Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков проголосовал на выборах в красноярский Горсовет
Красноярцы! Вы все правы. К сожалению...
Он же в московии вроде, почему у него красноярская прописка? Гражданин разве не должен регистрироваться по месту пребывания?
дед банзай
+ 0 0
8 сентября 2013 г. 23:33
жив здоров петруха? наверняка метры московские получил уже та что тогда забыл в родных пенатах?
Не ходил голосовать, лучше дома полежать
проголосовал, ну и что кому это интересно,
ОРФИОГРАФИЯ! "Он также выразил МНЕ, что «грязи и каких-то скандалов» в "
Валенков обрящий родИну
+ 1 0
8 сентября 2013 г. 14:18
Азеф:[quote="Валенков обрящий родИну"][quote="Азеф"]Что за ракурс, фотограф лилипут?

А как Вы думаете еще можно показать мое величие?[/quote]

Фонтаны все с жирафами-слонами в один буклет.[/quote]
Я на жирафе и в фонтане?
Валенков обрящий родИну:[quote="Азеф"]Что за ракурс, фотограф лилипут?

А как Вы думаете еще можно показать мое величие?[/quote]
Фонтаны все с жирафами-слонами в один буклет.
Валенков обрящий родИну:Претензии к ТолстЫм и ПУшкиным всяким

... к корректорам.
Валенков обрящий родИну
+ 2 0
8 сентября 2013 г. 14:02
Азеф:Что за ракурс, фотограф лилипут?

А как Вы думаете еще можно показать мое величие?
Что за ракурс, фотограф лилипут?
Валенков обрящий родИну
+ 1 0
8 сентября 2013 г. 13:53
Претензии к ТолстЫм и ПУшкиным всяким
Фонтаныч что-ли в столице без прописки живёт, менты поди достали с бедолагу проверками на улице...
После "вагона" нужна запятая.
отрывок из классики литературного жанра о путешествии к истокам .написано как-будто не мной,а коллегиально с участием фотоперсонажей со стены литературного класса. Валенков.
+ 1 0
8 сентября 2013 г. 13:41
Выглядывая в окно со второй полки плацкартного вагона он тайно от попутчиков смахивал скупые мужские слезы и крошки от съеденного сухарика.Он ехал.Сбылась мечта.Скоро.Очень скоро он падет ниц и облобызает землЮ.Ту землЮ что так неблагодарно вытолкнула его на чужбину.Но он выше.Он шире.Он благодарнее.Он еЕ все-равно будет целовать.
Василий:А давайте все выборы сделаем в Москве ... и чтоб у каждого гражданина РФ была возможность, ну так чисто на выходных прилететь в Москву и проголосовать ... ???

категорически поддерживаю....
А еще, я вчера с удивлением обнаружила факт отсутствия некоторых продуктов (необходимых) в магазинах... стоимость одного из них в некоторых магазинах превышает 100 руб. Видимо повышение цен нам предстоит пережить после выборов... Ну на 5% они себе з/п подняли, все остальные могут как-нить и так...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А давайте все выборы сделаем в Москве ... и чтоб у каждого гражданина РФ была возможность, ну так чисто на выходных прилететь в Москву и проголосовать ... ???
  • Оставить комментарий
  • Войти