Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали убирать пальмы с улиц
Так ищи в других местах!
Карлсон:Чтобы подумать, нужны мозги.

в мусорных ямах мозги не найдешь
Типа, привет от Хлопонина?:)
Чтобы понять, Кеша, надо разобраться. Чтобы разобраться, надо подумать. Чтобы подумать, нужны мозги.
Так что не спеши с выводами, амиго.
Карлсон:А обезьян когда?

Алле, Гаи? Я тут козла сбила, что делать. Оттащите с дороги. Алле, Гаи, козла оттащила, что с мотоциклом делать?
элис:пальмы конечно отличная идея, вот бы еще помнили, что и люди тоже мерзнут и отопление включили

Ага, а еще стены падают, дороги ни к черту. Ой да фига проблем, которые можно сгладить, не тратя денег на пальмы, слоников и жирафов. Ну ведь Сибирь же, не Лимпопопо...
Карлсон:Тогда, Кеша, им не надо было сюда ехать!

теперь понятно зачем ты здесь.
Тогда, Кеша, им не надо было сюда ехать!
А ты сходи к глазному, чтобы тебе очки выписали. Или сними розовые.
Кстати, я каких-то амеров за эталон не держу. Но тут дело объективное.
Пальмы оно может и неплохо для разнообразия, но хвойные как-то роднее. А за граффити на домах да еще и недавно отремонтированных, я бы исправительные работы выписывал, в придачу еще и обязательную выплату стоимости восстановления фасада.
Карлсон:Может быть американцы не заметили мусора и ям? Всё же зимой было дело.

может не у всех амеров такое стойкое желание поиска мусорных ям
Может быть американцы не заметили мусора и ям? Всё же зимой было дело.
В эти дни у Пима на чужбине отчего то щемит сердце
А как они это поняли , что пора убирать?
Сося:Пальмы - позор Красноярска.

Позор Красноярска - граффити на фасадах домов и обклеенные рекламой остановки! А пальмы - они пальмы и "позора не имут"!
24:и уродливые искусственные деревья повсюду торчат еще

Не знаю - в чем уродство?! Зимой когда все серо и уныло - едешь по Мира, красота!!! Этак и елка в фонариках дома на новый год - тоже уродство!!!
У меня 2 года назад в гости американцы "приезжали", так они когда увидели эти "уродливые искусственные деревья повсюду" вечером в цвете - были в восторге!!! Хоть там и свой Нью-Иорк сияет круче нашего К-рска.
Мне кажется - просто надо уметь видеть красоту - пусть это пальма, иллюминация или просто солнце над головой...
и уродливые искусственные деревья повсюду торчат еще
Еще пару десятилетий и хвойные- родные деревья, будут в диковинку, как пальмы в горшках по городу будут ставить.
Старый маразматик
+ 4 4
13 сентября 2013 г. 14:15
дьявольщина неслыханная и кто-то зарабатывает на этом еще. лучше раздать деньги малоимущим и высадить акации.
Морской Свин
+ 4 2
13 сентября 2013 г. 14:01
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою, родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
Карлсон:Пальмы в сибири безвкусица и дешевый понт. С точки зрения эстетики.
Но не всё так просто, это ещё и весьма немалая статья расходов бюджета и доходов сами знаете кого.
Согласен. Какие туристы едут кедры с соснами глянуть, а тут пальмы и железные древоподобные конструкции. Да и дорого.
Уно-моменто
+ 12 0
13 сентября 2013 г. 13:25
Жительница Ленинского района:А мне нравится :) Красиво и необычно! А людишкам лишь бы поломать и испортить... вандалы...

Человекообразным приматам ненавистно все, что нельзя пропить или украсть.
Пальмы в сибири безвкусица и дешевый понт. С точки зрения эстетики.
Но не всё так просто, это ещё и весьма немалая статья расходов бюджета и доходов сами знаете кого.
пальмы конечно отличная идея, вот бы еще помнили, что и люди тоже мерзнут и отопление включили
Жительница Ленинского района
+ 18 3
13 сентября 2013 г. 12:58
А мне нравится :) Красиво и необычно! А людишкам лишь бы поломать и испортить... вандалы...
Пальмы - позор Красноярска.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон:А обезьян когда?

в гордуму отобрались все
Карлсон:А обезьян когда?

Дак миллион уже куда всех денешь.
Карлсон:А обезьян когда?
Мало помалу вылавливают.
А обезьян когда?
  • Оставить комментарий
  • Войти