Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В правительстве края обсудили ход внедрения инвестиционного стандарта
красноярец
+ 1 0
16 сентября 2013 г. 15:32
Класно у Ва это словоблудие получается госпожа министр инвестиций и инноваций края Ольга Рухуллаева
Ппе-е-рреведи...."..который регламентирует процедуру оценки регулирующего воздействия принимаемых в крае нормативно-правовых актов, которые затрагивают предпринимательскую деятельность."-высший пилотаж. ..который...которого-потрясно. А вообще, и не так, чтобы так, и не очень, чтобы уж очень..и не потому, мол, дескать, так сказать, например...а как коснешься этого дела, так раз тебе и пожалуйста.)))))) Я тоже так умею.)))))
иноватор:Мы тут все делом заняты в министерстве, а вы грязью поливаете.

Как разделите, скажите, чайку хоть с кипячу. Вот и в воскресенье работаете - однако много на пилили.
вв:нихрена не понял я.

Стандарты распила бабла по карманам инноваторов, что ж тут не понятного?
иноватор:Мы тут все делом заняты в министерстве, а вы грязью поливаете.

какие-то безграмотные в министерстве делами занимаются...
Мы тут все делом заняты в министерстве, а вы грязью поливаете.
Да кому это интересно? Бред написан - нечего писать пишите бред!
Пойду поем лучше!
Китайские энергосберегающие лампочки, которые скрывали от нас много лет это и есть изобретенные в 2013 году отечественными учеными нано технологии ... ура товарищи! Распил денег рулит!
Рухуллаева! Займись более полезным делом - подмети улицы!
Настоящая инновация для Красноярска - это переработка муссора в добро... И использование совершенно не нужного муссора в ЖКХ для обогрева домов... А вот это им слабо, потому как - настоящая инновация... С этой Рухуллаевой только вот подобные статьи будут, а не дело.
нихрена не понял я.
Очень сложно даже для восприятия.
Вообще то структур юристов и аналитиков в органах власти и так уже очень много. Это создает путаницу.
Журналист Криворуков
+ 8 0
13 сентября 2013 г. 10:45
Нужно чтобы на ньюслабе появилась кнопка "новости администрации края".зачем корреспондентов принуждать писать и, как я подозреваю, копировать про регулирующие стандарты?
сильная статья!
Orion:Комиссия рассматривает комиссию :) Пора этих почтенных господ подразогнать и дать по лопате. Немного разгрузить их разум от интеллектуальных излишеств.

Во - точно. Сажать деревья у них лучше получается. Да и пользы больше.
Комиссия рассматривает комиссию :) Пора этих почтенных господ подразогнать и дать по лопате. Немного разгрузить их разум от интеллектуальных излишеств.
"который регламентирует процедуру оценки регулирующего воздействия принимаемых в крае нормативно-правовых актов"
А вот интересно правительство КК сами то понимают смысл подобного рода хе@ни которую они там "рассматривают".
  • Оставить комментарий
  • Войти