Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске застрелили двух медведей, вышедших к дачному поселку
34343434:[quote="Сося"]Поделом. Нечего выходить в людям, по свалкам лазить. Я за то, чтобы вообще истребить медведей как вид. Слишком опасные они.

Судя по новости остреливать надо людей. Слишком опасный вид[/quote]
Главное чтобы с тебя начали и с твоей родни
Да вы реально дауны. Никто из вас просто мишку по осени не встречал. Встретившись раз думаю громче всех бы звали охотников и кирпичи вытряхиали неделю. В интернетах все герои малокососня
Пишется не "пистун",а "пестун".от слова пестовать
А мишек жалко. Из города выходит кто? По грибы,по ягоды? Много осенью медведей близ города?
Грамотные все как посмотрю, вас бы на встречу к медведю да с дротиками, смелые же все!
Считаю что нужно отстреливать тех косолапых, что вышли к людям, случай в Ачинске тому доказательство! ИМХО!
TSA:Ох чую, тут все матерые лесничие собрались. Железногорск и Богучанская ГЭС это как-то далековато, даже для мишки. Медведей сейчас развелось достаточно много их поголовье тоже регулировать стоит раньше, на них охотились сейчас путевки дорогие, да и настоящих охотников не много осталось, а медведь который повадился ходить к людям в двойне опасней. Судя по комментариям, о природе только из телевизора знают, почаще выезжайте из своих каменных джунглей.

Жрать захочешь и до пекина пешком дойдешь
...:оу....:( почему не колят транквилизаторы.... и не увозят глубоко в тайгу?

пока уснут позадерут всех от злости и домики порушат дачные. вот интересно кому мясо достанецца
превед медвед. кстати к нам вчера медвепуты приезжали. и так тихо. ни словечка советовали как бы так технично ефз построить
Сося:Поделом. Нечего выходить в людям, по свалкам лазить. Я за то, чтобы вообще истребить медведей как вид. Слишком опасные они.

Судя по новости остреливать надо людей. Слишком опасный вид
...:оу....:( почему не колят транквилизаторы.... и не увозят глубоко в тайгу?

Не тот случай. (...)
Ох чую, тут все матерые лесничие собрались. Железногорск и Богучанская ГЭС это как-то далековато, даже для мишки. Медведей сейчас развелось достаточно много их поголовье тоже регулировать стоит раньше, на них охотились сейчас путевки дорогие, да и настоящих охотников не много осталось, а медведь который повадился ходить к людям в двойне опасней. Судя по комментариям, о природе только из телевизора знают, почаще выезжайте из своих каменных джунглей.
Поделом. Нечего выходить в людям, по свалкам лазить. Я за то, чтобы вообще истребить медведей как вид. Слишком опасные они.
вася:"взрослым медвежонком" - это как?

Пистун
Не ставь другую щеку
+ 3 4
31 августа 2013 г. 01:20
Уроды, за убийство медведя штраф по закону 300 тыщ рублей.
Вот так тяжело купить усыпляющих дротиков и вывозить медведей в тайгу?
Ну невыполнимая задача для совкового мозга.
Восточная философия
+ 4 0
30 августа 2013 г. 18:17
Технократия и вражда с природой - это для западного человека (читай - для нас) прямая дорога в ад. Он на своей железной машине медленно, но верно едет по ней и признаки адских условий жизни любой здравомыслящий человек видит уже сейчас. Вы рубите сук, на котором сидите. Технократический атеизм - это тупиковая ветвь развития.
из зеленого города
+ 7 3
30 августа 2013 г. 17:54
конечно медведица начала проявлять агрессию, потому что с ней рядом был ее ребенок, которому угрожала опасность. Материнский инстинкт. Жаль, что у некоторых мамаш он отсутствует, которые бросают детей, убивают...вот кого стрелять надо. А медведей надо было усыпить.
жительница
+ 5 3
30 августа 2013 г. 17:40
этим лишь бы пострелять! Вот кого нужно штрафовать за браконьерство! Я все понимаю, страшно и т.п, но действительно, можно было для таких случаев иметь с собой уколы! Своими же руками природу губим...
"взрослым медвежонком" - это как?
жалко мишек...
-Застрелили двух медведей, вышедших к дачному поселку а так же 2х лосей, 5 косуль, 15 тетеревов, 50 рябчиков, 80 зайцев 30 из которых русаки остальные беляки, собрали в окресностях грибы ягоды и шишку в радиусе 50км и более...........дык чего же мы хотим?
...:оу....:( почему не колят транквилизаторы.... и не увозят глубоко в тайгу?

Потому-что нех..богучанскую ГЭС было строить.
Бедной животине куда податься с зоны затопления???
оу....:( почему не колят транквилизаторы.... и не увозят глубоко в тайгу?
  • Оставить комментарий
  • Войти