Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Установлена марка машины, насмерть сбившей девушку под Красноярском
Наблюдатель:...попку его на фашистский крест.

Сам будешь? Или так.., ля-ля от скуки?
Наблюдатель
+ 0 5
15 сентября 2013 г. 17:39
Зря Вы грешите, что за рулем сидела дама. Поменял капот, стекло. Она бы этого не сделала, она бы паниковала, советовалась с подружками, друзьями, обзванивала автомастерские, в которых, если полицейские не совсем идиоты, агентуры должно быть как зерна в заготзерне, и вычислили бы ее за пару часов. Тут правильно уже сказали - это обычный пид-р. Так ведет себя только петух - напаскудил и сбежал. Дай бог его сейчас в камеру и попку его на фашистский крест.
фокс ты умница!
правильно фокс!!!
и бить бить..бить..его не за то что збил..а за точто крыса---оставил человека умирать..гандон..
нет ..он сидел..катафоты менял..на яйцах своих ...десяточку ему влепить козлу с канфискацией...и хорошо по башке надавать..за линьку...крыса сидела дома и думала --пронесло меня такую крысу...
Краевое управление ГИБДД сообщает о задержании водителя иномарки, насмерть сбившего пешехода в Емельяновском районе. На его розыски ушло 4 дня. Напомним, трагическое ДТП произошло 10 сентября. На автодороге «Байкал» неизвестный водитель наехал на девушку 20-25 лет, которая скончалась на месте от полученных травм. Сам водитель скрылся. Позднее ГИБДД обращалась к очевидцам события с целью помочь следствию. Полицейским удалось установить, что разыскиваемый автомобиль — Toyota Vitz 2002-2004 годов выпуска серого или серебристого цвета. Следствие полагало, что машина находится на автостоянке или технической станции.
Сегодня, 14 сентября, полицейские задержали скрывавшегося участника аварии. Обнаружить его помог житель края. 13 сентября он позвонил в дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» и сообщил о том, что видел похожий по описанию автомобиль на автостоянке города Красноярска по ул. Гусарова 32/2. По словам очевидца, машина имела характерные повреждения лобового стекла, капота и решетки радиатора. Однако госномер авто мужчина не запомнил. Тогда сотрудники полиции отправились на указанную автостоянку. Разыскиваемый автомобиль они там не обнаружили, зато еще один свидетель рассказал им, что рано утром водитель Toyota Vitz менял капот на своем авто.
«В результате оперативных действий сотрудники Госавтоинспекции обнаружили данный автомобиль с характерными признаками автонаезда на автостоянке на ул. Словцова 3а. Владелец автомобиля, желая скрыть следы преступления, успел заменить капот и лобовое стекло. По базе розыскных данных сотрудникам дорожной полиции сразу же был установлен и далее задержан владелец автомобиля. В данный момент подозреваемый доставлен в следственный отдел для проведения показаний», — сообщают в ГИБДД.
Госавтоинспекция выражает благодарность всем, кто откликнулся на сообщение о розыске автомобиля и оказал помощь следствию.
Источник: Новостная служба 24AUTO.RU
Антигоп:[quote="Андрей"][quote="Буржуй"][quote="брамс"]Странно что не стали тут комментировать-пьяница,блудница,дура,фашистка и т.д.Тут это обычное дело.Вот бы витсовладельца за яйца схватить!Да только он уже наверно в сарае все запчасти поменял.
Там наверное как то не яйца у владельца (цы). В том что выловят злодея (йку) уверен. Девченка так же виновата. Осень, грязь на фарах все серое. И топать по дороге в пятнистой темной куртке. Сейчас до снега самое опасное время. Обочину не видно. Можно даже и на какую брошенную авто налететь.[/quote]
Поддерживаю! Полностью вина пешеходки в собственной смерти!!! Там обочины поди по 3 метра, по трассе едешь всегда оставляешь места до обочины еще 1,5-2 метра! Это на сколько же пешеходка вышла на проезжую часть, чтобы пилить по дороге! Кстати она шла в попутном направлении или как предписывают ПДД навстречу движению транспорта?[/quote]

Ещё один карась-идеалист.

По обочинам у нас везде пройти можно безопасно? И разве по обочинам у нас никто не ездит? Некоторые вообще права купили, другие пьяными садятся. Вы как будто не в России живёте и не знаете как может быть.

