Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске существенного потепления не ожидается
Гастеры чёт никак не вымерзнут... мороз-последняя наша надежда, как в 41 под Москвой...
А в Бородино дали отопление!
митрич:[quote="смотрящий"][quote="митрич"]к синоптикам еще кто-то прислушивается?

сейчас научились работать - смотрят в окно и корректируют прогноз, и он стал печальным....[/quote]
У них есть окна ?[/quote]
У них есть глаза? 0_о
хрюн:[quote="HR"][quote="вет"][quote="HR"]Сволочи((( Сижу в обнимку с горячим чайником. Обогреватель из принципа не включаю, вот фиг они на мне заработают этой осенью!

:-) А чайник на костре кипятите?[/quote]
Чайником я и так всегда пользуюсь. А насчет аптек - мне вот мамочка с севера всяких разных ягод/вареньев прислала (с горячим чайком - самое то, а таблетки я вообще не признаю) и носочков вязаных. И никакие простуды не страшны.[/quote]
Так зачем чайник обнимаешь?Северянин не должен холода бояться,не -40 же![/quote]
Северянин - это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается.
Человек:Народ, у вас либо окон нету, либо вы в картонных коробках живете!?

тоже удивляюсь,ну холодно,ну терпимо пока,не зима ведь,носки ,кофту одел и жарко стало!
Народ, у вас либо окон нету, либо вы в картонных коробках живете!?
HR:[quote="вет"][quote="HR"]Сволочи((( Сижу в обнимку с горячим чайником. Обогреватель из принципа не включаю, вот фиг они на мне заработают этой осенью!

:-) А чайник на костре кипятите?[/quote]
Чайником я и так всегда пользуюсь. А насчет аптек - мне вот мамочка с севера всяких разных ягод/вареньев прислала (с горячим чайком - самое то, а таблетки я вообще не признаю) и носочков вязаных. И никакие простуды не страшны.[/quote]
Так зачем чайник обнимаешь?Северянин не должен холода бояться,не -40 же!
вет:[quote="HR"]Сволочи((( Сижу в обнимку с горячим чайником. Обогреватель из принципа не включаю, вот фиг они на мне заработают этой осенью!

:-) А чайник на костре кипятите?[/quote]
Чайником я и так всегда пользуюсь. А насчет аптек - мне вот мамочка с севера всяких разных ягод/вареньев прислала (с горячим чайком - самое то, а таблетки я вообще не признаю) и носочков вязаных. И никакие простуды не страшны.
HR:Сволочи((( Сижу в обнимку с горячим чайником. Обогреватель из принципа не включаю, вот фиг они на мне заработают этой осенью!

Персоналом дистанционно управляем?
HR:Сволочи((( Сижу в обнимку с горячим чайником. Обогреватель из принципа не включаю, вот фиг они на мне заработают этой осенью!

Не заработают они, заработают аптеки )
Трям:Предлагаю в целях экономии не включать тепло до полного занесения города снегом.

А на сэкономленные деньги приют для мигрантов построить... Ха-ха
Пуховое одеяло, а сверху еще пуховый спальник. снаружи сего кокона агрессивная среда.
смотрящий:[quote="митрич"]к синоптикам еще кто-то прислушивается?

Пробовал с начала недели, планируя поход за шишкой в выходные. [/quote] Вчера набрал мешок опят. Сейчас полное понимание чем буду заниматься вечером. В лесу нормально. Ветер правдо шумит и коряги друг об друга трутся и скрепят. Небольшого дождя и не чувствуется. Думал один хитрый в будний день приехал ан нет. Народ бродит. Но я доволен добычей.
смотрящий:[quote="митрич"]к синоптикам еще кто-то прислушивается?

сейчас научились работать - смотрят в окно и корректируют прогноз, и он стал печальным....[/quote]
У них есть окна ?
митрич:к синоптикам еще кто-то прислушивается?

Пробовал с начала недели, планируя поход за шишкой в выходные. Был терпимый прогноз с пятницы, сейчас научились работать - смотрят в окно и корректируют прогноз, и он стал печальным....
Предлагаю в целях экономии не включать тепло до полного занесения города снегом.
Стелла Моисеевна
+ 13 0
13 сентября 2013 г. 10:51
Пора перебираться в южное полушарие, там сейчас весна.
Да власти пилят бабло, воруют! Вот поэтому и сидим с дождями и без тепла. Они там совсем страх потеряли - хапают и хапают наши денежки! Лета-то почти и не было! Как дальше жить?
HR:Сволочи((( Сижу в обнимку с горячим чайником. Обогреватель из принципа не включаю, вот фиг они на мне заработают этой осенью!

а аптеки на вас заработают?
к синоптикам еще кто-то прислушивается?
HR:Сволочи((( Сижу в обнимку с горячим чайником. Обогреватель из принципа не включаю, вот фиг они на мне заработают этой осенью!

:-) А чайник на костре кипятите?
Сволочи((( Сижу в обнимку с горячим чайником. Обогреватель из принципа не включаю, вот фиг они на мне заработают этой осенью!
А акбулатов, который тепло планирует 23-го дать, читал этот прогноз? !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти