Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены первые итоги выборов в Горсовет Красноярска
Валентина:Одной из причин низкой явки, на мой взгляд, явилось неправильное назначение даты выборов. Неужели непонятно, что люди в первой половине сентября стараются побыстрее убрать то, что вырастили. Да и отпускной сезон еще продолжается. Что изменилось бы, если бы дата выборов пришлась на октябрь-ноябрь?

дык так специально и задумано
Одной из причин низкой явки, на мой взгляд, явилось неправильное назначение даты выборов. Неужели непонятно, что люди в первой половине сентября стараются побыстрее убрать то, что вырастили. Да и отпускной сезон еще продолжается. Что изменилось бы, если бы дата выборов пришлась на октябрь-ноябрь?
Что-то у Клешко в передаче, тов Быков, (не тот который АП, а другой) выглядел совсем невнятно, не понимаю людей, которые за такого кандидата голосовали, его коллега выглядел гораздо адекватней.
Аноним. А ты не забыл, кому сейчас принадлежат КрАЗ, Красноярская ГЭС?
Кому принадлежит то, что осталось от самой богатой нефтяной компании России - Юкоса? К этой "бригаде" у тебя вопросов нет?
Патриоты России.... Люди, вы забыли про КрАЗ ? Как Быкову и его "шайке" после этой "истории" можно доверять ?
Петрович - это Быков)
Петрович- это тот, кого художник А. Бильжо рисует
Не везучий я:
Это родственник Петровича

Кто такой Петрович?
Видимо авторитет есть только у Быкова...
антон:так вроде быков не возглавляет сейчас патриотов?
даже в новостях сейчас показывали, пригласили быкова, другого или как сказать фиктивного. так он вообще не в зуб ногой. нормально ни на один вопрос ответить не может, ему чувак какой то помогает. вообщем очередная марионетка. я даже расстроился, так как всегда был за быкова, но такого подвоха я и не ожидал!

Это родственник Петровича
так вроде быков не возглавляет сейчас патриотов?
даже в новостях сейчас показывали, пригласили быкова, другого или как сказать фиктивного. так он вообще не в зуб ногой. нормально ни на один вопрос ответить не может, ему чувак какой то помогает. вообщем очередная марионетка. я даже расстроился, так как всегда был за быкова, но такого подвоха я и не ожидал!
Игорь:А почему при использовании КАИБов нельзя подвести итоги за пару часов? Их пересчитывают вручную?

Они не на всех участках используются, плюс есть такие избиратели, которые голосуют вне участков.
А почему при использовании КАИБов нельзя подвести итоги за пару часов? Их пересчитывают вручную?
А его опять осудят ни за что
+ 6 0
8 сентября 2013 г. 23:28
АГА:Ой,как громко! И какое войско Петрович потеряет ?

И приговорят к высшей сере условно
Как в прошлый раз
Ой,как громко! И какое войско Петрович потеряет ?
Победа на выборах Быкова может стать для него Пирровой.
Выборы изжили себя, какой смысл в их проведении если уже почти ни кто не ходит? Они бы уж там как-то сами себя выбирали, без таких затрат.
вася:Едро проиграла выборы. Оппозиция в сумме взяла больше.

Опозыция это хто ? Еще ничего не ясно, а майдан уже готов? Если не будет майдана и перекотия на бронике я буду разочарован!
вася:Не забывайте это выборы в гор. совет, а не в Мэры. Поздравляю Петровича с тем что он будет контролировать Гор. совет. И будет вторым после Акбулатова политиком города. Хороший задел для будущей победы на губернаторских выборах !!!

Пока рано что то говрить, ведь обработаны результаты только 25 УЧАСТКОВ ИЗ 384 !!! щас за ночь подшаманят как надо, ещё и окажеться едро в "безоговорочных" лидерах. к тому же Чуров тут трется
А кто такие Патриоты России? И как они на втором месте оказались? И где коммунисты? Походу народ на все забил.
Выбирал сердцем
+ 1 7
8 сентября 2013 г. 23:04
Чтобы голосовать против всех нужно просто прийти и испортить свой бюллетень.
Не забывайте это выборы в гор. совет, а не в Мэры. Поздравляю Петровича с тем что он будет контролировать Гор. совет. И будет вторым после Акбулатова политиком города. Хороший задел для будущей победы на губернаторских выборах !!!
750 000 потенциальных избирателей. Из них проголосовало только 18,66% - примерно 140 000 жителей. И это в городе-миллионере. Чтобы поднять явку избирателей, достаточно вернуть графу "против всех".
Внук Акулы Хантера
+ 17 0
8 сентября 2013 г. 22:59
Даже пятая часть не набралась в количестве проголосовавших. Вы понимаете, как людям плевать на результаты выборов? Точнее, люди не верят, что смогут повлиять на них.
Едро проиграла выборы. Оппозиция в сумме взяла больше.
Нужна информация по округам! Два округа ЕР, точно профукала ;)
Для Единой России это слабый результат. Но впереди еще ночьььььььь
Владимир111
+ 0 3
8 сентября 2013 г. 22:54
А зачем Чуров приехал в Красноярск, без него итоги выборов на отлично.
победила Россия, а какая уже не важно.))) (я про первую тройку)
  • Оставить комментарий
  • Войти