Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Волга» повисла на внедорожнике после ДТП на ул. Брянской в Красноярске
Есть видео в подробностях. У него просто одно колесо из четырех тормозило. И его просто выставило на встречку.
Как собак лапу задирает, чтоб пописять - так и этот ГАЗ )))
мимо проходил
+ 4 0
1 октября 2013 г. 18:26
В.А.:Ваще не могу понять откуда и куда поворачивала Волга

из стороны в сторону, наверное
Ваще не могу понять откуда и куда поворачивала Волга
конь:Не повисла, а прищемило и всё. Делов-то. Люблю Волги, у них ход плавный и даже при моей конской комплекции не тесно.
Волга уже псе помирает. Не надежна, ЗП все в гараже выпеленые, жрет как напуганная и холодно в ней. А раньше это был символ благополучие. Если говорили, что у чела Волга больше ни о чем не спрашивали. Срочно влюбляйся в какой паркетник. :)))))))))
Не повисла, а прищемило и всё. Делов-то. Люблю Волги, у них ход плавный и даже при моей конской комплекции не тесно.
нефиг топить с утра. небольшой гололёд местами уже есть, а мозгов так и нет. на 9 мая несколько аварий было ранним утром - причины: несоблюдение дистанции сколько можно говорить.... ай, бесполезно. все равно бьются и будут биться
Это называется повисла?
Проезжал сегодня мимо. Пробочка даже образовалась. На самом деле все выезды на брянку такие нехорошие. Как правило утром все спешат, многие готовы подзабить на все правила. Успел остановиться вроде как молодец.
Владимир111
+ 3 0
1 октября 2013 г. 10:56
Во сколько это обойдется секс на дорогах?
Интересно, куда волга повернуть хотела? В забор что-ли?
Автомобиль Волга не оборудован системой АБС, зато в базовой комплектации оснащается встроенным *удаком (с)
Подпись к фото - "поддержка отечественного автопрома при помощи японских технологий"
Доброжилатель
+ 17 7
1 октября 2013 г. 10:11
"По информации дорожных полицейских, в ДТП никто не пострадал"-как это никто не пострадал, а водитель 200- МОРАЛЬНО. Водителю 200-ки нужно было сделать водилу "Волги" пострадавшим!!! такое "Корыто" повисло на его "Автомобиле"
"черная молния", siberian edition..)
  • Оставить комментарий
  • Войти