Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков рассказал о своей работе в Госдуме
приезжает добро свое проверить, не растащили бы как,где еще бабло качать,не в Москве же
А у меня нет печатных слов. Поэтому ничего писать не буду.
Так метро уже тянут...Пошто нам трамвай? Мы то на собаках ездим. Радиоточку в прошлом годе поставили. Вот электричество обешшают провести годика через два.
"Но где ж тогда он применял свои экономические познания?"
А деревья пластмассовые, а кадки висячие с цветами? Вы в курсе сколько стоило одно дерево? А обслуживание столбов с цветами ежегодное? Это ж такая экономика, Вам и не снилось!
Вересина Северная
+ 1 1
26 октября 2013 г. 21:14
К.М.:[quote="Вересина Северная"][quote="шнапс"]Пим в простонародье валенок ?Поставьте напротив себя валенок и слушайте.слушайте.Можете ещё мусорное ведро поставить.Ещё есть так называемое "помойное"ведро. ТЬФУ

Ну что Вы, П.И.Пимашков - очень начитанный человек и даже, по слухам, кандитат экономических наук. Правда я от него ни разу не слышала экономических терминов, а вот историю "про воробьёв,шуршащих в венике" раз 20 за все годы его правления. "Воробьи в венике" - это его коронная фишка юмора была.[/quote]

Ну что Вы, Пимашков - ДОКТОР экономических наук, а не кандидат. Недооцениваете....[/quote]
Да что Вы говорите! А я - то "обмишурилась" со званием наук. Я,конечно, дико извиняюсь перед П.И.Пимашковым. Но где ж тогда он применял свои экономические познания?
Вересина Северная:[quote="шнапс"]Пим в простонародье валенок ?Поставьте напротив себя валенок и слушайте.слушайте.Можете ещё мусорное ведро поставить.Ещё есть так называемое "помойное"ведро. ТЬФУ

Ну что Вы, П.И.Пимашков - очень начитанный человек и даже, по слухам, кандитат экономических наук. Правда я от него ни разу не слышала экономических терминов, а вот историю "про воробьёв,шуршащих в венике" раз 20 за все годы его правления. "Воробьи в венике" - это его коронная фишка юмора была.[/quote]
Ну что Вы, Пимашков - ДОКТОР экономических наук, а не кандидат. Недооцениваете....
У Пимашкова была одна проблема - говорить не умеет. Впрочем, в этом и была его прелесть. Мне нравился. Такой кондовый мужик. Настоящий хозяйственник, как говорится...
Вересина Северная:[quote="шнапс"]Пим в простонародье валенок ?Поставьте напротив себя валенок и слушайте.слушайте.Можете ещё мусорное ведро поставить.Ещё есть так называемое "помойное"ведро. ТЬФУ

Ну что Вы, П.И.Пимашков - очень начитанный человек и даже, по слухам, кандитат экономических наук. Правда я от него ни разу не слышала экономических терминов, а вот историю "про воробьёв,шуршащих в венике" раз 20 за все годы его правления. "Воробьи в венике" - это его коронная фишка юмора была.[/quote]
Ясно дело начитанный, каждый день в свою библиотеку ходит - сберкнижки перечитывать.
Вересина Северная
+ 1 1
26 октября 2013 г. 18:20
шнапс:Пим в простонародье валенок ?Поставьте напротив себя валенок и слушайте.слушайте.Можете ещё мусорное ведро поставить.Ещё есть так называемое "помойное"ведро. ТЬФУ

Ну что Вы, П.И.Пимашков - очень начитанный человек и даже, по слухам, кандитат экономических наук. Правда я от него ни разу не слышала экономических терминов, а вот историю "про воробьёв,шуршащих в венике" раз 20 за все годы его правления. "Воробьи в венике" - это его коронная фишка юмора была.
Пим в простонародье валенок ?Поставьте напротив себя валенок и слушайте.слушайте.Можете ещё мусорное ведро поставить.Ещё есть так называемое "помойное"ведро. ТЬФУ
Он москвич теперя. Есть по этому поводу анекдот. Встречаются два москвича , общаются:
:" Был в Питере....."
: " Ну и как там?"
: " Да провинция, они там до сих пор баб е....ут....."
Николай Коваль
+ 2 9
25 октября 2013 г. 23:49
Зря вы на Петра Ивановича наезжаете и равняете его с буржуинами во власти. Он настоящий человек думающий о нас, красноярцах. Он и в ГД самый активный и опытный работник. Я горжусь, что у нас был такой градоначальник. Вряд ли, кто ныне, сравнится с ним по инициативам и работоспособности.
Как хорошо ,что прошла эта эпоха , СЛЮНЬТЯЕВ "ХОЭЯЙСТВЕННИКОВ" . Такой набор мычащих матрешек :Ельцин ;Лебедь; Пимашков ...Чей то бизнес проект.
"...в частности, летом пошлого года на выборы нового мэра, а накануне приехал в Красноярск ." Получается и этот год у нас пошлым будет. Печалька...
Шерлок Холмс
+ 7 3
9 сентября 2013 г. 00:31
АнтиЛох:Ну какая там работа в ГД? Где уж Пимашкову... О вечности пора думать, учиться и готовиться к другой вечной жизни, а он о работе, работе... Как бы не так... итак заторможенный, повадки председателя колхоза, эстетический вкус тоже. В церковь заглядывать уже пора, а не в ГД, но ему с Кармазиной всё депутатская зряплата маленькая.

Что Вы! Вон в Хакассии кандидат ЕР так в день выборов и помер - до последнего о народе думал!
Спасибо, дорогие красноярцы! Поржакл читая ваши комменты!
Не, он в вольере жирафов, ходит в ростовом костюме жирафенка...
выживший жираф
+ 19 3
8 сентября 2013 г. 19:01
123:пойду в роев ручей схожу, на пимашкова погляжу

Я бы посоветовал посмотреть между кабанами и домашними свиньями.
Это приставку посчитали предлогом. Видимо стенографировали за Петром Ивановичем,и там ,где он мычал,пробелы делали.:)
за держаться - это как?
Ну какая там работа в ГД? Где уж Пимашкову... О вечности пора думать, учиться и готовиться к другой вечной жизни, а он о работе, работе... Как бы не так... итак заторможенный, повадки председателя колхоза, эстетический вкус тоже. В церковь заглядывать уже пора, а не в ГД, но ему с Кармазиной всё депутатская зряплата маленькая.
volchekzloi:Видел в Роевом Ручье Петра Ивановича.Выглядет хорошо посвежевший.Здоровается с людьми не прячется ни от кого.

можно посвежеть, продав полкрасноярска, есть на какие денюжки.
пойду в роев ручей схожу, на пимашкова погляжу
Так он в Думе или в Роевом Ручье сидит?
Видел в Роевом Ручье Петра Ивановича.Выглядет хорошо посвежевший.Здоровается с людьми не прячется ни от кого.
У него ПМЖ где? В Испании?
Морской Свин
+ 16 1
8 сентября 2013 г. 16:15
отец родной!
что то москвичи зачастили
  • Оставить комментарий
  • Войти