У нас можно на остановке стоять или на светофоре и при этом какая-нибудь пьянь тебя собъёт.
А в теории-то всё хорошо, особенно на бумаге "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"[/quote]
Остановки, пьяные водители, война в Северной Корее? Обобщать не надо! Там обочины вдоль федералки в натуре по 3 м., эту пешеходку каким ветром на проезжую часть вынесло, вот я о чем?
Андрей:[quote="Буржуй"][quote="брамс"]Странно что не стали тут комментировать-пьяница,блудница,дура,фашистка и т.д.Тут это обычное дело.Вот бы витсовладельца за яйца схватить!Да только он уже наверно в сарае все запчасти поменял.
Там наверное как то не яйца у владельца (цы). В том что выловят злодея (йку) уверен. Девченка так же виновата. Осень, грязь на фарах все серое. И топать по дороге в пятнистой темной куртке. Сейчас до снега самое опасное время. Обочину не видно. Можно даже и на какую брошенную авто налететь.[/quote]
Поддерживаю! Полностью вина пешеходки в собственной смерти!!! Там обочины поди по 3 метра, по трассе едешь всегда оставляешь места до обочины еще 1,5-2 метра! Это на сколько же пешеходка вышла на проезжую часть, чтобы пилить по дороге! Кстати она шла в попутном направлении или как предписывают ПДД навстречу движению транспорта?[/quote]
Ещё один карась-идеалист.
По обочинам у нас везде пройти можно безопасно? И разве по обочинам у нас никто не ездит? Некоторые вообще права купили, другие пьяными садятся. Вы как будто не в России живёте и не знаете как может быть.
У нас можно на остановке стоять или на светофоре и при этом какая-нибудь пьянь тебя собъёт.
А в теории-то всё хорошо, особенно на бумаге "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"
Андрей:[quote="Буржуй"][quote="брамс"] Это на сколько же пешеходка вышла на проезжую часть, чтобы пилить по дороге! Кстати она шла в попутном направлении или как предписывают ПДД навстречу движению транспорта?
Писали вроде как в попутном. Видимо удар был сзади. Но это только водитель объяснит когда выловят. Сам, хотя думаю сама себя под срок подставила, что слиняла. Так бы полгода потаскали по допросам и экспериментам и все. А поймают обязательно.
Буржуй:[quote="брамс"]Странно что не стали тут комментировать-пьяница,блудница,дура,фашистка и т.д.Тут это обычное дело.Вот бы витсовладельца за яйца схватить!Да только он уже наверно в сарае все запчасти поменял.
Там наверное как то не яйца у владельца (цы). В том что выловят злодея (йку) уверен. Девченка так же виновата. Осень, грязь на фарах все серое. И топать по дороге в пятнистой темной куртке. Сейчас до снега самое опасное время. Обочину не видно. Можно даже и на какую брошенную авто налететь.[/quote]
Поддерживаю! Полностью вина пешеходки в собственной смерти!!! Там обочины поди по 3 метра, по трассе едешь всегда оставляешь места до обочины еще 1,5-2 метра! Это на сколько же пешеходка вышла на проезжую часть, чтобы пилить по дороге! Кстати она шла в попутном направлении или как предписывают ПДД навстречу движению транспорта?
Тойота-витц... Девчачья машинка!
Руб за сто - тоже девчонка была за рулём!!! Уехала, потому что испугалась! Сейчас наверное сидит, плачет!...
Предлагаю амнистию ей!
Алексей:А почему 02-04 года то?!) Они тс-ку смотрели?! Выпускаются они с 99-го года)

По форме кузова различаются наверное...
А почему 02-04 года то?!) Они тс-ку смотрели?! Выпускаются они с 99-го года)
брамс:Странно что не стали тут комментировать-пьяница,блудница,дура,фашистка и т.д.Тут это обычное дело.Вот бы витсовладельца за яйца схватить!Да только он уже наверно в сарае все запчасти поменял.
Там наверное как то не яйца у владельца (цы). В том что выловят злодея (йку) уверен. Девченка так же виновата. Осень, грязь на фарах все серое. И топать по дороге в пятнистой темной куртке. Сейчас до снега самое опасное время. Обочину не видно. Можно даже и на какую брошенную авто налететь.
Если не застучат, конечно не найдут.
Мальчишку сбили насмерть на правом берегу, на крайней и что?
Посмотрим, увидим...
На Витсах обычно дамы разъезжают.
И вместо кучи слов под описание сбитой девушки, лучше бы её посмертное фото опубликовали. Сразу бы нашлась чья.
Антигоп:[quote="витёк"]никто меня не найдёт...

