Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанного за убийство клиентов красноярского риелтора уличили в краже 1,2 млн рублей
@:е.в.- "... квартирный маклер..."

Да-да-да, помните фразу:
— У меня есть две кофточки с окнами на юг.
)))

Помню.
Я даже помню как они в Красноярске на углу Мира и Парижской толклись с загадочными лицами, опасаясь ОБХСС.
Те кто работает в этих агенствах, даже проверенных, ничем не лучше. Полгода квартиру выбирал, был во всех крупных агенствах, пообщался с более чем 100 риэлторами, все они мерзкие крысы, которые хотят получить кучу денег ничего при этом не делаю. Самый лучший риэлтор которого я в итоге выбрал и то пытался обмануть, чисто случайно не получилось. Нанял потом его для юридического сопровождения просто, когда сам все нашел от собственника. Изучайте вопрос сами это не так уж и сложно с интернетом.
е.в.- "... квартирный маклер..."
Да-да-да, помните фразу:
— У меня есть две кофточки с окнами на юг.
)))
4578:Частный, потому что работала "на себя" , за 20т.р комисионных, а фирмы где есть офис, юристы и т.п, берут более серьезные деньги за свою работу. Жадность фраера сгубила!!!

А, ясно. То, что при советах называлось квартирный маклер.
Просто тетка.
е.в.:"частный риелтор Светлана Панова"

что значит частный? их государственных вроде и нету

"Частный" означает, что работала она сама на себя, а не в каком-либо риэлторском агенстве.
Частный, потому что работала "на себя" , за 20т.р комисионных, а фирмы где есть офис, юристы и т.п, берут более серьезные деньги за свою работу. Жадность фраера сгубила!!!
"частный риелтор Светлана Панова"
что значит частный? их государственных вроде и нету
Дети , расскажите кем работают ваши родители. Моя мама инженер, моя мама повар , а моя мама грабит и убивает продавцов квартир.
Им все равно пожизненное светит. Как минимум главному душегубу. Можно грузиться по полной все равно более тяжкое все поглотит. Еще почитаем исповеди этих беспридельщиков.
мммммм:Надо запрещать риелтерство

Или переименовать :)
В Ливии до войны риелтерство было запрещено, кстати. Интересно, муж хитил деньги из квартиры, пока они в кафе сидели? Если ключи потом вернули. И еще, больно знакомое сочетание Светлана Панова, не из "Аревера недвижимость" случайно? Компанию тоже надо называть, на которую она работает - чтобы люди осторожнее становились.
надо запрещать запрещать
Надо запрещать риелтерство
Ну та хоть жива осталась. Видать не подруга была. Подруге повезло меньше.
не зря у них клички -черные риэлторы
Развели по синьке, а та и не чухнула.
Доверяй риэлту!
  • Оставить комментарий
  • Войти