Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались выборы депутатов Горсовета
777:Глисков предал интересы партии ЛДПР, возможно это его натура (нутро его). Где гарантия, что не предаст интересы людей.

А Глисов посмотрел как Жирик предает народ и самому захотелось.
сегодня агитация запрещена законом.....
Павлег:[quote="сторож зоопарка"]Шо ж тя, болезного на каждые выборы с ранья заставляют приходить, мож шибко нашкодил в прошлой жизни, не?

как ты все помнишь то?)[/quote]
А у него фотик есть,он все снимает.
сторож зоопарка:Шо ж тя, болезного на каждые выборы с ранья заставляют приходить, мож шибко нашкодил в прошлой жизни, не?

как ты все помнишь то?)
сторож зоопарка:Угу, сходил-посмотрел, обратно ушёл, мож вечером схожу проверю- не расписались ли за меня.

Так расписываются они после того как с ящиков достанут.Половина не ходит,остальное гастеры и административные работники.Я Московские жду.Там веселее будет.
Угу, сходил-посмотрел, обратно ушёл, мож вечером схожу проверю- не расписались ли за меня.
сторож зоопарка:Шо ж тя, болезного на каждые выборы с ранья заставляют приходить, мож шибко нашкодил в прошлой жизни, не?

Сам то сходил наверное?
Ну теперь ни пивом ни сигаретами бесплатно угощать не будете электорат на выборах?
Ну сходила от нечего делать, народу совсем мало... Тетка на выходе допытывалась за кого проголосовала, типо опрос у них проходит, у кого у них непонятно... Короче больше не пойду((
представительница одной из партий вчера загрызла двух грибников!
"Выборы выборы кандидаты ..." :)))
Шо ж тя, болезного на каждые выборы с ранья заставляют приходить, мож шибко нашкодил в прошлой жизни, не?
  • Оставить комментарий
  • Войти