Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аварии стали причиной утренних пробок на Октябрьском мосту в Красноярске
Злобный Тролль
+ 2 0
3 октября 2013 г. 02:04
таксовал, в 2012 нормально выходило, на выходных по 3-4 тыс. можно было поднять (валом). с весны 2013 совсем глухо стало, заказов меньше в разы - сказывается конкуренция. бывает на неделю валом 4 тыс. и проколотое колесо... бросил. а по нынешним пробкам так вообще гиблое дело, и на бензин не заработаешь.
хотя если как подработка в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье - сгодится. на постоянку нет. 70 тыс. сказки, когда пробок было меньше работал пару месяцев без выходных - максимум тыс. 30 чистыми оставалось
КАплюс:Понаберут кредитопомоек...
...Убрать с дорог дешевое импортированное второхозяинное, а также кредитное тачло - пробки исчезнут как класс.

Ага, и тогда ТП-видным водительницам на мерседесах не придется "повреждать какие-то дешевые машины".. они то асы у нас вождения..)) это всё рухлядь виновата в их дтп.
Хотя основная масса написанного (нытье владельцев про то и сё..) - всё по делу.
КАплюс:Понаберут кредитопомоек, отучатся на остаток денег на права в самых дешманских школах на минимуме часов и в жизнь... А там рельсы на Шинном, через них тошнить надо ползком, чтобы китайские стойки за косарь отжили два сезона. А там перекресток занят, а мне же надо.. А там парковок нет в Центре, т.е. есть, но за деньги, а как же за деньги, я ведь ласточку на последние купил.... А вечером ставить некуда - стоянка дорогая, а гаража нет, а я чо - буржуй покупать и паркинг сразу, кину яя ее во дворе... А какое к чертям кресло детское, у меня дети раз в день едят... А свет на евро вы знаете сколько будет стоить на этом двадцатилетнем пепелаце переделать, вы чо меня в долги вгоняете...
А вот мне вот смотри пара царапин на бампере, давай гаи ждать, мне же потом ее продавать другому лоху, а лох на бампер смотрит...

Убрать с дорог дешевое импортированное второхозяинное, а также кредитное тачло - пробки исчезнут как класс.

ну да тебе то из трамвая виднее...
...:[quote="КАплюс"]Понаберут кредитопомоек, отучатся на остаток денег на права в самых дешманских школах на минимуме часов и в жизнь... А там рельсы на Шинном, через них тошнить надо ползком, чтобы китайские стойки за косарь отжили два сезона. А там перекресток занят, а мне же надо.. А там парковок нет в Центре, т.е. есть, но за деньги, а как же за деньги, я ведь ласточку на последние купил.... А вечером ставить некуда - стоянка дорогая, а гаража нет, а я чо - буржуй покупать и паркинг сразу, кину яя ее во дворе... А какое к чертям кресло детское, у меня дети раз в день едят... А свет на евро вы знаете сколько будет стоить на этом двадцатилетнем пепелаце переделать, вы чо меня в долги вгоняете...
А вот мне вот смотри пара царапин на бампере, давай гаи ждать, мне же потом ее продавать другому лоху, а лох на бампер смотрит...

Убрать с дорог дешевое импортированное второхозяинное, а также кредитное тачло - пробки исчезнут как класс.

А что машина, по-вашему, должна быть доступна только высшим слоям общества, только ауди и мерены должны ездить по нашим дорогам, а остальные.??? - пешком ходите и на автобусах ездите, отбросы??? Совсем охренели??? какое ваше дело за что она куплена, кто на ней ездит и где ставит... можно вообще сделать вывод, что ЖИТЬ должны только те, чей доход выше 3 млн. в год, остальные умрите[/quote]
Вы извините, если у меня нет денег на трюфелю, то я ее не кушаю. Трюфелю без божоле свежего кушать нивкайф и моветон.
Нет денег на сервис - нечего брать предмет, который требует сервиса.
А то я так смотрю, что многие и детей рожают, чтобы были. А у ребенка только зуб запломбировать без боли стоит 100 долларов. А пломб этих до 9 лет с десяток надо воткнуть.
Мне плевать, сколько у вас доход. Но если доход не позволяет что-то, то значит это что-то и не надо вам.
говорят если бы на лабе люди работали, они бы знали что происходит, а то способны только коменты удалять...
Буржуй:[quote="колхозник"]За 70 рублей можно и страх потерпеть.А что?Ведро на голову и вперёд!!!Главное карманов побольше нашить под деньги
Думаю 70 рублей не заработаешь. Может если все до кучи включая бензин и то что на машину тратишь. Не небудет.
Кто знает именно доход скажите, интересно???[/quote]
Работает у меня человек на своей машине без выходных.... Максимум 1500 в сутки выходит. Но человек и отдыхать должен ))))
И говорит, что разные пассажиры бывает!!!
КАплюс:Понаберут кредитопомоек, отучатся на остаток денег на права в самых дешманских школах на минимуме часов и в жизнь... А там рельсы на Шинном, через них тошнить надо ползком, чтобы китайские стойки за косарь отжили два сезона. А там перекресток занят, а мне же надо.. А там парковок нет в Центре, т.е. есть, но за деньги, а как же за деньги, я ведь ласточку на последние купил.... А вечером ставить некуда - стоянка дорогая, а гаража нет, а я чо - буржуй покупать и паркинг сразу, кину яя ее во дворе... А какое к чертям кресло детское, у меня дети раз в день едят... А свет на евро вы знаете сколько будет стоить на этом двадцатилетнем пепелаце переделать, вы чо меня в долги вгоняете...
А вот мне вот смотри пара царапин на бампере, давай гаи ждать, мне же потом ее продавать другому лоху, а лох на бампер смотрит...

