Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы получили 3 тысячи литров бензина от «Авторадио»
Павлег:[quote="Анна"]Лола, этот от того, прости за прямоту, что ты дура.

девченки не ссортесь)[/quote]
хаха)баба за буржуя заступается)so sweet
Анна:Лола, этот от того, прости за прямоту, что ты дура.

девченки не ссортесь)
а у меня Буржуй ассоциируется с дебилом...
r6g:Радио теряют аудиторию, отсюда подобные акции и замануха Наши приемники как работали на 102.8, так и будут
Самое шняжное 102,8 и название авторитетное каким то южным рынком отдает.
Саныч:[quote="Любомур"]жаль что закончилась,так и не успела ни разу.

А вы надеялись... Там по своим знакомым и друзьям все распределяется. Однажды еду, объявляют место рядом, полминуты не прошло, а уже только наклейки остались. Вот и верь после этого во всю эту лабуду. Это реклама, причем недобросовестная[/quote]
А вы я смотрю языком нести умеете, а думать туго получается?
Радио теряют аудиторию, отсюда подобные акции и замануха
Наши приемники как работали на 102.8, так и будут
посетитель
+ 1 1
9 октября 2013 г. 07:19
Саныч:[quote="Любомур"]жаль что закончилась,так и не успела ни разу.

А вы надеялись... Там по своим знакомым и друзьям все распределяется. Однажды еду, объявляют место рядом, полминуты не прошло, а уже только наклейки остались. Вот и верь после этого во всю эту лабуду. Это реклама, причем недобросовестная[/quote]
пересекался я как то с одним "Санычем".Редкое гавно!!!Не вы случайно?А хгосподин хорроший?У того был личный водитель.
Любомур:жаль что закончилась,так и не успела ни разу.

А вы надеялись... Там по своим знакомым и друзьям все распределяется. Однажды еду, объявляют место рядом, полминуты не прошло, а уже только наклейки остались. Вот и верь после этого во всю эту лабуду. Это реклама, причем недобросовестная
жаль что закончилась,так и не успела ни разу.
Не ставь другую щеку
+ 1 7
8 октября 2013 г. 18:09
За время акции было раздавлено 30 собак, 20 кошек, 12 пешеходов, 3 детей и разбито больше сотни автомобилей.
Даешь продолжение армагеддона, придурки.
  • Оставить комментарий
  • Войти