Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске арестовали членов орудовавшего на правобережье цыганского наркоклана
***:а почему не написано, где на правобережье задержали? Поди в Суворовском.

а зачем писать то, вот вы догадались и все догадаються, часто бываю в суворовском и знаю пару домиков которые бы проверить, да вот только не я один их знаю а воз и ныне там. как то меня задержали по подозрению в драке и без всяких процедур отмутузили так, что дня два не вставал и не извенились, а за цыганами следят два три месяца вдруг денег дадут или знают кого, ну чтоб шкуру не подставить.
Да на хрена их кормить по десять, и более лет? Отправлять на историческую Родину, или к праотцам сразу.
сРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНКРЕТНЫМ.ПЕРВЫЙ РАЗ 10 ЛЕТ.ВТОРОЙ 20 ЛЕТ НУ А ТРЕТИЙ ПОЖИЗНЕННОЕ.НЕ КАКИХ АМНИСТИЙ И УСЛОВНЫХ САЖАТЬ СРАЗУ И НАДОЛГО.
"Во главе стояла 57-летняя цыганка, которая вовлекла в преступную деятельность 24-летнюю дочь, зятя и его родного брата."
помойму уже даже ети знают, что по радиции все проблемы в циганской семье берет на себя старшая женщина. НО никогда женщины ничем в циганских семьях не руководят, так что реальные барыги на свободе.
@:Отличный (правда, не толерантный) опыт борьбы с цыганскими наркоторговцами был в конце 90-х-начале 2000х в Екатеринбурге - Уралмашевцы занялись этим, да молодые журналисты и телевизионщики, а не государство! Знаменитый диалог журналиста из «Взгляда», который задал вопрос православному священнослужителю:«Как считаете, могут ли бороться с наркотиками люди, которых подозревают в связи с криминальным миром?» Батюшка ответил просто: «Они не могут. Они обязаны».
Вот так вот!

Мы, люди...- человеки объединились в государства, в различные социальные структуры, чтобы защитить себя... Государство, власти местные должны засучив рукава работать в этом плане... Наркотики они оставили на свободном плавании..., а сами занялись турниками, сдачей ГТО... Но ведь надо делом заниматься, сначала порядок нужно навести, порядок... Эти наркотики можно ликвидировать в два счета, если серьезно взятся... Но не нужны такие люди властям, чем хуже, тем лучше для них... Вон когда запретили хождение с аклкогольными напитками в руках по улицам?... Когда? А всё с пивом в руках и в парках, и во дворах всё ходят и ходят...
Владимир111
+ 4 0
3 сентября 2013 г. 15:52
Ну мы ж тебя закроем. Дочка будет торговать. И дочку закроем. Внучка будет торговать, и внучку посадим. Ну к этому времени я освобожусь. Эта песня без конца, начинай с начала. Надо самим потребителям создавать не выносимые условия. Не брать на работу, в пристижный ВУЗ, обязаловка наркотест, как кровь на RV или флюшка. Как вычислить нарика,я уже писал, вот только ни кто не прислушался. Оно и верно, государству нужны не граждане. а рабы.
посанчик с черемов
+ 2 0
3 сентября 2013 г. 15:39
Наблюдатель:[quote="Буржуй"][quote="Доцент"]Откупятся
Не, не тот уровень. Кому они сейчас нужны. Были при деньгах прийти поднапречь желающие были. Сейчас это сыгранные карты - бой и ни кому они наэр не нужны. Что члены, что ихняя мама.[/quote]
Оттуда, наверное, разные там "Андреевские", "Измаилы" и т.д. с крайне хамской и вычурной архитектурой, демонстрирующие одно - "Нам на Вас наср..ть. Что хотим, то и делаем".[/quote]
Еще "шансы"и "саяны"
Наблюдатель
+ 6 0
3 сентября 2013 г. 15:36
Буржуй:[quote="Доцент"]Откупятся
Не, не тот уровень. Кому они сейчас нужны. Были при деньгах прийти поднапречь желающие были. Сейчас это сыгранные карты - бой и ни кому они наэр не нужны. Что члены, что ихняя мама.[/quote]
Оттуда, наверное, разные там "Андреевские", "Измаилы" и т.д. с крайне хамской и вычурной архитектурой, демонстрирующие одно - "Нам на Вас наср..ть. Что хотим, то и делаем".
одни вопросы
+ 2 0
3 сентября 2013 г. 15:28
Дома их будут развалены бульдозером?Конфискации нажитого преступным способом не предусмотрено?
Утилизатор
+ 0 0
3 сентября 2013 г. 15:14
равшан:[quote="OJIEHb"]ну одного может и посадят. возьмет все на себя чтобы остальные распродавали остатки наркоты и ждали новой партии

