Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2014 году в России вырастут налоги на бензин, алкоголь и табак
АД:[quote="Не везучий я"]
в консервации


на сохранении[/quote]
На сохранении бабы лежат,я на консервации был.
ГАВ:[quote="Сева"]С прискорбием сообщаем...
А не могли бы сообщить на что цены упадут?


На погребение)[/quote]
Фиг вам! Там спрос такой пойдёт, от жизни отменной, что цены взлетят на услуги поболее чем на вино и табак вместе взятые! Это ж Россия, тут всё не так как у людей остального мира... ;-)))
АД:[quote="Не везучий я"]
в консервации


на сохранении[/quote]
Вот ещё один....интересный писатель.
Не везучий я:
в консервации

на сохранении
ГАВ:[quote="Сева"]С прискорбием сообщаем...
А не могли бы сообщить на что цены упадут?


На погребение)[/quote]
Не надейтесь!
Мордвин.:[quote="Не везучий я"][quote="Мордвин."][quote="Не везучий я"][quote="@"]Стабильность - это когда цены стабильно растут?
А нестабильность - это когда они падают?

Вот когда цены внутри страны падают это и есть показатель стабильности и благополучия населения.За прожитую жизнь только при Сталине каждую весну продукты дешевели.[/quote]
Дедушка,а сколько Вам лет?[/quote]
много.в школу при сталине пошел.[/quote]
Странно.... Это я про то,что у Вас интересные порой
мысли здесь бывают...Ясный рассудок ещё!.. :-)))[/quote]
А это наверное потому что треть жизни в консервации был,вот рассудок и сохранился.
Не везучий я:[quote="Мордвин."][quote="Не везучий я"][quote="@"]Стабильность - это когда цены стабильно растут?
А нестабильность - это когда они падают?

Вот когда цены внутри страны падают это и есть показатель стабильности и благополучия населения.За прожитую жизнь только при Сталине каждую весну продукты дешевели.[/quote]
Дедушка,а сколько Вам лет?[/quote]
много.в школу при сталине пошел.[/quote]
Странно.... Это я про то,что у Вас интересные порой
мысли здесь бывают...Ясный рассудок ещё!.. :-)))
Димон:Пополняем закрома Родины через обнещание ее народа. Это по нашему.

Чего пищите? Депутаты ночей не спят,все заботятся о нс,а вам все мало-
Депутаты Госдумы уже поддержали соцнормативы на потребление света и воды. Однако этого оказалось мало: уже в 2014 году в некоторых регионах в качестве эксперимента будет введена соцнорма на тепло.
А с 1 января 2015 года экономить тепло начнет вся страна. При этом пока неизвестно, какие нормативы будут взяты за основу. Так же не очень понятно, как можно будет получить сверхнормативное тепло, учитывая централизованное отопление. Судя по всему, тем, кто захочет жить не по норме, придется воспользоваться обогревателем.
На данный момент износ коммунальной инфраструктуры равен примерно 70%, денег на ремонт нет, поэтому единственный выход, который, видимо, видит правительство, - это экономия.
Пополняем закрома Родины через обнещание ее народа. Это по нашему.
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Впрочем вове хватит и 3-4, типо Тимченко, Миллер, Ротенберг.
01.10.2013, Москва 13:12:31 Президент РФ Владимир Путин своими указами распорядился с 1 сентября 2013г. выплачивать генеральному прокуратуру РФ Юрию Чайке и председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину повышенную зарплату. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
При этом ежемесячное денежное поощрение генеральному прокурору и председателю Следственного комитета РФ с 1 сентября 2013г. установлено в размере 0,55 месячного денежного вознаграждения, а с 1 сентября 2014г. - в размере 1,51 месячного денежного вознаграждения.
Также президент подписал указ "О денежном вознаграждении лиц, замещающих отдельные государственные должности Российской Федерации", касающийся повышения с 1 сентября 2013г. и 1 сентября 2014г. зарплаты заместителям председателя правительства, министрам (за исключением министров внутренних дел, обороны и главы МЧС России), секретарю Совета безопасности РФ, уполномоченному по правам человека в РФ, председателю и членами Центральной избирательной комиссии РФ, генеральному директору Судебного департамента при Верховном суде РФ.
Также внесены изменения в указ президента РФ от 30 сентября 2004г. "Об оплате труда руководителей некоторых федеральных органов исполнительной власти".(с)
Какая трогательная забота о подданных!
Президент России Владимир Путин увеличил зарплаты практически всем высокопоставленным российским чиновникам с сентября 2013 года, при этом их оклады вырастут еще через год, отмечается в документе, размещенном на официальном сайте Кремля во вторник.
Согласно документу, первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов будет получать 61 998 рублей. Зарплата руководителя аппарата правительства и заместителя председателя правительства Сергея Приходько составит 57 378 рублей. Ежемесячное денежное вознаграждение главы МИД Сергея Лаврова будет 53 492 рубля, а остальные министры, за исключением представителей силового блока, станут получать по 51 823 рубля.
Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев получит жалование в 102 570 рублей, глава ЦИК Владимир Чуров — 62 837 рублей, уполномоченный по правам человека Владимир Лукин — 55 176 рублей.
С сентября 2014 года денежное положение чиновников улучшится: ставка рядового министра составит 81 513, а вознаграждение главы ЦИК вырастет до 99 870 рублей, у заместителя председателя правительства — до 92 242 рублей. Зарплата Владимира Лукина вырастет на 30 000 рублей и будет составлять 85 294 рубля, почти как у Сергея Лаврова, который будет получать 86 123 рубля. Только зарплата Николая Патрушева останется на прежнем уровне — 102 570 рублей.
Согласно декларациям за 2012 год, доход Игоря Шувалова составил порядка 10 млн рублей, а Владимира Чурова — 3 298 536 рублей. Шувалов также вошел в рейтинг 15 самых богатых чиновников по версии Forbes.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/245646-putin-povysil-zarplaty-vysokopostavlennym-chinovnikam
Виктор:Обгоним и перегоним по ценам на бензин проклятущую Америку!

