я знаю они при встречах начинают тереть за армию и все знают где какие вдвшные есть и тп поэтому лжедесантуру вычисляют махом и у хитреца есть 90% шанс что ему наваляют даже если ты не будешь косить под них а просто тельник напялишь и берет тоже получишь
живьем брать демонов!
+ 23 0
21 августа 2013 г. 13:01
-царь-то,ненастоящий!!!!
-демоны,демоны!!!
вот же придурки ряженные.... :)
  • Оставить комментарий
  • Войти