Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском автомобиль врезался в автобус под управлением следователя полиции
да конечно все трезвые окажутся, гаишникам же деньги нужны. в меня как то тоже один въехал, никакой был даже разговаривать не мог, приехали гаи оформили мне дтп, а второго участника которого по закону должны были лишить прав на 1.5 года я через несколько недель встретила в страховой компании в которой он делал страховку на новенький свой автомобиль. вот какая у нас борьба с пьянством на дороге.
Вот обязательно надо сделать акцент на то, что одним из водителей была следователь
цукер:42 года водителю со стажем и соплячке 24 с подаренными правами - вопрос: кто виноват? ответ: очевиден :-))) нет в этой стране закона единого и справедливости!

может соплячка с 18 лет за рулем, а 42-летний водитель только только права получил. и кто из них тогда "соплячка?"
Вторична она или нет, дорога эта...
Система должна быть построена с защитой от дурака. В России уж тем более.
Большинство аварий остались за кадром.
Масштаб трагедии ужасающий.
А гололед еще не начался.
42 года водителю со стажем и соплячке 24 с подаренными правами - вопрос: кто виноват? ответ: очевиден :-))) нет в этой стране закона единого и справедливости!
каждый имеет право врезаться в отечественный автомобиль, даже следователь
избиратель
+ 3 0
8 сентября 2013 г. 21:54
"Водитель отечественного автомобиля проходит медицинское обследование в районной больнице. Установлено, что все водители находились в трезвом состоянии»
1 водитель ещё прохоДИТ обследование, но уже установлено(видимо следователем) что все трезвые :))
взлетка:Дорога всего одна полоса в каждую сторону без разделительного барьера - залог таких сообщений, кто ее проектировал по каким нормам?

Залог таких сообщений - отсутствие мозга у участников движения. В первую очередь. Дорога, она вторична.
Дорога всего одна полоса в каждую сторону без разделительного барьера - залог таких сообщений, кто ее проектировал по каким нормам?
Владимир111
+ 13 0
8 сентября 2013 г. 17:36
ДИС:Как на войне: за сутки трое погибших, пятеро раненых. И это только те, о ком написал Newslab.

Да, нам война не нужна. Сами себя перебьем
Как на войне: за сутки трое погибших, пятеро раненых. И это только те, о ком написал Newslab.
что все водители находились в трезвом состоянии
  • Оставить комментарий
  • Войти