Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя за смерть 2 пассажиров отправили на 3 года в колонию
Злобный Тролль
+ 0 0
22 сентября 2013 г. 03:04
пусть тогда до кучи примут закон об ограничении курения в местах общественного питания. с ребенком никуда покушать не сходишь, везде вонь от курева. или ты пришел поесть, а 17-летняя салага в 5 метрах дымит как паровоз и всё это г... с ментолом-ванилью летит на тебя. сразу хочется заехать ей в рыло и блевнуть ей в тарелку или моську.
Алкоголь - лютый наркотик. С опятами учился без четвёрок, с витаминами делом начал заниматься, сейчас алко рушит всЁ-о.
сарказм рулит
+ 0 0
20 сентября 2013 г. 18:50
Нигде нет справедливости!такое ощущение что специально не меняют законы,дабы выжить людей...пинки и брейн однако наши власти
вот:[quote="Злостный"][quote="вот"]может так: убил мгоновено, быстро и отсидел. убивал долго и растягивал, вот сиди двадцаточку. (лирика)

Производителей и продавцов алкоголя и табака - тоже в кутузку на ПЖ?[/quote]
по закону табак и алкоголь разрешены, а наркотик нет.[/quote]
Ну и что? В законе и санкция предусмотрена. Это ведь никак не мешает садистким фантазиям комментаров, не так ли?
Злостный:[quote="вот"]может так: убил мгоновено, быстро и отсидел. убивал долго и растягивал, вот сиди двадцаточку. (лирика)

Производителей и продавцов алкоголя и табака - тоже в кутузку на ПЖ?[/quote]
по закону табак и алкоголь разрешены, а наркотик нет.
вот:[quote="Огонь"][quote="вот"]
[quote="Огонь"]Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.

Студентки больше загубили жизнеи спаисом (только медленная смерть) а этот только двоих.[/quote]

Я вот не помню ни одного зарегистрированного факта смерти от спайса... Да и дибилизм получается, убил мгновенно держи пятерочку, убивал гипотетически долго вот двадцатку тебе - бред[/quote]
после спаиса подсаживаются на более сильны наркотит и загибаются в итоге. за наркоту надо вообще руки отрубать по шею и отпускать.[/quote]
колоться никого не заставляют...
вот:может так: убил мгоновено, быстро и отсидел. убивал долго и растягивал, вот сиди двадцаточку. (лирика)

Производителей и продавцов алкоголя и табака - тоже в кутузку на ПЖ?
Вот и я говорю, надо любое притупление до 20 рассматривать, в ГИБДД же увеличивают штрафы, что мешает увеличивать сроки?=)
может так: убил мгоновено, быстро и отсидел. убивал долго и растягивал, вот сиди двадцаточку. (лирика)
Огонь:[quote="вот"]
[quote="Огонь"]
[quote="вот"]
[quote="Огонь"]
[quote="вот"]
[quote="Огонь"]Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.

Студентки больше загубили жизнеи спаисом (только медленная смерть) а этот только двоих.[/quote]
Я вот не помню ни одного зарегистрированного факта смерти от спайса... Да и дибилизм получается, убил мгновенно держи пятерочку, убивал гипотетически долго вот двадцатку тебе - бред[/quote]
после спаиса подсаживаются на более сильны наркотит и загибаются в итоге. за наркоту надо вообще руки отрубать по шею и отпускать.[/quote]
Херня, курил я спайс и ничего... и не употребляю ничего и не алкаш, и многих таких знаю.. просто любопытсво удовлетворил и хватит[/quote]
вам просто любопытство, а другим толчок для торчка. дальше не вижу смысла дискутировать в этом направлении.[/quote]
Ты мне объясни, почему гипотетическая опасность смерти в разы строже наказуема, чем сама фактическая смерть?[/quote]
этот вопрос не ко мне, но я считаю что за любои наркотик кто распростроняет должны быть суровые наказания. от наркотика больше людеи страдают. это сугубо лично мое мнение, я его Вам не навязываю.
вот:[quote="Огонь"][quote="вот"]
[quote="Огонь"]
[quote="вот"]

[quote="Огонь"]Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.

Студентки больше загубили жизнеи спаисом (только медленная смерть) а этот только двоих.[/quote]

Я вот не помню ни одного зарегистрированного факта смерти от спайса... Да и дибилизм получается, убил мгновенно держи пятерочку, убивал гипотетически долго вот двадцатку тебе - бред[/quote]
после спаиса подсаживаются на более сильны наркотит и загибаются в итоге. за наркоту надо вообще руки отрубать по шею и отпускать.[/quote]

Херня, курил я спайс и ничего... и не употребляю ничего и не алкаш, и многих таких знаю.. просто любопытсво удовлетворил и хватит[/quote]
вам просто любопытство, а другим толчок для торчка. дальше не вижу смысла дискутировать в этом направлении.[/quote]
Ты мне объясни, почему гипотетическая опасность смерти в разы строже наказуема, чем сама фактическая смерть?
Огонь:[quote="вот"]
[quote="Огонь"]
[quote="вот"]
[quote="Огонь"]Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.

