Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Хакасии отправили в колонию строгого режима за связь с подругой дочери
АД:[quote="ГАВ"] Максимум, поцелуи с ровесниками))).


МБДОУ младшая[/quote]
В старшей фотаются на руках парней..
Моя, надеюсь, собьётся с темпа )))
ГАВ: Максимум, поцелуи с ровесниками))).

МБДОУ младшая
vit:Вы не пониаете психологи пятнатцти летних. Бросятся и зацелуют. Девки так просто нереально бросятся

Ну я тоже была пятнадцатилетней когда-то. Честно, о сексе в пятнадцать и не думала. Максимум, поцелуи с ровесниками))). Мне тогда и пять лет казались огромной разницей в возрасте, а здесь 24
vit:
В чем попался?

В том, в чём обвиняют.
А то что другой уроженец Черногорска - полковник шоев вадим вадимович - вступил в связь с несовершеннолетней ученицей на 38 лет младше его (училась с его пасынком, на год младше) - то это нормально:(
СК РФ и Прокуратура КК не видят в педофилии ничего плохого, когда в этом замешаны полковники доблестной полиции:(
ГАВ:Да уж. Все чудесатее и чудесатее. Как 15-летняя девчонка может прыгнуть в постель к 39-летнему мужику??? Ей же противно быть должно, он для нее глубокий старик

Это надо спросить у сексолога Алены Казанцевой, про какого аиста девочке в детстве рассказывали.
Вы не пониаете психологи пятнатцти летних. Бросятся и зацелуют. Девки так просто нереально бросятся
Да уж. Все чудесатее и чудесатее. Как 15-летняя девчонка может прыгнуть в постель к 39-летнему мужику??? Ей же противно быть должно, он для нее глубокий старик
reader:Виноват не тот, кто совершил, а тот, кто попался.

В чем попался?
АД:какой с него толк?

Не понимаете вы.... Ух какая песня получится.
Виноват не тот, кто совершил, а тот, кто попался.
какой с него толк?
Да ну. завидки.. Круче мальчика лет 16-17 нет ничего. Это песня.
завидки бяруть )))
Н.И.К.И.:[quote="vit"][quote="Н.И.К.И."][quote="Нельзя так"]А за что вообще дали срок, я так поняло если "...осужденный без применения насилия вступил с потерпевшей в интимную связь.", то значит по обоюдному согласию, может она сама предложила, а потом мужика под монастырь подвела...

А, у этого осужденного голова на плечах есть, он разве не знал сколько ее лет? А,если бы 10 летняя предложила ему секс он тоже бы не отказался? Если бы он с ней познакомился в ночном клубе , то его можно бы оправдать , так как не знал сколько ее лет .[/quote]
Знчит мне десятилетка лолитная бросается на шею и я и виноват?[/quote]
Если вы с ней занимались сексом , то виноваты потому что вам 42 года , а ей 10 это еще ребенок.[/quote]
Да кто знает кто виноват....Виноватых и нет. Вам то что?
это как минимум неприлично - ведь сорокушек много
vit:[quote="Н.И.К.И."][quote="Нельзя так"]А за что вообще дали срок, я так поняло если "...осужденный без применения насилия вступил с потерпевшей в интимную связь.", то значит по обоюдному согласию, может она сама предложила, а потом мужика под монастырь подвела...

А, у этого осужденного голова на плечах есть, он разве не знал сколько ее лет? А,если бы 10 летняя предложила ему секс он тоже бы не отказался? Если бы он с ней познакомился в ночном клубе , то его можно бы оправдать , так как не знал сколько ее лет .[/quote]
Знчит мне десятилетка лолитная бросается на шею и я и виноват?[/quote]
Если вы с ней занимались сексом , то виноваты потому что вам 42 года , а ей 10 это еще ребенок.
Н.И.К.И.:[quote="Нельзя так"]А за что вообще дали срок, я так поняло если "...осужденный без применения насилия вступил с потерпевшей в интимную связь.", то значит по обоюдному согласию, может она сама предложила, а потом мужика под монастырь подвела...

А, у этого осужденного голова на плечах есть, он разве не знал сколько ее лет? А,если бы 10 летняя предложила ему секс он тоже бы не отказался? Если бы он с ней познакомился в ночном клубе , то его можно бы оправдать , так как не знал сколько ее лет .[/quote]
Знчит мне десятилетка лолитная бросается на шею и я и виноват?
1:[quote="Сева"]Типа не понял!!! Полтора года строгача!
Страна дураков!
Писали здесь. что человеку за "детскую" порнушку на компе 16 годков отписали, а тут девчонку 15 лет отработал - и типа на вахту прогуляется!
Чудеса, нет?!!

Чудеса то что 15-летняя "девочка" без разговоров прыгнула в койку к зрослому дядьке...[/quote]
Никаого чуда. Именно в этом возрасте и просыапется либидо
За что судить одного из пары дегенератов (или "россиян").
Не ставь другую щеку
+ 0 0
9 октября 2013 г. 17:52
манагер:"...он обратился с просьбой помочь найти ее к ее 15-летней подруге", а филологи вообще на ньюслабе работают?

тут школота желтизну сливает
Не бьётся как-то. Строгий режим не бывает для нетяжких преступлений.
Жесть какая-то.. все чаще и чаще сталкиваешься со всякой грязью, ужасом и.... слов нет! родители нынче никчемные, детей убивают, кидают..... у других вырастают такие, что либо сами ложатся к дядькам, либо насилуют друг друга, детей насилуют! что за ужас творится на нашей планете?
Нельзя так:А за что вообще дали срок, я так поняло если "...осужденный без применения насилия вступил с потерпевшей в интимную связь.", то значит по обоюдному согласию, может она сама предложила, а потом мужика под монастырь подвела...

А, у этого осужденного голова на плечах есть, он разве не знал сколько ее лет? А,если бы 10 летняя предложила ему секс он тоже бы не отказался? Если бы он с ней познакомился в ночном клубе , то его можно бы оправдать , так как не знал сколько ее лет .
Сева:Типа не понял!!! Полтора года строгача!
Страна дураков!
Писали здесь. что человеку за "детскую" порнушку на компе 16 годков отписали, а тут девчонку 15 лет отработал - и типа на вахту прогуляется!
Чудеса, нет?!!

Чудеса то что 15-летняя "девочка" без разговоров прыгнула в койку к зрослому дядьке...
Буржуй:[quote="манагер"]"...он обратился с просьбой помочь найти ее к ее 15-летней подруге", а филологи вообще на ньюслабе работают?
Да сперва ее к ее, при этом на момент отъема чести это был уже осужденный.[/quote]
с упреждением осуждался за отъем
Нельзя так
+ 19 2
9 октября 2013 г. 16:58
А за что вообще дали срок, я так поняло если "...осужденный без применения насилия вступил с потерпевшей в интимную связь.", то значит по обоюдному согласию, может она сама предложила, а потом мужика под монастырь подвела...
манагер:"...он обратился с просьбой помочь найти ее к ее 15-летней подруге", а филологи вообще на ньюслабе работают?
Да сперва ее к ее, при этом на момент отъема чести это был уже осужденный.
"...он обратился с просьбой помочь найти ее к ее 15-летней подруге", а филологи вообще на ньюслабе работают?
Типа не понял!!! Полтора года строгача!
Страна дураков!
Писали здесь. что человеку за "детскую" порнушку на компе 16 годков отписали, а тут девчонку 15 лет отработал - и типа на вахту прогуляется!
Чудеса, нет?!!
  • Оставить комментарий
  • Войти