Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сельской местности проживает почти четверть всех женщин Красноярского края
какой тяжёлый случай......
Василиса:Азеф, тогда уж "токариха"... или "токарщица"

Токарь Василиса Ванькина перевыполнила план по надою козлов на 20 %. В бригаде также была Алла Петровкина, но она смогла выполнить только ландшафтный дизайн, т.е. расставляла на макете козликов из папье-маше. Вопрос: что тогда доила Василиса?...Вот, девки, вам делать нех, сидите и складывайте в панамку))
"][quote="Василиса:Азеф, я про козла имела в виду)

Василиса, так и пиши: Азеф - козел! Чего миндальничать-то.[/quote]
Девки, вы не очень-то возбухайте...Хотя, пох, я же здесь виртуальный ))
Азеф, тогда уж "токариха"... или "токарщица"
Азеф:

Алла, а вы не токарь? А то слова как бы не очень созвучны ))

в каком это месте они не созвучны родной?
Евразиец:Это означает начало конца России... Процесс пошел, что называется... Срочно нужно заниматься проблемами села. Если потеряем кормящий ландшафт, жесткую связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом - потеряем Родину...

Очнулся! Молитвами был занят? Сельское хозяйство давно уничтожено. Не с/х, нет и села. Спасибо "господдержке".
Василиса:Азеф, я про козла имела в виду)

Василиса, так и пиши: Азеф - козел! Чего миндальничать-то.
Азеф, я про козла имела в виду)
Василиса:Вам виднее)

Что, Василиса, еще несовершеннолетняя? Ничего, будет и на твоей улице праздник, еще познаешь цвет продукта ))
Вам виднее)
Василиса:Если мужик при бабле, то доить его как-то приятственнее в городе)

Если мужик доится, то это козел. Продукт доения соответствующий, на молоко только цветом походит.
Азеф:[quote="Серый"][quote="Василиса"] Женщине в деревне не место.

А кто же тогда доярками будет? :)[/quote]

Дояры.[/quote]
Нее, доярки колоритнее...
"кормящий ландшафт", "дояры"...
Вы все заболели чтоли?!
Пропитые безработные "женщины" в нефертильной кондиции, НИЧЕГО не умеющие делать...
Какой "кормящий ландшафт"?! Его большевички давно извели на нет.
Если мужик при бабле, то доить его как-то приятственнее в городе)
Серый:[quote="Василиса"] Женщине в деревне не место.

А кто же тогда доярками будет? :)[/quote]
Дояры.
Алла:[quote="Азеф"][quote="Алла"][quote="Азеф"][quote="Алла"][quote="Евразиец"]Это означает начало конца России... Процесс пошел, что называется... Срочно нужно заниматься проблемами села. Если потеряем кормящий ландшафт, жесткую связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом - потеряем Родину...



ты щас с кем разговаривал?[/quote]

Раз прочитала, значит и с тобой тоже.[/quote]


в корне не прав, если в частности и со мной, то все всё должны понимать. что написано, а я далека от понимания данного текста, шифровка какая то.

кормящий планшайб это, что холодильник?[/quote]

Что-то я плохо понимаю. Про планшайбу вы с кем разговариваете?[/quote]


ОЙ!!!! ну конечно же я хотела написать ландшафт[/quote]
Алла, а вы не токарь? А то слова как бы не очень созвучны ))
Василиса: Женщине в деревне не место.

А кто же тогда доярками будет? :)
Наверное потому что в городе они нах кому нужны, а так давно бы уехали. Женщине в деревне не место.
Азеф:[quote="Алла"][quote="Азеф"][quote="Алла"][quote="Евразиец"]Это означает начало конца России... Процесс пошел, что называется... Срочно нужно заниматься проблемами села. Если потеряем кормящий ландшафт, жесткую связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом - потеряем Родину...



ты щас с кем разговаривал?[/quote]

Раз прочитала, значит и с тобой тоже.[/quote]


в корне не прав, если в частности и со мной, то все всё должны понимать. что написано, а я далека от понимания данного текста, шифровка какая то.

кормящий планшайб это, что холодильник?[/quote]

Что-то я плохо понимаю. Про планшайбу вы с кем разговариваете?[/quote]
ОЙ!!!! ну конечно же я хотела написать ландшафт
Алла:[quote="Азеф"][quote="Алла"][quote="Евразиец"]Это означает начало конца России... Процесс пошел, что называется... Срочно нужно заниматься проблемами села. Если потеряем кормящий ландшафт, жесткую связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом - потеряем Родину...



ты щас с кем разговаривал?[/quote]

Раз прочитала, значит и с тобой тоже.[/quote]


в корне не прав, если в частности и со мной, то все всё должны понимать. что написано, а я далека от понимания данного текста, шифровка какая то.

кормящий планшайб это, что холодильник?[/quote]
Что-то я плохо понимаю. Про планшайбу вы с кем разговариваете?
конь:Сообщите, сколько среди них незамужних, приложите адреса и фото. Вот это ценной информацией будет.

А зачем бери кто нравиться и вези в деревню. а кто и что в деревне все знают
Азеф:[quote="Алла"][quote="Евразиец"]Это означает начало конца России... Процесс пошел, что называется... Срочно нужно заниматься проблемами села. Если потеряем кормящий ландшафт, жесткую связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом - потеряем Родину...



ты щас с кем разговаривал?[/quote]

Раз прочитала, значит и с тобой тоже.[/quote]
в корне не прав, если в частности и со мной, то все всё должны понимать. что написано, а я далека от понимания данного текста, шифровка какая то.
кормящий планшайб это, что холодильник?
Ну это деление как бы по территориальному признаку. На самом деле 50% из них каждый день ездят на работу в город. Соответственно на житницу как либо не влияют. И вообще мало кто мечтает заняться кормящим ландшафтом, особенно те кто об этом любит рассуждать.
Алла:[quote="Евразиец"]Это означает начало конца России... Процесс пошел, что называется... Срочно нужно заниматься проблемами села. Если потеряем кормящий ландшафт, жесткую связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом - потеряем Родину...



ты щас с кем разговаривал?[/quote]
Раз прочитала, значит и с тобой тоже.
Евразиец:Это означает начало конца России... Процесс пошел, что называется... Срочно нужно заниматься проблемами села. Если потеряем кормящий ландшафт, жесткую связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом - потеряем Родину...

ты щас с кем разговаривал?
да ну, это классная информация. только подавать ее нужно с аналитикой в динамике, делать прогнозы на будущее и т.д. а голые цифры.. ну не интересно.
Сообщите, сколько среди них незамужних, приложите адреса и фото. Вот это ценной информацией будет.
Это означает начало конца России... Процесс пошел, что называется... Срочно нужно заниматься проблемами села. Если потеряем кормящий ландшафт, жесткую связь человеческих коллективов с кормящим ландшафтом - потеряем Родину...
Андрей:безусловно ценная информация. как же я жил раньше без этого.

Чиновники из Красноярскстата с вами не согласны. Они уверены в неоспоримой важности их работы.
безусловно ценная информация. как же я жил раньше без этого.
  • Оставить комментарий
  • Войти