Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские мусульмане отметили Курбан-байрам
ужас!!!! телевидение заполонило эфиры страшными кадрами убийств животных и издевательства!!! зачем это делать? куда смотрят власти? кругом дети и люди???? у меня нет слов и эмоции просто на пределе!!!!!
какого черта СМИ это размещают??? дети смотрят все это!!!!
Я вообще считаю что нашим властям глубоко наплевать на все что происходит вокруг, если нет лично их выгоды зачем на что то внимание обращать?
Чёт я сомневаюсь, что их туркменистанские СМИ также наперебой освещяют нашу Пасху или Рождество.
на стс есть видео с этого собития! отвратительное зрелище! бедные барашки, на гибель столько отправилось! как же не жаль им живых существ:(( кошмар!
Готовая чужая армия внутри нашей страны, не понятно, от кого пограничники стерегут нашу Родину?
Религию можно заменить только религией, - говорил К.Г.Юнг. Все что-то против православных храмов. Так вот, не будет православных... будут курбаны... буддисты и т.д.
ЭДХАМ ШУКРЕИЧ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!
Внук архитектора
+ 6 1
15 октября 2013 г. 21:08
Жаль журналистов не было на Краснодарской в 9 утра. Творился просто лютый ад на дороге и вокруг мечети.
Ять:Где фото с места событий?
100 тыс. и 15 тыс. - это у них мало или у нас много?

Это одинаково, потому что у них живет в 10 раз больше нашего.
В семитских религиях одын бох яхве (иудаизм) он же егова(иудо-христианство) он же аллах (ислам).
Не ставь другую щеку
+ 3 2
15 октября 2013 г. 19:59
У нас светское государство.
У нас церковь отделена от государства
Для какой цели освещают их дела?
Реклама?
Где фото с места событий?
100 тыс. и 15 тыс. - это у них мало или у нас много?
Чел с района
+ 4 0
15 октября 2013 г. 17:52
...76 сотрудников органов внутренних дел края... Маловато
  • Оставить комментарий
  • Войти