Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают на тест-драйв новых автомобилей BMW 5 серии
АД:[quote="BMW driver."]
на Х5 с 2010 года катаюсь. хоть бы что.


Согласен. Для подвески Х5 это огромный срок[/quote]
да хоть 15 лет катайтесь, пробег какой за это время?
про BMW 535i xDrive и BMW 530d xDrive на сайте БМВ написано что не Калининград, а из Германии будут импортироваться. по 2.5 ляма
Не я немца не хочу. Стоимость владения крутая. Может на новой как то и можно погонять, а от пяти лет это уже нагрузка на кашелек. И расходники кусаются и мастера считают, что алигарх если не бэхе катаешься. Хотя конечно БМВ она и есть БМВ. На 520 покатался пару годиков.
предкризисный автокредитный хомячок в импатеке
+ 0 0
11 сентября 2013 г. 15:54
Берите машины в кредит!
АД:Прошу прощения, в новости не сказано главного - кто где сделал эти машины ?

C 2003 года работает первый завод бэх в Китае и производит он 3 и 5 серию. С 2012 года открыли новый завод на котором собирают насколько знаю дополнительно Х серию. Скорее всего Китайские бэхи сейчас и идут к нам т.к. дешевле
Прошу прощения, в новости не сказано главного - кто где сделал эти машины ?
Артём:[quote="BMW driver."][quote="Артём"]Надежность хромает теперь у Ваших новых BMW, сами ездите на них!

на Х5 с 2010 года катаюсь. хоть бы что. если что то хромает, то прокладку между рулем и сиденьем надо поменять ;-)[/quote]

Поздравляю!:) Еще относительно свежий авто и собран видно в Германии поэтому и не сыпется:) Сейчас немцы не собирают бэхи а построили завод в Китае:))))[/quote]
Жесть если правда.
Но Адидасы жаль бОльше. Давно попрощаться пришлось. Как то нужнее их продукция была
BMW driver.:[quote="Артём"]Надежность хромает теперь у Ваших новых BMW, сами ездите на них!

на Х5 с 2010 года катаюсь. хоть бы что. если что то хромает, то прокладку между рулем и сиденьем надо поменять ;-)[/quote]
Поздравляю!:) Еще относительно свежий авто и собран видно в Германии поэтому и не сыпется:) Сейчас немцы не собирают бэхи а построили завод в Китае:))))
Marshal:
Был выбор между китайцем и бэмом????? странный какой-то выбор

На мой взгляд Маршал очень и очень деликатно обозначил такой выбор
zzz:Был выбор между китайцем и бэмом????? странный какой-то выбор
Нет конечно))) просто смотрели все авто...из любопытства скорее...

все равно странно )))) когда у тебя 2р жгут карман, я бы даже из любопытства не стал смотреть машину за 600-700р китайца )))) Ну простите это конечно мое мнение
Был выбор между китайцем и бэмом????? странный какой-то выбор[/quote]
Нет конечно))) просто смотрели все авто...из любопытства скорее...
  • Оставить комментарий
  • Войти