Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгинском районе расширили район поисков пропавших на рыбалке полицейских
Да! А какая разница как меня зовут?
Рубильник
+ 0 1
9 октября 2013 г. 16:25
Ирина:У людей реальная беда, а они всякие глупости пишут, посмотрела бы я если так с вашими родственниками случилось!Видимо сами нажираются до потери пульса и на других так же думают, не надо по себе судить!!!!!!!!!!!

Тебя и впрямь зовут Ирина?
У людей реальная беда, а они всякие глупости пишут, посмотрела бы я если так с вашими родственниками случилось!Видимо сами нажираются до потери пульса и на других так же думают, не надо по себе судить!!!!!!!!!!!
Ты бы лучше носки вязала внукам, а не лезла в интернет разглагольствовать своими тупыми мозгами. Семьям мои искренние соболезнования. Крепитесь.[/quote]
Так грубо, а она права
баба Катя:вместо реальной работы по правопорядку ищут полицаев на отдыхе а преступность пусть народ тревожит.

Ты бы лучше носки вязала внукам, а не лезла в интернет разглагольствовать своими тупыми мозгами. Семьям мои искренние соболезнования. Крепитесь.
баба Катя:вместо реальной работы по правопорядку ищут полицаев на отдыхе а преступность пусть народ тревожит.

садись 2!
Вот и я думаю-с табельным. От того и поиски такие мощные, и инфы никакой.
Рыбалка со среды на четверг??? Возвращались поздно вынуждено. Ждали погоды. Не дождались. Утром на работу!!! Осторожно поплыли домой. Шестеро в пргрессе с вещами, мотором. Это 700-800кг. Намного больше разумной загрузки. Ветер, волна, темнота. Пару раз в волну нырнули, набрали воды, лодка затонула. Спасатальных средств нет. Бачок полупустой на шестерых. Пока воздух не вышел из носовой части ещё плавала, дальше не выдержали люди. Замёрзли. Утонули. Может кто и проплыл в одежде десяток метров, я кто и не проплыл! Наверное с табельным ребята были. Жалко семьи. Смерть нелепая, никому не нужная. Мужики, соображайте о последствиях, не чудите!!!
ДИС:ЧТО, спрашивается, погнало их темной ночью, в шторм, в перегруженном Прогрессе?! Есть же свидетели, которые говорят, что они на острове в избушке шторм пережидали. КУДА и ЗАЧЕМ их понесло в ночь? И почему не надели спас.жилеты? Вопросов много, а вот ответов - наоборот.

Если бы были в жилетах оранжевых нашли бы уже.
ЧТО, спрашивается, погнало их темной ночью, в шторм, в перегруженном Прогрессе?! Есть же свидетели, которые говорят, что они на острове в избушке шторм пережидали. КУДА и ЗАЧЕМ их понесло в ночь? И почему не надели спас.жилеты? Вопросов много, а вот ответов - наоборот.
Олег:а тут...видно,что с оперативной обстановкой у них все в порядке!
Зато с мозгами, по всей видимости, было не в порядке!!
я тоже работаю опером и у меня и моих коллег вобще нет времени ездить на рыбалки,охоты...все время отнимает работа и семья, а тут...видно,что с оперативной обстановкой у них все в порядке!
Да просто гасанули свои одного, вот теперь разыграли несчастный случай. шкерятся гденить.
Ну, видимо, уже и не найдут. Жаль семьи. Крепитесь.
А иначе зачем бы им плыть в час ночи
На 24auto написано что главный ревизор так распорядился
По всему видать что полицаи перепились до потери памяти. А иначе зачем бы им плыть в час ночи. Интересно бы узнать, осматривали место где эти полицаи развлекались, там наверняка следы попойки, да и вещи какие нибудь забыли по пьяни. так же не говорят было ли у них с собой какое нибудь оружие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
были бы живы - нашли бы уже. Куда они там денутся? А вот мертвые не могут подать знак или сигнал.
скоро все замерзнет там и поиски прекратятся
Читатель:Лодка не должна была утонуть, у нее непотопляемая конструкция, впереди и по бокам отсеки герметичные!! Даже перевернутая, остаётся всегда на плаву!! Или я не прав?? Жаль мужичков, если их не найдут!!

Не во всех лодках так..часто из носа вырезают воздушную полость для багажа, по бокам не всегда есть воздушные полости, и чаще всего они не герметичны
Лодка не должна была утонуть, у нее непотопляемая конструкция, впереди и по бокам отсеки герметичные!! Даже перевернутая, остаётся всегда на плаву!! Или я не прав?? Жаль мужичков, если их не найдут!!
Их уже в Енисее вылавливать нужно....
  • Оставить комментарий
  • Войти