Студентки больше загубили жизнеи спаисом (только медленная смерть) а этот только двоих.[/quote]
Я вот не помню ни одного зарегистрированного факта смерти от спайса... Да и дибилизм получается, убил мгновенно держи пятерочку, убивал гипотетически долго вот двадцатку тебе - бред[/quote]
после спаиса подсаживаются на более сильны наркотит и загибаются в итоге. за наркоту надо вообще руки отрубать по шею и отпускать.[/quote]
Херня, курил я спайс и ничего... и не употребляю ничего и не алкаш, и многих таких знаю.. просто любопытсво удовлетворил и хватит[/quote]
вам просто любопытство, а другим толчок для торчка. дальше не вижу смысла дискутировать в этом направлении.
вот:[quote="Огонь"][quote="вот"]
[quote="Огонь"]Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.

Студентки больше загубили жизнеи спаисом (только медленная смерть) а этот только двоих.[/quote]

Я вот не помню ни одного зарегистрированного факта смерти от спайса... Да и дибилизм получается, убил мгновенно держи пятерочку, убивал гипотетически долго вот двадцатку тебе - бред[/quote]
после спаиса подсаживаются на более сильны наркотит и загибаются в итоге. за наркоту надо вообще руки отрубать по шею и отпускать.[/quote]
Херня, курил я спайс и ничего... и не употребляю ничего и не алкаш, и многих таких знаю.. просто любопытсво удовлетворил и хватит
Огонь:[quote="вот"]
[quote="Огонь"]Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.

Студентки больше загубили жизнеи спаисом (только медленная смерть) а этот только двоих.[/quote]
Я вот не помню ни одного зарегистрированного факта смерти от спайса... Да и дибилизм получается, убил мгновенно держи пятерочку, убивал гипотетически долго вот двадцатку тебе - бред[/quote]
после спаиса подсаживаются на более сильны наркотит и загибаются в итоге. за наркоту надо вообще руки отрубать по шею и отпускать.
если бы было суровое наказание , лихач прежде чем обгонять , подумал, а стоит ли ...
Уно-моменто
+ 3 2
20 сентября 2013 г. 13:18
HR:Нет, что-то однозначно нужно менять в Российском законодательстве. Выехал на встречку, превысил скорость, сел пьяным за руль - это уже сознательные, умышленные действия. И если при совершении этих действий кто-то погиб - однозначное предумышленное убийство.

Увы, под умышленным убийством подразумевается, что убивец совершал противоправное действие именно с целью убить. Лихач никого убивать не собирался, просто думал, что проскочит. Так что ему инкриминируется убийство по неосторожности. Хотя, от машин пьяного, лихача или просто дурака погибает почти в полтора раза больше людей, чем от бандитов (данные на 2012 г.).
вот:[quote="Огонь"]Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.

Студентки больше загубили жизнеи спаисом (только медленная смерть) а этот только двоих.[/quote]
Я вот не помню ни одного зарегистрированного факта смерти от спайса... Да и дибилизм получается, убил мгновенно держи пятерочку, убивал гипотетически долго вот двадцатку тебе - бред
HR:Нет, что-то однозначно нужно менять в Российском законодательстве. Выехал на встречку, превысил скорость, сел пьяным за руль - это уже сознательные, умышленные действия. И если при совершении этих действий кто-то погиб - однозначное предумышленное убийство.

А что, где-то сказано, что обгонял в том месте, где обгон запрещен? У нас большинство дорог - двухполосные.
Нет, что-то однозначно нужно менять в Российском законодательстве. Выехал на встречку, превысил скорость, сел пьяным за руль - это уже сознательные, умышленные действия. И если при совершении этих действий кто-то погиб - однозначное предумышленное убийство.
За ДТП со смертельным исходом нужно лишать прав пожизненно, а не на 2-3 года. После отсидки пусть "пешком постоят", заслужили.
Огонь:Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.

Студентки больше загубили жизнеи спаисом (только медленная смерть) а этот только двоих.
Студенткам за спайс до 20 лет, за убийства до 5... что то как то наказания не соответствуют преступлениям... пора поправки в УК вносить - любое убийство до 20 лет и точка.
И как дальше ездить по дорогам? зная, что нетерпиливый лихач в тебя влетит, а с него как с гуся вода.
Суровое наказание прям
убил двоих - три года КП! что за законы. умышленное ему не судьба вменить?? "невнимательность и самонадеянность участника дорожного движения" писец..э..
  • Оставить комментарий
  • Войти