Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожилого хирурга в Назарово заподозрили в проведении бесплатных операций за деньги
Я согласна с Эдуардом. Нет он меня не оперировал, просто у нас в Центральной городской библиотеке г. Назарово создается полнотекстовая база местной газеты "Советское Причулымье с 1964 г. по теме социально -экономическая жизнь города". И естественно о многих известных врачах. Так вот видели бы вы насколько положительны отзывы об этом человеке за все годы
Увожаемые ораторы я вас прошу не нырайте в бассейн с мутной водой!
Где достойная зарплата врачей?
Большенство не знают о чем они пишут и что пытаются осудить платную операцию или врача который её делал ? А давайте посмотрим в бассеин там много чего плавает!
Там полно паразитов есть даже хишьники и обломки очень большие здравоохранения! На этого врача говорят принудил да пусть будет пусто тем кто оговаривает его он уже болие 50 лет спасает жизни людям и получает за все это подачки от государства, упреки руководства и плювки в лицо, спину от тех кого спас и очень редка спасибо :(!
Не там преступника ищут компетентные органы.
лео:[quote="Вишняков"]Вы просто не представляете какое МЕДИЦИНА благодатное поле для мошенничества! Это стрАААшное дело! Это полный пидец за ширмой благочиния! По оценкам Холмса не более 10% все медицинской помощи это нужная помощь, а остальное - это такое гнусное мошенничество, какого у вас просто не хватит фантазии себе представить! Это стрААААшное дело! Это просто бандитизм и поножовщина под благовидными предлогами. Может вам лучше даже этого не знать? Во многих случаях это просто убийство и мародёрство под благовидными предлогами как и положено в Зазеркалье!

При этом чем отличается платная медицина от бесплатной? - Бесплатная - это просто убийство, а платная ещё и мародёрство!

Вам батенька пора ехать на пмж к просветленному апостолу из бывших ментов (жаль забыл имя) там как раз такие собрались: меницыну отрицают, зато от всего лечатся сушеными коровьими какашками
Виссарион его имя. А что касаемо платы, почти везде 5000р. за лапараскапию, если ждать бесплатной нет времени
Вишняков:Вы просто не представляете какое МЕДИЦИНА благодатное поле для мошенничества! Это стрАААшное дело! Это полный пидец за ширмой благочиния! По оценкам Холмса не более 10% все медицинской помощи это нужная помощь, а остальное - это такое гнусное мошенничество, какого у вас просто не хватит фантазии себе представить! Это стрААААшное дело! Это просто бандитизм и поножовщина под благовидными предлогами. Может вам лучше даже этого не знать? Во многих случаях это просто убийство и мародёрство под благовидными предлогами как и положено в Зазеркалье!

При этом чем отличается платная медицина от бесплатной? - Бесплатная - это просто убийство, а платная ещё и мародёрство!

Вам батенька пора ехать на пмж к просветленному апостолу из бывших ментов (жаль забыл имя) там как раз такие собрались: меницыну отрицают, зато от всего лечатся сушеными коровьими какашками
У меня мать собиралась на операцю, все искала где денег взять. Причем сумму точно не знала, ей одни одно говорили, другие - другое. Но все говорили: тебес арйона в краевой места не найдут. Приехала в больницу узначть что да как - а е взяли и положили. а потом взяли и прооперировали. Безплатно.
а она говорит, что соседки по палате давали денег, причем толком сами не поняли кому. И все ее пугали: типа ты не давала, тебе сделают как попало и вообще. По факту все врачи теперь уивляются: по всем показателям не должно быть такого хорошего результата, а однако вот есть.
И второй раз, когда в онкологии оперировали - ни каких денег не взяли.
А когда отце отказывались оперировать - так даже про деньги и говорить не хотели. я пытался настаивать: назовите сумму, решим, сколько скажите - найду. нет, говорят, не помогут тут деньги, тут уже вообще ни чего не поможет.
Не ставь другую щеку
+ 2 0
16 октября 2013 г. 18:13
Можно ли считать оплатой врачу в стационаре, когда их бесплатно кормят с котла больных?
Это везде между прочим, а деньги за питание не высчитывают
Вы просто не представляете какое МЕДИЦИНА благодатное поле для мошенничества! Это стрАААшное дело! Это полный пидец за ширмой благочиния! По оценкам Холмса не более 10% все медицинской помощи это нужная помощь, а остальное - это такое гнусное мошенничество, какого у вас просто не хватит фантазии себе представить! Это стрААААшное дело! Это просто бандитизм и поножовщина под благовидными предлогами. Может вам лучше даже этого не знать? Во многих случаях это просто убийство и мародёрство под благовидными предлогами как и положено в Зазеркалье!
При этом чем отличается платная медицина от бесплатной? - Бесплатная - это просто убийство, а платная ещё и мародёрство!
Он наверное еще помогал плохим танцорам за деньги:)))
А вы в краевую детскую хирургию ходили?
Там все операции условно бесплатные, но меньше чем за 10 тыщ вам укажут 100 причин для отказа
мне пару лет назад делали операцию у нас в краевой... и тоже платно.... так что это не только в назарово... они кругом вынуждают платить людей за операции... пугая что "если делать бесплатно то вам надо подождать 3-4 месяца... но как скажется ожидание не известно"
а мне этот хиругр (В.Э.В.) делал такую же операцию бесплатно и еще до того, как его выявили.
Да все она понимала раз пятеру хирургу отдала. Иш склонили ее.
вот он главный коррупционер!
  • Оставить комментарий
  • Войти