Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая схема движения в красноярском мкрн Солнечный в полную силу заработает в ноябре
Дебильная схема....теперь на 10 км пробки километров, чтобы на славы заехать пол солнечного нужно проехать...дурдом...в последнее время на этом участке даже пробок не было...теперь есть....какой идиот придумал блоки там поставить?
добрыйЭэх
+ 2 1
1 октября 2013 г. 21:52
А "Подсолнухи" ваще отстой!-это для Натальи, чтобы знала. И правильно, что закроют поворот.
Левый запретить, правый оставить. Все новое всегда в штыки встречают.
Поворот опасен тем, что водители, желающие на левый разворот и или просто налево, не уважают ни себя, ни других участников движения - встают в два и в три, и даже в четыре ряда. Тем самым ограничивают друг другу обзор, и без того, ограниченный разделительным отбойником.
Обещали же референдум по этому вопросу по закрытию поворота на Славы! Что за бред! Оставьте вы его в покое. Нормальный поворот. Езжу год каждый день, просто нормально ездить надо, а не лететь не глядя на трассу напролом. Мне вот живу в Подсолнухах, тоже на х..не нужен новый сворот....(((
Пусть больше дорог и развязок лепят, а самое главное ливневку не забудут. А потом уже застраивают все.
Житель Солнечного
+ 3 1
1 октября 2013 г. 12:37
Пфф, кому надо, тот другой поворот знает. Теперь там весь верх стоять будет. Мне лишние км ехать через низ живя наверху нах не надо.
Для многих до остановки станет дальше идти( ост. 4-й микрорайон перенесут на 60 Лет СССР
OJIEHb:ато по гребы ездить напряжно :))

Не пали точку!
OJIEHb:ато по гребы ездить напряжно :))
Действительно, пакосный поворот. Не люблю я его. А где гребы то там в том Солнечном. Я там редко бываю не знаю ваще. :)))))))))))))
OJIEHb:ато по гребы ездить напряжно :))

...в фивроле.....
ато по гребы ездить напряжно :))
ну можь теперь пробка поубавится ....вечером
  • Оставить комментарий
  • Войти