Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Ачинска подозревают в насилии над падчерицей
отец:Бабье думает о себе родимой и только в последнюю очередь включает мозг и оба! оказывается о дочери думать надо было. Знаю одну такую даму, которая уже 4-го партнера меняет, все ищет хорошего мужа себе, а о том, что все равно самый лучший это родной отец - ей это с детства не внушили...

ну и что такого? сейчас это - норма.
Причиперят ему на зоне полюбасу:) Если вообще доедет до зоны...
Ну, если у мэра друзья-педофилы в погонах... То что уж тут говорить...
Ачинск - есть Ачинск:(
Не тоскуй Настя! Всё образуется :-)
Очко смазать и по кругу.
Буржуй:В какую то традицию переходит. Синий ранее судимый отчим насилует падчерицу. Куда бабье смотрит или на че?

мужиков меньше, чем жещин, потому бабам не хватает - берут как говорится, что есть:(( думают как в песне у Апиной (слепят из того, что было)... да вот не так оно все, не так...
Девочка - подросток осталась одна с ЧУЖИМ пьяным дядкой, тем более ранее судимым. А вы от него такого не ожидали. Да ему пофиг, вас или ребенка...
А где он родной отец? Тоже наверное сидит, потом чужих дочерей насиловать будет...?
И как можно мозг включить, если от человека такого не ожидаешь, и о дочери всегда думала, а толку если мужики теперь то с моста прыгают, то дочек насилуют..
отец:Бабье думает о себе родимой и только в последнюю очередь включает мозг и оба! оказывается о дочери думать надо было. Знаю одну такую даму, которая уже 4-го партнера меняет, все ищет хорошего мужа себе, а о том, что все равно самый лучший это родной отец - ей это с детства не внушили...

Бабье думает о себе родимой и только в последнюю очередь включает мозг и оба! оказывается о дочери думать надо было. Знаю одну такую даму, которая уже 4-го партнера меняет, все ищет хорошего мужа себе, а о том, что все равно самый лучший это родной отец - ей это с детства не внушили...
В какую то традицию переходит. Синий ранее судимый отчим насилует падчерицу. Куда бабье смотрит или на че?
  • Оставить комментарий
  • Войти