Убрать с дорог дешевое импортированное второхозяинное, а также кредитное тачло - пробки исчезнут как класс.

А что машина, по-вашему, должна быть доступна только высшим слоям общества, только ауди и мерены должны ездить по нашим дорогам, а остальные.??? - пешком ходите и на автобусах ездите, отбросы??? Совсем охренели??? какое ваше дело за что она куплена, кто на ней ездит и где ставит... можно вообще сделать вывод, что ЖИТЬ должны только те, чей доход выше 3 млн. в год, остальные умрите
Роксалана
+ 3 0
1 октября 2013 г. 13:19
Москва:Хрен вам а не метро.
Нам нужны ваши бабки и шиковать на них.
А вы мучайтесь!

Причем тут Москва? Передавайте привет нашим родным перевозчикам-маршрутчикам, которые пролабировали (за деньги, конечно) в родной администрации саботаж строительства метро. Спасибо, трамвайные пути им не дали с Крас раба убрать!
колхозник
+ 0 1
1 октября 2013 г. 13:13
Вот бабе своей объясняю,а она дура.........................В общем дура она!Может развестись?
Понаберут кредитопомоек, отучатся на остаток денег на права в самых дешманских школах на минимуме часов и в жизнь... А там рельсы на Шинном, через них тошнить надо ползком, чтобы китайские стойки за косарь отжили два сезона. А там перекресток занят, а мне же надо.. А там парковок нет в Центре, т.е. есть, но за деньги, а как же за деньги, я ведь ласточку на последние купил.... А вечером ставить некуда - стоянка дорогая, а гаража нет, а я чо - буржуй покупать и паркинг сразу, кину яя ее во дворе... А какое к чертям кресло детское, у меня дети раз в день едят... А свет на евро вы знаете сколько будет стоить на этом двадцатилетнем пепелаце переделать, вы чо меня в долги вгоняете...
А вот мне вот смотри пара царапин на бампере, давай гаи ждать, мне же потом ее продавать другому лоху, а лох на бампер смотрит...
Убрать с дорог дешевое импортированное второхозяинное, а также кредитное тачло - пробки исчезнут как класс.
На сайте вакансий какая-то фирма, какая не помню, предлагает не по плану, а 20 р. стабильно. Требования высокие к машине и водителю. Так что, подозреваю, у работающих на план таксистов и вовсе печально выходит на руки
колхозник:За 70 рублей можно и страх потерпеть.А что?Ведро на голову и вперёд!!!Главное карманов побольше нашить под деньги
Думаю 70 рублей не заработаешь. Может если все до кучи включая бензин и то что на машину тратишь. Не небудет.
Кто знает именно доход скажите, интересно???
Ведро не спасет)))
колхозник
+ 0 0
1 октября 2013 г. 12:45
За 70 рублей можно и страх потерпеть.А что?Ведро на голову и вперёд!!!Главное карманов побольше нашить под деньги
Таксистом страшно работать. И даже не столько из-за пробок и бензина, сколько из-за пассажиров. Мне так думается. Хотя, »жить захочешь, не так раскорячишься»
колхозник
+ 2 0
1 октября 2013 г. 12:39
А в таксисты как зазывают?Зарплата 70 рублей!Меня жена запилила иди да иди.Я еле отбрёхиваюсь.Говорю там наверно очередь из желающих.Запись на полгода вперёд.
ГАВ: На работу - с работы, еще терпимо, а у многих характер работы разъездной, вот им точно не позавидуешь
Сейчас даже в объявлениях о приеме пишут - наличие авто обязательно. Бензин мало где достойно оплачивают. Кушать хочется и соглашается народ.
Хрен вам а не метро.
Нам нужны ваши бабки и шиковать на них.
А вы мучайтесь!
не на правах рекламы
+ 5 0
1 октября 2013 г. 12:32
Пока давезёшь пиццу она уже превратится в кириешки
Буржую
Так и мне дома не вечно сидеть. А так хотелось бы. На работу - с работы, еще терпимо, а у многих характер работы разъездной, вот им точно не позавидуешь
ГАВ:Не, лучше - дома сидеть. Хорошо)))
Кто бы позволил. Одну неделю в этом году в отпуске был и то дожди поливали. Я стараюсь на близко не ездить хожу, и на тролебасе гоняю. На авто дольше и стоянку искать днем это жесть. На работу прорвался и стоит моя красава до вечера.
Не, лучше - дома сидеть. Хорошо)))
Самолет - хорошо!
Пароход - хорошо!
Даже жжип - хорошо!!!
....
А олени лучше!
======
Да уж - машин в Крске прибывает!!
  • Оставить комментарий
  • Войти