тыопят тут ?умний?можит патстава подкинули там или неих нарката ваше[/quote]
Не мучь себя!Здесь не прочитают твои кваканья.Глаза скачут от такого курлыканья.Иди, капитана ждет тебя!
Утилизатор
+ 2 0
3 сентября 2013 г. 14:59
листик:Хорошо бы фото этих барыг с надписью"делет"через всю рожу размещать на билбордах

Лучше бы с надписью-Утилизирован!!!
Хорошо бы фото этих барыг с надписью"делет"через всю рожу размещать на билбордах
равшан:[quote="OJIEHb"]ну одного может и посадят. возьмет все на себя чтобы остальные распродавали остатки наркоты и ждали новой партии

тыопят тут ?умний?можит патстава подкинули там или неих нарката ваше[/quote]
грибник что ли?"опят"
Равшан прав.
OJIEHb:ну одного может и посадят. возьмет все на себя чтобы остальные распродавали остатки наркоты и ждали новой партии

тыопят тут ?умний?можит патстава подкинули там или неих нарката ваше
OJIEHb "ну одного может и посадят. возьмет все на себя чтобы остальные распродавали остатки наркоты и ждали новой партии"
Не одного, а одну.
Да несудимую.
Да помногодетней.
Чтоб смягчающих обстоятельств учесть побольше.
Иногда читаю комментарии и при этом всегда вижу домыслы Оленя. Это просто сверх человек какой то разбирающийся абсолютно во всем, в медицине, праве, автомобилях, самолетах и так до бесконечности. Причем большинство из них лишены какого либо смысла. Вам бы в политике себя попробовать, отличный законотворец с диктаторскими наклонностями бы вышел.
ну одного может и посадят. возьмет все на себя чтобы остальные распродавали остатки наркоты и ждали новой партии
OJIEHb:[quote="лада"]неужели арестовали, а может задержали до выяснения обстоятельств, с далеко идущими планами


отпустят. сделают экспертизу и скажут чо ошиблись. скажут шо цыгане муки 400 грам весовой в магазе купили шоп пераги пожарить[/quote]
Ой боюсь не отпустят.
лада:неужели арестовали, а может задержали до выяснения обстоятельств, с далеко идущими планами

отпустят. сделают экспертизу и скажут чо ошиблись. скажут шо цыгане муки 400 грам весовой в магазе купили шоп пераги пожарить
трус:Вот у меня нос большой.Меня не спутали бы с цыганами?

вам бы череп промерили
нос тут не при чем
Вот у меня нос большой.Меня не спутали бы с цыганами?
Красноярец
+ 9 2
3 сентября 2013 г. 14:13
@:Отличный (правда, не толерантный) опыт борьбы с цыганскими наркоторговцами был в конце 90-х-начале 2000х в Екатеринбурге - Уралмашевцы занялись этим, да молодые журналисты и телевизионщики, а не государство!

Лучше всех с цыганами умели обращаться немцы.
неужели арестовали, а может задержали до выяснения обстоятельств, с далеко идущими планами
Жаль меня в кустах рядом не было.Наверняка скидывали косячки и паленые денешки.Вот бы я подлатался!:)
Азеф:[quote="OJIEHb"]
[quote="Serega"]заставить их сожрать весь изъятый наркотик

думаю что не сожрут, они только воровать и продавать наркоту умеют[/quote]
Помню из восьмидесятых: девочки, памааада, кому памаааада.[/quote]
А еще ))) теееени, тееееени, румяяяяяна, румяяяна )))))))))))))) и ведь брали всю эту фигню, красились и ничего, не облезли )))) А сейчас идем в магазин и не знаем, что выбрать - то ли Диор брать, то ли Живанши... )))
Значит около тюрьмы на Республике скоро соберутся ай-на-не-на-не с баулами:))
барон:Точнее е6:"Пакеты,памада,жувачка"

фералики, фералики
В Суворовском наверно траур.Таких людей могущественных повязали как шнурки на ботинках.И куда их круть делась то?
телеграфист Сеня:[quote="OJIEHb"][quote="красноярец"]ВСЕХ ЦЫГАН НА ТЕРРИТОРИИ КРАЯ ПОД ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НАРКОПОЛИЦИИ.


их всех надо с самого рождения садить за решотку за торговлю наркотой, так сказать с упреждением[/quote]
Для их же блага:)[/quote]
ато не равен час начнут сами себя воровать и сами себе герыч толкать сами себе гадать
  • Оставить комментарий
  • Войти