тебя, тролль, найдут, если сильно захотят - по IP вычислят...

[/quote]
Как же ты примитивно мыслишь.
Вот у тебя машину угонят, тряпкой номера закроют, будешь стукачком называть чела, который в полицию сообщит, где он ее видел?
Антигоп:[quote="дрын"][quote="витц"]так а чо, он мимо камер не проезжал? С них не пишут? Или там как в маскве мульку по ним пустили, а шишки все подписали?


На трассе М-54 меня обогнала Мазда с заклеенными тряпкой номерами, пол-номера еще видно было так как уголок отклеился ("ус отклеился"). Потом возле Дивногорска я его обогнал он тряпку сдирал на обочине.[/quote]
дык правильно тебе говорят - звони в полицию. Зря тряпки лепить не будут - наверняка что-то натворил, гад.
А мазда и витц малолитражки - очень похожи. Так что не трать здесь слов понапрасну, если можешь что-то знаешь - то сообщи куда следует.[/quote]
стукачёк? дурилка картонная! (с)
Показать комментарий Скрыть комментарий
дрын:[quote="витц"]так а чо, он мимо камер не проезжал? С них не пишут? Или там как в маскве мульку по ним пустили, а шишки все подписали?


На трассе М-54 меня обогнала Мазда с заклеенными тряпкой номерами, пол-номера еще видно было так как уголок отклеился ("ус отклеился"). Потом возле Дивногорска я его обогнал он тряпку сдирал на обочине.[/quote]
дык правильно тебе говорят - звони в полицию. Зря тряпки лепить не будут - наверняка что-то натворил, гад.
А мазда и витц малолитражки - очень похожи. Так что не трать здесь слов понапрасну, если можешь что-то знаешь - то сообщи куда следует.
витёк:никто меня не найдёт...

тебя, тролль, найдут, если сильно захотят - по IP вычислят...
И того кто сбил - тоже можно найти.
дрын:[quote="витц"]так а чо, он мимо камер не проезжал? С них не пишут? Или там как в маскве мульку по ним пустили, а шишки все подписали?


На трассе М-54 меня обогнала Мазда с заклеенными тряпкой номерами, пол-номера еще видно было так как уголок отклеился ("ус отклеился"). Потом возле Дивногорска я его обогнал он тряпку сдирал на обочине.[/quote]
угон наверное. взял бы да в полицию позвонил
витц:так а чо, он мимо камер не проезжал? С них не пишут? Или там как в маскве мульку по ним пустили, а шишки все подписали?

На трассе М-54 меня обогнала Мазда с заклеенными тряпкой номерами, пол-номера еще видно было так как уголок отклеился ("ус отклеился"). Потом возле Дивногорска я его обогнал он тряпку сдирал на обочине.
Студент:Я же говорил найдут. Счас экспертизу доделают и будет точно цвет и год и марка..... Теперь уже проще выкинуть, чем менять запчасти. Вот один Лошара создал кучу проблем всем владельцам Vitz. Моего знакомого за сегодня уже 4 раза тормозили и проверяли.

Вы с ним бутылку водки купите, может чего еще интересного вам расскажет?
Студент:Я же говорил найдут. Счас экспертизу доделают и будет точно цвет и год и марка..... Теперь уже проще выкинуть, чем менять запчасти. Вот один Лошара создал кучу проблем всем владельцам Vitz. Моего знакомого за сегодня уже 4 раза тормозили и проверяли.

И очень хорошо!Я считаю ничего страшного в том чтобы остановиться и показать документы.Вас же не заставляют отжиматься!"4 раза".Ну и что?Перел светофорами вообще раз20 стоишь пока доедешь.Ничего страшного.Лишний раз выйти из машины нам же на пользу!Со спиной меньше проблем будет.Какая-никакая смена позы для позвоночника!!!
Я же говорил найдут. Счас экспертизу доделают и будет точно цвет и год и марка..... Теперь уже проще выкинуть, чем менять запчасти. Вот один Лошара создал кучу проблем всем владельцам Vitz. Моего знакомого за сегодня уже 4 раза тормозили и проверяли.
так а чо, он мимо камер не проезжал? С них не пишут? Или там как в маскве мульку по ним пустили, а шишки все подписали?
Странно что не стали тут комментировать-пьяница,блудница,дура,фашистка и т.д.Тут это обычное дело.Вот бы витсовладельца за яйца схватить!Да только он уже наверно в сарае все запчасти поменял.
  • Оставить комментарий
  • Войти