Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столкнувшиеся иномарки и автобус перегородили проспект Мира в Красноярске
а ведь реально людей надо переучивать. габаритов своего АВТО вообще не чувствуют !!! блин, ездите на остров, учитесь парковаться выезжать, объезжать. автошкол полно
прошел мимо 2 раза (ради такого повода сходил за ханкулем в кр.яр) - блондинки не увидел. в машине вообще никого (в мэрине. может скрылась с места ДТП?) ДПС уже на месте! (оперативно сработали, меряют). Движение парализовано. Стоит парижской коммуны, еще и потом что авария еще одна перед с перекрестком помимо этой
Повредила какую-то дешевую машину и какую-то большую с людьми
Блонда :)
брамс:Ну всё.Налетели стервятники


Ну знаете, про « какую-то дешевую машину» грех не поговорить)))
брамс:Ну всё.Налетели стервятники

сама накликала на себя)
Ну всё.Налетели стервятники
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я валяюсь! Вот это ржач! Фото дамочки можно?
r6g:[quote="Анна"]r6g - а что вы хотите от таких? такие думают пелоткой или попой

хочу одного - чтобы им запретили садиться за руль авто. при таких доходах можно нанять личного водителя, профессионального и с опытом. который водит машину нормально[/quote]
даешь новые рабочие места! :D
Тупых куриц на мерседесах ровно столько же в процентном отношении, сколько и на дешовских хондах и тойотах. Марка машины здесь роли не играет.
Анна:r6g - а что вы хотите от таких? такие думают пелоткой или попой

хочу одного - чтобы им запретили садиться за руль авто. при таких доходах можно нанять личного водителя, профессионального и с опытом. который водит машину нормально
Владелец мерседеса
+ 32 0
1 октября 2013 г. 14:00
Всё! Ключи отберу! Пусть пешком ходит!
r6g:ТуПо-видные убийцы!

[занесла в цитатничек]
блин! это же рядом. пойду посмотрю что там. чуется мне, мэрин стоял как-то не так, и его хотели выпустить две машины, одна из которых зацепила автобус. но это лишь предположение
r6g - а что вы хотите от таких? такие думают пелоткой или попой
да да да. блонда! не иначе. я вчера такую видел. она не могла отъехать (боялась сдавать задом) при отсутствии машин со всех сторон. вот ждал пока решится. сцуко, как они ездят... это же не просто убийцы. это ТуПо-видные убийцы!
они обе синхроно отпарковывались.
голос народа
+ 6 0
1 октября 2013 г. 13:53
Ну почему на пару часов?Сейчас растащат.Жопа тем кто рядом припарковался,а теперь не выехать!
белый такои и грязный попои к нам повернут.
Теперь на пару часов у нас жесткая пробка в центре. :(
*перенесла встречи*
Судя по расположению, ТП резво отпарковалась от Красного Яра, вторая иномарка, уходя от столкновения вылезла на встречку, и "пнула" автобус.
Интересно, а ДПС могут дать фото ТП? ставлю на, что перегидрольная блондинко.
не очкарик
+ 6 19
1 октября 2013 г. 13:49
только я там мерс не вижу?
Показать комментарий Скрыть комментарий
утопить этот мерседес в Енисее, за такие слова. можно вместе с "тупой пОездой"
у ТП серьезное повреждение мозга. Очевидно, еще до аварии
Возможно, она имела в виду автобус...Дешевая такая машина. Бывает, чё.
А зачем ТП звонила вообще? Они обычно маме звонят (меня фура убила) или "зайке" ( я твою мафынку поцарапала)
Тем самым она признала себя виноватои)
дешевая машина - гайцам можно и не выезжать. Сама на мерсе бампером оттолкала тачку в сторону, и едь дальше.
Дешевая машина это по ее мнению наверное лямов до двух :)))))
... Автомобилистка лишь сообщила, что повредила «какую-то дешевую машину».(с)
Пля, "крутизна" на понтах :)
ТП повредила "дешевую машину" ...ахахаха. Тупая поезда;)))
  • Оставить комментарий
  • Войти