Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель врезался в ожидавшие оформления ДТП автомобили
Доктор:Какие 30 тысяч за пьяную езду-только топить таких к озере Мясокомбината

Судя по вони этого озера так и делают
Какие 30 тысяч за пьяную езду-только топить таких к озере Мясокомбината
@:Пьяного виновника той жути, из-за которой сегодня на работу ехал более часа (обычно-не более 20 мин) - колесовать! Состояние его здоровья - исключительно его забота (сам виноват). А вот каково состояние тех, в кого он врезался? Судя по вывернутому наизнанку автомобилю (а ведь это не носок и не пакет), там все серьёзно...

я так думаю раз про них не обмолвились, может и небыло никого в машине. они ж там уже стояли, ждали оформления.
На Мкаде подобные аварии - уже обыденность. Сначала мелкая авария, потом кто-нибудь влетает во всю тусовку на скорости 130-150.
И, да, как его ФИО ?
Пьяного виновника той жути, из-за которой сегодня на работу ехал более часа (обычно-не более 20 мин) - колесовать! Состояние его здоровья - исключительно его забота (сам виноват). А вот каково состояние тех, в кого он врезался? Судя по вывернутому наизнанку автомобилю (а ведь это не носок и не пакет), там все серьёзно...
Скорость там соблюдают помойму только траллейбусы, остальные 50-60 едут.
коллега:

Коллега, я понимаю, намякивает. что там максималка 40км/ч))

вкурсе:) именно там единственный штраф у меня за всю водительскую практику, 52 показал приборчик :(
Сельский Шумахер:Баба за рулем што обезьяна с гранатой!

вечный спор... мужики водят рискованнее, почему-то меня подрезают на дороге только мужики. и гоняют как недошумахеры тоже мужики.
Сельский Шумахер
+ 18 13
12 сентября 2013 г. 12:06
Баба за рулем што обезьяна с гранатой!
Кошка Шрёдингера:[quote="impulse 4-56"]
[quote="Кошка Шрёдингера"]А ребятам теперь двойное ДТП оформлять или что?
Кстати, сама вчера чуть не въехала в дтп :( на повороте от КИЦа, эти дятлы даже знака не поставили. При увеличении скорости на повороте еле прошмыгнула мимо.

Случайно не этот поворот?[/quote]
Именно, с учетом того, что ровно перед ним между мной и левым рядом чувак протискиваться взялся, я от него вправо шарахнулась.[/quote]
Коллега, я понимаю, намякивает. что там максималка 40км/ч))
impulse 4-56:[quote="Кошка Шрёдингера"]А ребятам теперь двойное ДТП оформлять или что?
Кстати, сама вчера чуть не въехала в дтп :( на повороте от КИЦа, эти дятлы даже знака не поставили. При увеличении скорости на повороте еле прошмыгнула мимо.


Случайно не этот поворот?[/quote]
Именно, с учетом того, что ровно перед ним между мной и левым рядом чувак протискиваться взялся, я от него вправо шарахнулась.
Кошка Шрёдингера:А ребятам теперь двойное ДТП оформлять или что?
Кстати, сама вчера чуть не въехала в дтп :( на повороте от КИЦа, эти дятлы даже знака не поставили. При увеличении скорости на повороте еле прошмыгнула мимо.

Случайно не этот поворот?
Теперь ждем веселья от первого гололеда - вот где настоящий коллапс нас ожидает:)))
года 3 назад пьянеть начал и теперь не пью за и перед рулём
Наталья:А во сколько убрали с дороги эту аварию?

последний авто загрузили в 8час 20 мин ориентировочно.......
А во сколько убрали с дороги эту аварию?
Огонь:Да эта авария и не сильно то мешала. Повез благоверную на работу к 10 на Зенит. Выехали без четверти девять с ястынской. Сразу уперлись в пробку на металлургов, которая видимо начиналась еще до воронова. Авария на дворце труда. Поехали дворами назад. Открыли новую дорогу с воронова на краснадарскую. Развязка чушь. Поток которые едет с воронова просто перегрождает всю краснодарскую. Итог - краснодарская в обе стороны стоит из-за этого перекрестка (если его можно так назвать). В общем заняло все это "объезжание" полтора часа, а это всего пять остановок. И это ДТП совсем не причем(ну может чуток). А причем тут закрытые дороги и неверно отрегулированные светофоры!!! В общем та еще жопа. И завтра без аварий будет также

вывод.....пересаживаемся на велосипеды...)
Тетя Мотя:Миленько. Вчера стоял правый берег, сегодня левый. Ну, хоть по очереди, не весь город в один день. Сегодня выезжаю (живу на правом) на работу в 9-ом часу, а на дороге - никого! Хоть поперек едь! Откуда вчера-то народу набилось?

а сегодня просто бензин подорожал, вот и побросали все свои машины и пересели на автобусы :)))
?:[quote="Павлег"]А почему не указали кем работает водила джипа?....

а почему джипа?[/quote]
потому что вроде на паджерик мицуба был похож....
А ребятам теперь двойное ДТП оформлять или что?
Кстати, сама вчера чуть не въехала в дтп :( на повороте от КИЦа, эти дятлы даже знака не поставили. При увеличении скорости на повороте еле прошмыгнула мимо.
Да эта авария и не сильно то мешала. Повез благоверную на работу к 10 на Зенит. Выехали без четверти девять с ястынской. Сразу уперлись в пробку на металлургов, которая видимо начиналась еще до воронова. Авария на дворце труда. Поехали дворами назад. Открыли новую дорогу с воронова на краснадарскую. Развязка чушь. Поток которые едет с воронова просто перегрождает всю краснодарскую. Итог - краснодарская в обе стороны стоит из-за этого перекрестка (если его можно так назвать). В общем заняло все это "объезжание" полтора часа, а это всего пять остановок. И это ДТП совсем не причем(ну может чуток). А причем тут закрытые дороги и неверно отрегулированные светофоры!!! В общем та еще жопа. И завтра без аварий будет также
Павлег:А почему не указали кем работает водила джипа?....

а почему джипа?
Зато гайцам два раза не ездить на проишествия.
Красноядарская?
А почему не указали кем работает водила джипа?....
А какого хрена их начали эвакуировать только в 8 утра!!!!!!!! Почему надо было ждать утра, что бы начать все это делать, учитывая и так напряженное движение на этом участве в утренние часы!
Счастливчик. Думал в 04:00 ГАЙцы смотрят сны про щедрых и жировых нарушителей ан нет.
Миленько. Вчера стоял правый берег, сегодня левый. Ну, хоть по очереди, не весь город в один день. Сегодня выезжаю (живу на правом) на работу в 9-ом часу, а на дороге - никого! Хоть поперек едь! Откуда вчера-то народу набилось?
Европротокол
+ 7 0
12 сентября 2013 г. 10:27
А Минздрав предупреждал!
  • Оставить комментарий
  • Войти