Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске спасли замерзавших на озере рыбаков
молодец ojieнь догадливый. сообразительный.сам испытал и другим совет полезный...........................................!
Внезапный дайвер
+ 0 0
23 декабря 2013 г. 09:11
OJIEHb:[quote="Братчик"]Всем привет! Посоветуйте, с учетом Вашего опыта, какой купить зимний костюм, чтобы рыбачить в сильный мороз с ветром и мало передвигаться? Напишите, спасибо.

войлочный :)))[/quote]более актуальным сейчас является гидрокостюм с привязанной снизу лодкой и костром в тазике, один ведь х.р оторвутся - провалятся, а тут всё под рукой - и булки не замочишь, и источник тепла поблизости плавает, и с вертолёта огонёк видать. правда, рыбы засмеют, но клювать будут, посмотреть то охота на идиота :)
Братчик:Всем привет! Посоветуйте, с учетом Вашего опыта, какой купить зимний костюм, чтобы рыбачить в сильный мороз с ветром и мало передвигаться? Напишите, спасибо.

войлочный :)))
Всем привет! Посоветуйте, с учетом Вашего опыта, какой купить зимний костюм, чтобы рыбачить в сильный мороз с ветром и мало передвигаться? Напишите, спасибо.
хохот из зала
+ 0 0
23 сентября 2013 г. 17:58
голос народа:[quote="vit"]А вы знаете каким вкусным бывает свеже
выловенный хариус

Не знаем.Каким????[/quote] а что имел ввиду vit под словом хариус? :) свежевымытый *хариус* :) мылом попахивает :)
vit:А вы знаете каким вкусным бывает свеже
выловенный хариус

Знаем.:) Огурчиком пахнет;)
Ять:Иногда услуга спасения должна быть платной.
Не подготовились толком к рыбалке?
Ума не хватило всего предусмотреть и послушать прогноз погоды?
Платите за эвакуацию!
Я, как налогоплательщик, оплачивать спасение авантюристов от происков природы не хочу.
З.Ы. Если прогноз был - тепло, солнечно и безветренно - платить должен метеоцентр.

Пару лет назад в карелии заблудились две туристки из белоруссии, так им счет выписали за спасение, и немаленький. А гражданам своей страны спасение бесплатно, независимо, заплатил налоги или нет...
r6g:[quote="Ять"]Иногда услуга спасения должна быть платной.
Не подготовились толком к рыбалке?
Ума не хватило всего предусмотреть и послушать прогноз погоды?
Платите за эвакуацию!
Я, как налогоплательщик, оплачивать спасение авантюристов от происков природы не хочу.
З.Ы. Если прогноз был - тепло, солнечно и безветренно - платить должен метеоцентр.

не дура? за твою судьбу тоже кто-то должен платить? а что, давай виновных искать[/quote]
Не дура, не переживай.
За свои ошибки сам (не сама!) плачу.
Но если ты привык нахлебником быть (так оно легче, конечно), то тебя не убедить, что это нормально.
голос народа
+ 1 0
23 сентября 2013 г. 14:10
vit:А вы знаете каким вкусным бывает свеже
выловенный хариус

Не знаем.Каким????
прогноз погоды - последнее, на что ориентируются рыбаки.
А вы знаете каким вкусным бывает свеже
выловенный хариус
Ять:Иногда услуга спасения должна быть платной.
Не подготовились толком к рыбалке?
Ума не хватило всего предусмотреть и послушать прогноз погоды?
Платите за эвакуацию!
Я, как налогоплательщик, оплачивать спасение авантюристов от происков природы не хочу.
З.Ы. Если прогноз был - тепло, солнечно и безветренно - платить должен метеоцентр.

не дура? за твою судьбу тоже кто-то должен платить? а что, давай виновных искать
на севере щас омуль идёт. мм вкусно.
этих гадов спасать ваще не надо они знают что на льдимах плавать запрещено и замерзать на озере и все равно поплывут. моск есть?
"Как раз в этот период в районе озера Пясино находился отряд спасателей, занятый поисками двух пропавших еще в прошлом году граждан (поисковая операция результатов не принесла)."
Че за нафиг)
Почему они только сейчас начали искать пропавших в прошлом году, или наоборот только закончили??)
Иногда услуга спасения должна быть платной.
Не подготовились толком к рыбалке?
Ума не хватило всего предусмотреть и послушать прогноз погоды?
Платите за эвакуацию!
Я, как налогоплательщик, оплачивать спасение авантюристов от происков природы не хочу.
З.Ы. Если прогноз был - тепло, солнечно и безветренно - платить должен метеоцентр.
Рыбак это всяко диагноз. Скоро будут на льдинах уплывать и проваливаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти