Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали не ждать бабьего лета
"Причем не только в Сибири, но и, чтобы не было обидно, на большей части европейской территории и Московского региона."
А нам и не обидно!
Бабье лето отменяется, взамен получите мужскую осень!
синоптики
+ 1 0
1 октября 2013 г. 18:47
@:[quote="синоптики"][quote="@"]Призвали... Хм. Меня не призывали - я могу его ждать, этого самого лета (бабьего)?


Только если вы баба.[/quote]
Лёлик, всё пропало )))[/quote]
У вас ус отклеился.
синоптики:[quote="@"]Призвали... Хм. Меня не призывали - я могу его ждать, этого самого лета (бабьего)?

Только если вы баба.[/quote]
Лёлик, всё пропало )))
синоптики
+ 1 0
1 октября 2013 г. 18:27
@:Призвали... Хм. Меня не призывали - я могу его ждать, этого самого лета (бабьего)?

Только если вы баба.
так и про декабрь уже им все ясно и понятно! не смешили бы своими прогнозами.
Красноярсцев призвали не ждать баб...........
Компрачикос
+ 1 0
1 октября 2013 г. 17:46
говно ведущий синоптик))
Призвали... Хм. Меня не призывали - я могу его ждать, этого самого лета (бабьего)?
Снова ошибутся, и бабы с летом придут.
Товарищ Сталин так делал: если прогноз не оправдался, вот тебе кайло в руки и пожалуйте канал строить. Тебя государство выучило, а ты погоду предсказать не можешь точно. Значит помогаешь врагу (что немаловажно в условиях войны). И прогнозы сбывались, как ни странно. Это я читал такое.
призываю не ждать бабьего лета!!!!!!!
это как "призвали"?
кто? когда? я всё пропустил?
Сеньор Панталоне
+ 8 1
1 октября 2013 г. 16:55
- Что-то нынче бабье лето какое-то хреновое!
- Какие бабы - такое и лето...
Восточная философия
+ 6 0
1 октября 2013 г. 16:50
Час назад была новость: "Прогноз синоптиков на сентябрь не оправдался на всей территории России". Идиотизм.
опять на ромашках гадали?))
зачем всё это?
чтобы потом опять говоить, что прогнозы на октябрь не сбылись, причем не только на территории Красноярского края?
  • Оставить комментарий
  • Войти