Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В шарыповском поселке Дубинино отметили День поселка
Буржуй:[quote="Алла"][quote="Буржуй"][quote="Алла"]Как будто статья из газеты 1983 г.в.
И что плохого было в тогдашних подобных статьях? начало восьмидесятых, наверное самое золотое время для нашей страны[/quote] Газеты все терпели. Если честно не хотел бы назад в то золотое время хотя и вырос так сказать в нем. Можно перечислять долго. Только этот гребаный дефицит вспомню дебильные запреты и все.[/quote][/quote]
запреты как запреты, зато 7 июля обливали кого попало. а дефицит и аскетичный образ жизни он полезнее чем развращающие излишества
вет:Алла нажми ещё раз на клавишу Caps Lock.

ЗАЧЕМ?
Алла нажми ещё раз на клавишу Caps Lock.
Алла:[quote="Буржуй"][quote="Алла"]Как будто статья из газеты 1983 г.в.
И что плохого было в тогдашних подобных статьях? начало восьмидесятых, наверное самое золотое время для нашей страны[/quote] Газеты все терпели. Если честно не хотел бы назад в то золотое время хотя и вырос так сказать в нем. Можно перечислять долго. Только этот гребаный дефицит вспомню дебильные запреты и все.
Глас народа
+ 0 0
18 сентября 2013 г. 13:07
Дебилы. Без крови жить не интересно.
Буржуй:[quote="Алла"]ВОТ ВЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ, СКУЧНО ИМ, ДРАКУ ИМ ПОДАВАЙ. СОВСЕМ УЖЕ СВИХНУЛИСЬ ОТ СТРЕЛЯЛОК И ПРОЧИХ ТЕРМИНАТОРОВ
А че интересного то. Перечень фамилий людей которых не знаю и не узнаю и все. Как будто статья из газеты 1983 г.в.[/quote]
И что плохого было в тогдашних подобных статьях? начало восьмидесятых, наверное самое золотое время для нашей страны
Алла:ВОТ ВЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ, СКУЧНО ИМ, ДРАКУ ИМ ПОДАВАЙ. СОВСЕМ УЖЕ СВИХНУЛИСЬ ОТ СТРЕЛЯЛОК И ПРОЧИХ ТЕРМИНАТОРОВ
А че интересного то. Перечень фамилий людей которых не знаю и не узнаю и все. Как будто статья из газеты 1983 г.в.
ВОТ ВЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ, СКУЧНО ИМ, ДРАКУ ИМ ПОДАВАЙ. СОВСЕМ УЖЕ СВИХНУЛИСЬ ОТ СТРЕЛЯЛОК И ПРОЧИХ ТЕРМИНАТОРОВ
карнавалят бабы на селе
А я не понял, че, драки не было? никто не заказал - не оплатил?...
Скукотаааааа.....
Скучно как то. Ключевого события нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти