Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция берет под круглосуточную охрану все школы Красноярска (видео)
Мама двоих детей
+ 0 0
3 сентября 2013 г. 20:03
ну ни фа себе дожили на конец!!!!
Особенно,если учесть ,сколько у участкового домов на участке,ему бы их просто обойти. Да и не рвется никто особенно в участковые.Из тех,кто пишет гневные посты сейчас,кто пойдет работать участковым? Только честно!
да хоть по три письма в день носите. На выходных ждали пукина в городе. Видели сколько сразу экипажей гибдд появилось в городе? Сегодня 1 сентября. И где все эти экипажи??? Вы так и не поняли для чего полция нужна?
СтопХам:Чтобы не было террактов и прочих преступлений против детей или вообще населения, нужно участковым работать как положено. А их мы вообще не видим... Нужно, чтобы во дворах не нагромождались автомобили и снова это работа участковых... В некоторых районах автостоянки пустые, а около домов кругом автомобили, да еще грязные. Полицейским может быть указания и дают, но они не исполняют их или вообще не работают. Я, например, участкового вообще не видел и не знаю кто это такой... Придется ГУВД края самому Антонову писать что-ли...
Забавное словоблудие. Получается от жильцов ни чего не зависит. Да, напиши Антонову, что подъезд плохо моют и долбаны под балконами, а участкового все нет.
вот что значит гастарбайтеров напускали. раньше и подумать никто не мог что обследовать надо
Не ставь другую щеку
+ 8 0
1 сентября 2013 г. 21:49
Дим:News а где новость о том что Путин прилетел в красноярск сейчас вечером?

Да чего только не летает в Красноярске, особенно там где смрадом пахнет
News а где новость о том что Путин прилетел в красноярск сейчас вечером?
111:[quote="СтопХам"]Чтобы не было террактов и прочих преступлений против детей или вообще населения, нужно участковым работать как положено. А их мы вообще не видим... Нужно, чтобы во дворах не нагромождались автомобили и снова это работа участковых... В некоторых районах автостоянки пустые, а около домов кругом автомобили, да еще грязные. Полицейским может быть указания и дают, но они не исполняют их или вообще не работают. Я, например, участкового вообще не видел и не знаю кто это такой... Придется ГУВД края самому Антонову писать что-ли...


Иди да поработай, умник!!!!
Вакансий участковых везде полно!
Сделай свой участок образцово показательным.[/quote]
Он же разорится с такой зарплатой работать сверхурочно
Надолго ли? давно известно, что у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится. К сожалению.
АД:недавно сделал вывод гопники на лавочках гораздо эффектИвней и дешевле частных охранных агенств

вот и я всегда говорил бабущкам,что пока мы в подъезде сидим-они в безопасности
недавно сделал вывод гопники на лавочках гораздо эффектИвней и дешевле частных охранных агенств
Из власти: Сказал типичный полицей, у которого работа заключается в ублажении начальника своего. Так и работают все гос-структуры.

.Сам-то чем занимешься, гражданин?
Из власти
+ 12 10
1 сентября 2013 г. 14:52
111:[quote="СтопХам"]Чтобы не было террактов и прочих преступлений против детей или вообще населения, нужно участковым работать как положено. А их мы вообще не видим... Нужно, чтобы во дворах не нагромождались автомобили и снова это работа участковых... В некоторых районах автостоянки пустые, а около домов кругом автомобили, да еще грязные. Полицейским может быть указания и дают, но они не исполняют их или вообще не работают. Я, например, участкового вообще не видел и не знаю кто это такой... Придется ГУВД края самому Антонову писать что-ли...


Иди да поработай, умник!!!!
Вакансий участковых везде полно!
Сделай свой участок образцово показательным.[/quote]
Сказал типичный полицей, у которого работа заключается в ублажении начальника своего. Так и работают все гос-структуры.
бывший школьник
+ 12 5
1 сентября 2013 г. 14:48
ненавижу первое сентября
СтопХам:Чтобы не было террактов и прочих преступлений против детей или вообще населения, нужно участковым работать как положено. А их мы вообще не видим... Нужно, чтобы во дворах не нагромождались автомобили и снова это работа участковых... В некоторых районах автостоянки пустые, а около домов кругом автомобили, да еще грязные. Полицейским может быть указания и дают, но они не исполняют их или вообще не работают. Я, например, участкового вообще не видел и не знаю кто это такой... Придется ГУВД края самому Антонову писать что-ли...

Иди да поработай, умник!!!!
Вакансий участковых везде полно!
Сделай свой участок образцово показательным.
Чтобы не было террактов и прочих преступлений против детей или вообще населения, нужно участковым работать как положено. А их мы вообще не видим... Нужно, чтобы во дворах не нагромождались автомобили и снова это работа участковых... В некоторых районах автостоянки пустые, а около домов кругом автомобили, да еще грязные. Полицейским может быть указания и дают, но они не исполняют их или вообще не работают. Я, например, участкового вообще не видел и не знаю кто это такой... Придется ГУВД края самому Антонову писать что-ли...
А как быть с системой "Безопасный город", когда в каждой школе устанавливались видеокамеры?
Огромные деньги потрачены на ветер?
Это никому не нужно?
Натка:да уж, считаю теракт в Беслане (2004) самым страшным в истории

А менты там помогли чуть менее, чем никак.
да уж, считаю теракт в Беслане (2004) самым страшным в истории
  • Оставить комментарий
  • Войти