Витя, давно уже обогнали.
Ценники когда смотришь, то у них это за галлон.
А галлон будет поболее литра почти в четыре раза.
Ни побухать, ни поездить, ни покурить, что за жизнь пошла. В бассейн с тренажеркой зато абонемент дешевый.
Мордвин.:[quote="Не везучий я"][quote="@"]Стабильность - это когда цены стабильно растут?
А нестабильность - это когда они падают?

Вот когда цены внутри страны падают это и есть показатель стабильности и благополучия населения.За прожитую жизнь только при Сталине каждую весну продукты дешевели.[/quote]
Дедушка,а сколько Вам лет?[/quote]
много.в школу при сталине пошел.
Не везучий я:[quote="@"]Стабильность - это когда цены стабильно растут?
А нестабильность - это когда они падают?

Вот когда цены внутри страны падают это и есть показатель стабильности и благополучия населения.За прожитую жизнь только при Сталине каждую весну продукты дешевели.[/quote]
Дедушка,а сколько Вам лет?
Не везучий я:...Вот когда цены внутри страны падают это и есть показатель стабильности и благополучия населения...

"Не везучий я" - ака "Капитан Очевидность" ?
Спасибо, кэп )))
Наконец то бензин пить перестанут.
@:Стабильность - это когда цены стабильно растут?
А нестабильность - это когда они падают?

Вот когда цены внутри страны падают это и есть показатель стабильности и благополучия населения.За прожитую жизнь только при Сталине каждую весну продукты дешевели.
Манулу
В братские могилы всех)
ГАВ:[quote="Сева"]С прискорбием сообщаем...
А не могли бы сообщить на что цены упадут?


На погребение)[/quote]
На погребение пошлину введут и ежегодный налог с могило-места.
Стабильность - это когда цены стабильно растут?
А нестабильность - это когда они падают?
JhaoDa:Наверное, декалитр, а не литр?

320р за декалитр это бесплатно.
Наверное, декалитр, а не литр?
Сева:С прискорбием сообщаем...
А не могли бы сообщить на что цены упадут?


На погребение)
Президент России Владимир Путин подписал закон о ставках акцизов на 2014-2016 годы. Об этом сообщается на сайте Кремля.
В соответствии с поправками в налоговое законодательство, в ближайшие три года акцизы на алкоголь, табачные изделия и автомобильное топливо будут расти.
Так, ставка акциза на алкоголь крепостью более девяти процентов в 2014 году составит 500 рублей, в 2015 году — 600 рублей, в 2016 году — 660 рублей за литр. Для алкоголя крепостью менее девяти процентов ставка акциза составит 400 рублей за литр в 2014 году, повысится до 500 рублей в 2015-м и достигнет 550 рублей в 2016 году. Для сравнения, в текущем году акциз на алкоголь крепостью до девяти процентов определена в 320 рублей за литр, свыше девяти процентов — в 400 рублей за литр.
Что касается автомобильного топлива, ставка акциза для бензина «Евро-4» в следующем году будет увеличена до 9,92 тысячи рублей за тонну, а в 2015 и 2016 годах — до 10,8 тысячи. Акциз на топливо «Евро-5» предполагается повысить в 2014 году до 6,45 тысячи рублей за тонну, в 2015 году — до 7,75 тысячи, а в 2016 году довести его до 9,5 тысячи рублей. В 2013 году акциз на бензины «Евро-4» и «Евро-5» составляет 8,6 тысячи рублей и 5,1 тысячи рублей соответственно.
Источник: lenta.ru
С прискорбием сообщаем...
А не могли бы сообщить на что цены упадут?
Виктор:Обгоним и перегоним по ценам на бензин проклятущую Америку!

Обгоним и перегоним. По пойлу - уже давно.
Обгоним и перегоним по ценам на бензин проклятущую Америку!
Лиш бы сахар не подорожал.
Давай-давай! Наобещал один паренек перед выборами - расхлебывать все будем. Следующие выборы не скоро.
  • Оставить комментарий
  • Войти