Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Ужура пыталась выдать собственную дочь за подкидыша
Наблюдатель
+ 0 0
22 августа 2013 г. 12:02
...:[quote="А просто так!"]Пусть рожает за тех, кому дети нелюбы.

А кто будет содержать все это счастье? Те кто пашет с утра до ночи и в декрет сходить не может? А не пошли бы, любезнейший, со своими советами! Помочь тетке конечно же надо. Почему глава поселения об это даме не в курсе? В малой деревушке все обо всех все знают. И пусть не делает вид, что не знал об этой даме с семерыми детьми. Почему ничего не сделал? Даже в соцзащиту не сообщил. А с дамой беседу провести о контрацепции. А то такие вот и рожают не пойми кого. Как она этих семерых растить собирается? При чем та еще мамаша, судя потому, как от очередного малыша решила избавиться.

точно не Вы содержать будете! и кто сказал, что она этих плохо растит?... со своими проблемами разберитесь (с головой)[/quote]
Что, отлично она их ростит. Так поступают лучшие матери- делают вид, что их внезапный ребенок- подкидыш, и пытаются от него избавиться!
)))...:Сама выросла в небольшом селе в многодетной семье, знаю достаточно мого семей многодетных, из них только одна семья неблагополучная(ну, это мой такой опыт). Сейчас уже сама мама 4-х детей, да безусловно это очень тяжело и воспитывать, и содержать. Это ведь кто на что ориентирован, какие цели перед собой ставим.

Ну так это твой вывод, родила 4рых так не плачься что тяжко, сама выбрала.
Наблюдатель
+ 1 1
22 августа 2013 г. 11:57
я не я:[quote="Наблюдатель"]..эээ... дамы, не умеющей пользоваться контрацептивами...

Нет у них средств на контрацептивы, да и не задумываются они о вопросе приобретения их-не в каждом селе и аптека то есть.[/quote]
Прокорм(я уж не говорю о воспитании) ребенка всяко не дешевле контрацептива. Нет аптеки- пусть рожает, государство хорошее, вырастит, так что ли?Новость вообще в том, что она ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА... Мать-героиня, блин.Выводы о моральном климате и здоровой и благоприятной атмосфере, в которой растут остальные дети сделайте сами. Вы думаете, вырастут инеллигентные, воспитанные люди,достойные члены общества? Что-то я сильно сомневаюсь...
А просто так!:Пусть рожает за тех, кому дети нелюбы.

А кто будет содержать все это счастье? Те кто пашет с утра до ночи и в декрет сходить не может? А не пошли бы, любезнейший, со своими советами! Помочь тетке конечно же надо. Почему глава поселения об это даме не в курсе? В малой деревушке все обо всех все знают. И пусть не делает вид, что не знал об этой даме с семерыми детьми. Почему ничего не сделал? Даже в соцзащиту не сообщил. А с дамой беседу провести о контрацепции. А то такие вот и рожают не пойми кого. Как она этих семерых растить собирается? При чем та еще мамаша, судя потому, как от очередного малыша решила избавиться.

точно не Вы содержать будете! и кто сказал, что она этих плохо растит?... со своими проблемами разберитесь (с головой)
Татьяна:да уж лучше на "незапланированный выводок", чем их своруют или на "зэков" потратят.

А разница какая? что там лотарея, что тут... не понятно кто выростит из этого незапланированного, может тот же контингент на которого не надо тратить деньги налогоплательщиков - зэк...
Наблюдатель:..эээ... дамы, не умеющей пользоваться контрацептивами...

Нет у них средств на контрацептивы, да и не задумываются они о вопросе приобретения их-не в каждом селе и аптека то есть.
Хоть не убила!
Сама выросла в небольшом селе в многодетной семье, знаю достаточно мого семей многодетных, из них только одна семья неблагополучная(ну, это мой такой опыт). Сейчас уже сама мама 4-х детей, да безусловно это очень тяжело и воспитывать, и содержать. Это ведь кто на что ориентирован, какие цели перед собой ставим.
да уж лучше на "незапланированный выводок", чем их своруют или на "зэков" потратят.
Наблюдатель:Мать- героиня??? Которая отказывается от своего ребенка???Что-то даже не смешно...В чем ее героизм-то, объясните? Что рожает, не думая о будущем?Ну-ну. Государство, может, и может помочь, но -за счет налогоплательшиков, а я что-то ника не хочу, чтоб мои налоги шли на содержание незапланированного выводка ...эээ... дамы, не умеющей пользоваться контрацептивами...

Вообще-то "лишить"
Себе перевяжи.
Житель:[quote="конь"]Семеро - по нынешним меркам мать-героиня. Где помощь соцзащиты, опеки, вещи, дом, корова? Дайте ей денег и пусть не работает, а детей растит, чем куда бОльшие деньги тратить на содержание детей в детдоме. Стране нужны дети. Пусть рожает за тех, кому дети нелюбы.

