Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
11-летний лицеист в Канске пропал по дороге с уроков домой
Дай бог уважаемая ВЕРОНИКА чтобы вас не коснулось такое горе! когда не знаешь куда бежать, кому звонить, каким богам молиться только чтобы с ребенком все в порядке было
Бывший редактор
+ 4 0
18 октября 2013 г. 13:48
слежу:[quote="Полинка"]хоть бы с малышом всё хорошо было...

неужели еще находятся такие, кто минусует![/quote]
Некоторым Заголовок важней...!
Полинка, а что крамольного я написала? Или мне как большинству тут постивших тоже слюни лить? Кругом всякие пидофилы и гомики, пацану 11 лет, и если папа переживал за него, то мог и сам отвезти его.
джамбо:Наймите человека, который будет придумывать заголовки статей. Это ж пипец какой-то. Бухгалтер что ли у вас этим занимается?

обижаешь)))
"А в краевой полиции добавляют, что мальчик сегодня заходил на свою страничку в соцсети" - это пишет КП
Афанасий Кожемяка:[quote="Полинка"]хоть бы с малышом всё хорошо было...

я удивляюсь - какие упыри на эту фразу минусы ставят, а?[/quote]
Да меня в принципе удивляют комментарии... Вероника вроде девушка, а такое пишет...
Афанасий Кожемяка
+ 3 1
18 октября 2013 г. 13:27
Полинка:хоть бы с малышом всё хорошо было...

я удивляюсь - какие упыри на эту фразу минусы ставят, а?
Может он тоже готовился к днюхе и с друганом пошел курнуть спайсиков? А отцу слабо было самому за ним приехать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отец видать ребенка напугал как-то, ремнем или еще что, вот он домой и не хочет идти, тут к гадалке не ходи.
ТТ:[quote="слежу"][quote="Полинка"]хоть бы с малышом всё хорошо было...

неужели еще находятся такие, кто минусует![/quote]
некоторые раздражаются от излишней сердобольности.. это видать теперь не стильно, ща модно быть здоровым циником. или нездоровым.[/quote]
это пока их это горе не касается..
слежу:[quote="Полинка"]хоть бы с малышом всё хорошо было...

неужели еще находятся такие, кто минусует![/quote]
некоторые раздражаются от излишней сердобольности.. это видать теперь не стильно, ща модно быть здоровым циником. или нездоровым.
слежу:[quote="Полинка"]хоть бы с малышом всё хорошо было...

неужели еще находятся такие, кто минусует![/quote]
В лайках смысл жизни?
Полинка:хоть бы с малышом всё хорошо было...

неужели еще находятся такие, кто минусует!
вот:)))))))))))) очереднои вынос мозга заголовком

а был ли мозг ))))
Полинка:Вчера утром наблюдала интересную картину, на ост космос... подхожу к остановке, сидит малыш маленький годика 3-4, сидит совсем один в осенних ботиночках... и рядом с ним ни кого нет и люди даже не обращают внимания что он совсем один, я минут 20 стояла возле него пока не пришла нерадивая мамашка!!! зла не хватает!!! к чему я это рассказываю.. хочется чтобы люди повнимательнее относились к детям которых встречают одних на улице....

спасибо, Полинка! Вы умничка!
Полинка:Вчера утром наблюдала интересную картину, на ост космос... подхожу к остановке, сидит малыш маленький годика 3-4, сидит совсем один в осенних ботиночках... и рядом с ним ни кого нет и люди даже не обращают внимания что он совсем один, я минут 20 стояла возле него пока не пришла нерадивая мамашка!!! зла не хватает!!! к чему я это рассказываю.. хочется чтобы люди повнимательнее относились к детям которых встречают одних на улице....

молодец. я тоже всегда так делаю.
Вчера утром наблюдала интересную картину, на ост космос... подхожу к остановке, сидит малыш маленький годика 3-4, сидит совсем один в осенних ботиночках... и рядом с ним ни кого нет и люди даже не обращают внимания что он совсем один, я минут 20 стояла возле него пока не пришла нерадивая мамашка!!! зла не хватает!!! к чему я это рассказываю.. хочется чтобы люди повнимательнее относились к детям которых встречают одних на улице....
Боже, как это страшно!!! У самой ребенок школьник 11 лет. Нашли бы мальчишку поскорее, а то душа болит, аж рвется.
А что, есть принципиальная разница лицеист пропал или обычный школьник? РЕБЕНОК не вернулся из школы домой! Какой тут смех?
или так: 11- летний лецеист Канского лицея.
чёта не вижу ничего смешного ни там ни там. лицеист - это не ученик лицея? или где смеяться надо
Ваше имя:
Это единственное, что вас тревожит в данной заметке? Немудрено, что дети пропадают. Наверняка многие видели, но никто не обратил внимания или не придал значения. Важнее же на ньюслабе позубоскалить и воткнуть перо коллегам по цеху. Тьфу.

А Вы всегда обращаете внимание и придаёте значение? Расскажите нам сколько детей Вы спасли, или только плеваться способны?
а сам то что здесь сидишь?
новость печалька. но заголовок смех вызывает а не сожаление.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот:11- летний ученик лицея - вот как надо.

джамбо:Наймите человека, который будет придумывать заголовки статей. Это ж пипец какой-то. Бухгалтер что ли у вас этим занимается?

Это единственное, что вас тревожит в данной заметке? Немудрено, что дети пропадают. Наверняка многие видели, но никто не обратил внимания или не придал значения. Важнее же на ньюслабе позубоскалить и воткнуть перо коллегам по цеху. Тьфу.
Господи, скорей бы нашли здорового и невредимого!!!
11- летний ученик лицея - вот как надо.
)))))))))))) очереднои вынос мозга заголовком
Наймите человека, который будет придумывать заголовки статей. Это ж пипец какой-то. Бухгалтер что ли у вас этим занимается?
хоть бы с малышом всё хорошо было...
  • Оставить комментарий
  • Войти