Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского интернет-педофила приговорили к 16 годам колонии
Да какие фильтры! Уже сколько раз замечаю, что захожу на приличный ресурс, а там на банерах ипутся. И подпись типа вы этого не знаете о сексе. Фильтры бесполезны как и вся охрана нравственности
9798:Я раньше пользовался фильтром K9 Web Protection. Но после установки роутера не удалось его настроить, перестал пускать в интернет вообще. Пришлось удалить

ишь, граматный нашёлси
Министерство любви уже почти создано. Так что осуждение за мыслепреступление не за горами
Анатолий Оноприенко
+ 1 1
6 сентября 2013 г. 20:54
За убийство по переписке скоро начнут судить, а, может, и за мыслепреустпление.
Я раньше пользовался фильтром K9 Web Protection. Но после установки роутера не удалось его настроить, перестал пускать в интернет вообще. Пришлось удалить
ГАВ:Новость явно не полная. Санкция статьи со всеми квалифицирующими до 15 лет. Значит, либо были реальные действия с кем-то из потерпевших, либо имеется судимость за подобное преступление и срок по совокупности.

Реальные у него тоже были... За то, что он совершил в полной совокупности эпизодов, ему светило до 25 лет. Осудили всего на 16.
Милолин и Мизунова
+ 1 1
5 сентября 2013 г. 19:09
лада:и вам 16 лет корячится

Мы востребованы тупиным и у нас все пучком
и вам 16 лет корячится
Милолин и Мизунова
+ 2 1
5 сентября 2013 г. 18:43
лада:этот лес,который рубят,надо рубить под корень, чтобы даже поросль не пробилась,а лучше выжигать

Тогда бы мы не выросли.Вот мы выросли и сейчас не допускаем конкурентов:))
этот лес,который рубят,надо рубить под корень, чтобы даже поросль не пробилась,а лучше выжигать
Новость явно не полная. Санкция статьи со всеми квалифицирующими до 15 лет. Значит, либо были реальные действия с кем-то из потерпевших, либо имеется судимость за подобное преступление и срок по совокупности.
По большому счету... Да пох все это. Кто там кому-то
чего-то показывал. Я себя проецирую в то прошлое и понимаю, что никакокой психологической травмы у меня бы не было. Дрочит? Да и хер с ним.
  • Оставить комментарий
  • Войти