Лешить родительских прав,и отдать ребенка в хорошую семью.А ей трубы морским узлом завязать,чтоб больше не плодилась.Идиотка.[/quote]
Даздранагон
+ 14 4
22 августа 2013 г. 07:28
Нужно поломать этот ксерокс (стерилизовать).
Горожанка
+ 10 5
22 августа 2013 г. 07:17
Куда столько рожать?! Тут не можешь себе позволить одним обзавестись, а она семерых наштамповала. Верно, на естественный отбор уповает, мамаша...
Наблюдатель
+ 11 4
22 августа 2013 г. 02:30
Мать- героиня??? Которая отказывается от своего ребенка???Что-то даже не смешно...В чем ее героизм-то, объясните? Что рожает, не думая о будущем?Ну-ну. Государство, может, и может помочь, но -за счет налогоплательшиков, а я что-то ника не хочу, чтоб мои налоги шли на содержание незапланированного выводка ...эээ... дамы, не умеющей пользоваться контрацептивами...
Ну и что что она мать-героиня.Как она воспитывать их собирается? и при чем тут государство? В первую очередь люди рожают для себя и должны их нормально воспитать,дать образование.Знаю знакомых одних,вроде бы мать с отцом нормальные,всю жизнь вкалывали.В семье- 10 детей.Так вот из них трое нормально по жизни пошли,а остальные-то по тюрьмам,то по ссылкам.
Вечер, взгляд усталый
+ 12 0
21 августа 2013 г. 23:13
Анна:На контрацепцию у дамочки ума не хватило...зато после рождения ребенка воображение разыгралось и мамаша устроила "театр одного актера". Ну неужели нельзя было родить ребенка в больнице и потом написать отказ от него, раз уж растить сама не может??

И не говорите. Все предельно ясно. Зачем этот спектакль или думала и вправду прокатит?? Вот и получается обеспеченные не рожают больше двух, боятся не обеспечить. И беднота плодит, не пойми о чем думают. Все же она мать героиня, как не крути.
999:Поддержка со стороны соцзащиты многодетных:

1000 рублей на ребенка в год + 1700 дополнительно на каждого школьного возраста в год...

Россия - богатейшая страна, что вы все плачетесь! Государство могло бы и помочь...
На контрацепцию у дамочки ума не хватило...зато после рождения ребенка воображение разыгралось и мамаша устроила "театр одного актера". Ну неужели нельзя было родить ребенка в больнице и потом написать отказ от него, раз уж растить сама не может??
и где материнский капитал ???????
Чё-то х-во с помощью могодетных в Стране, респект (уже так!), что не убила(((
Ну эта хоть не убила (как в предыдущих новостях) и теперь у ребенка есть шанс попасть в хорошую семью....пусть лучше так.
Поддержка со стороны соцзащиты многодетных:
1000 рублей на ребенка в год + 1700 дополнительно на каждого школьного возраста в год...
коломбо:[quote="сторож зоопарка"]Заголовки жгут -выдать...замуж?))

за подкидыша[/quote]
здесь за подкидыша, там за пассажира. осень.. пора свадеб
конь:Семеро - по нынешним меркам мать-героиня. Где помощь соцзащиты, опеки, вещи, дом, корова? Дайте ей денег и пусть не работает, а детей растит, чем куда бОльшие деньги тратить на содержание детей в детдоме. Стране нужны дети. Пусть рожает за тех, кому дети нелюбы.

Лешить родительских прав,и отдать ребенка в хорошую семью.А ей трубы морским узлом завязать,чтоб больше не плодилась.Идиотка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сторож зоопарка:Заголовки жгут -выдать...замуж?))

за подкидыша
Заголовки жгут -выдать...замуж?))
А просто так!
+ 29 17
21 августа 2013 г. 20:46
Пусть рожает за тех, кому дети нелюбы.
А кто будет содержать все это счастье? Те кто пашет с утра до ночи и в декрет сходить не может? А не пошли бы, любезнейший, со своими советами! Помочь тетке конечно же надо. Почему глава поселения об это даме не в курсе? В малой деревушке все обо всех все знают. И пусть не делает вид, что не знал об этой даме с семерыми детьми. Почему ничего не сделал? Даже в соцзащиту не сообщил. А с дамой беседу провести о контрацепции. А то такие вот и рожают не пойми кого. Как она этих семерых растить собирается? При чем та еще мамаша, судя потому, как от очередного малыша решила избавиться.
Семеро - по нынешним меркам мать-героиня. Где помощь соцзащиты, опеки, вещи, дом, корова? Дайте ей денег и пусть не работает, а детей растит, чем куда бОльшие деньги тратить на содержание детей в детдоме. Стране нужны дети. Пусть рожает за тех, кому дети нелюбы.
Семеро! Пипец. Глубинка... про контрацепцию там наверно не слышали. Или как Славик и Димон стесняются.
  • Оставить комментарий
  • Войти