Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле общежития красноярского педуниверситета незаконно вырубили деревья
гошть:[quote="Гадость"]Ну вырубили и что?Медведей в тайге больше жалко чем каких-то несчастных 20 деревьев!

если тополя -- только плюс. Я бы их все под пилу пустил[/quote]
Тополь - замечательное дерево. Не случайно это дерево на Востоке чрезвычайно ценится. Прямо так и говорят: "Родился ребенок - посади дерево (как правило тополь), вырастит - построит дом". Тополь хорошо очищает воздух от пыли и вообще от всякой заразы. Надо насадить тополей, воздух совсем другой будет - свежий. Если, конечно, тополь у нас будет расти... Может и не расти из-за экологического неблагополучия.
гошть:[quote="Гадость"]Ну вырубили и что?Медведей в тайге больше жалко чем каких-то несчастных 20 деревьев!

если тополя -- только плюс. Я бы их все под пилу пустил[/quote]
а что бы посадили?
Гадость:Ну вырубили и что?Медведей в тайге больше жалко чем каких-то несчастных 20 деревьев!

если тополя -- только плюс. Я бы их все под пилу пустил
Ну вырубили и что?Медведей в тайге больше жалко чем каких-то несчастных 20 деревьев!
для очередного ларька место освободили
При прочтении заголовка была первая мысль про общагу возле Хамелеона, будто уже под гостиницы место расчищают. Радует, что не так.
Любитель деревьев и трав
+ 5 0
8 сентября 2013 г. 21:26
Пусть теперь эти злоумышленники высадять там 50 деревьев!
Сами виноваты
+ 5 0
8 сентября 2013 г. 19:16
Нечего, этот неизвестный, вскоре там ларек " овощи и фрукты" поставит. Все они по одному сценарию работают.
Морской Свин
+ 0 0
8 сентября 2013 г. 19:11
голыми (забыл)
Морской Свин
+ 2 0
8 сентября 2013 г. 19:11
врут мерзавцы, всё они знают. в туву их коноплю рубить.
Уно-моменто
+ 7 0
8 сентября 2013 г. 18:40
Неизвестный мужчина предложил вырубить деревья? А если бы неизвестный мужчина предложил общежитие поджечь - они бы тоже согласились?
это, наверное. студентов привлекли к облагораживанию территории. Теперь посадить могут
Клара Лучко
+ 2 1
8 сентября 2013 г. 16:50
хрень!Никакого дела тут не возбудят.
  • Оставить комментарий
  • Войти