Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницы Красноярска год судились из-за котенка
В статье ещё не хватает: "За время судебного процесса предмет судебного разбирательства состарился и издох...")))
Морской Свин
+ 4 0
18 октября 2013 г. 14:37
Когда еще до войны Швейк
промышлял продажей собак, их поставлял ему Благник. Это был
специалист своего дела. Говорили, что он покупал из-под полы у
живодера подозрительных по бешенству собак и сплавлял их
дальше. У него самого случилось раз бешенство, и в Венском
пастеровском институте он чувствовал себя как дома. Теперь он
считал своим долгом бескорыстно помочь Швейку-солдату. Он знал
всех собак в Праге и ее окрестностях, а в пивной говорил
шепотом, чтобы не выдать себя трактирщику, у которого он
полгода назад унес из трактира под полой щенка таксу, дав этому
щенку пососать молока из детской бутылочки с соской. Глупый
щенок, видно, принял его за свою маму и даже ни разу не пискнул
из-под пальто.
Благник принципиально воровал только породистых собак и
мог бы стать судебным экспертом в этом деле. Он поставлял собак
и на псарни и частным лицам, как придется. Когда он шел по
улице, на него рычали собаки, которых он когда-то украл. А
стоило ему остановиться где-нибудь перед витриной, как
мстительный пес закидывал лапу и опрыскивал у него брюки.
у них каты арийцы а все астальные жыды значит
Августина
+ 12 0
18 октября 2013 г. 14:28
Да, Олень типа фашистов. 25 косарей дают за "брендового" кота, а чем-то помочь, хоть рублем, бездомным, которые ничуть не хуже, так это никак. Бред какой-то!
както я хотел купить собаку и мне довелось пообщаться с некоторыми людьми-собаководами. почти все они люди весьма неадекватные, разговаривают с собаками называют их своими детьми некоторые вовсе не заводят своих человеческих детей ссылаясь на то что у них есть уже(собаки). сказать что либо не лестное в адрес их шавки равносильно тому что если бы на мою жену косо посмотрел бы обозвал и плюнул бы какойнить тип. причем их собаки это великая раса а те у которых ушко при рождении не такого цвета получилось или хвостик не так загнут это уроды если папа щенка не чемпион какогонить конкурса тоже не хорошо, ну а беспородные шавки так и вовсе отбросы. чемто напомнило фашистов
Нина:А у меня точно такая же порода и бесплатно - знакомая когда-то подарила.
Он же без паспорта, клейма тоже нет. Это уже несчитается. Такой да не такой.
Уно-моменто
+ 2 0
18 октября 2013 г. 14:15
Нина:А у меня точно такая же порода и бесплатно - знакомая когда-то подарила.

Будем надеяться, что знакомая не прочитает этот материал, а то еще спохватится и вчинит вам иск.
>истицей стала владелица кошки породы
> «Сибирская», у которой в июне 2012 года
>родилось четыре котенка.
Родила истица в ночь не то сына, не то дочь. Не то четырёх котят... Хе-хе... Велик могучем русских языка!
Вересина - более того, эти искусственно выведенные породы кошек очень хилые, очень чувствительны к питанию, малейшая погрешность - начинают болеть. А возьмите с улицы или из приюта - им все нипочем, иммунитет и здоровье формировались много поколений в суровых условиях.
да не нужен ей этот кот. написано же котёнок сибирской породы. при том что у самой кошка.. вот бабы..
не столь из-за кота судятся, как из-за денег, которые можно будет наварить с него
А у меня точно такая же порода и бесплатно - знакомая когда-то подарила.
у меня тоже кот:Расходы на содержание кота в течение года (еда, витамины, прививки и т.п.) уже превысили его стоимость, так что возможен новый процесс о взыскании расходов на содержание чужого "имущества".

Да, ещё надо учесть амортизацию кота...
у меня тоже кот
+ 10 1
18 октября 2013 г. 13:49
Расходы на содержание кота в течение года (еда, витамины, прививки и т.п.) уже превысили его стоимость, так что возможен новый процесс о взыскании расходов на содержание чужого "имущества".
Вересина Северная
+ 12 0
18 октября 2013 г. 13:48
перец:Судились за бабло по итогу, кот просто как вещь для них.

Порой беспородный кот умнее и красивее всех этих котов, слученных людьми, а не природой!
Судились за бабло по итогу, кот просто как вещь для них.
Вересина Северная:а эти не могут поделить котёнка породистого.
Это категория судится за все и вся. Думаю ни одного заседания не пропустили. А потом неделю краткое содержание заседания всем знакомым и соседям пересказывает. Это больные люди и их не мало.
Вересина Северная
+ 10 2
18 октября 2013 г. 13:32
Тут люди с мостов и крыш прыгают, подростки пропадают, гаражи с автомобилями горят, а эти не могут поделить котёнка породистого.
Морской Свин
+ 7 0
18 октября 2013 г. 13:27
генетическая экспертиза была?
Не повезло Котофею Иванычу.
Заводчица, разве, не знает, что для взрослого кота смена обстановки и хозяев - немалый стресс?
Стал котейка заложником в споре двух жадин-говядин (в тапки обеим по какашке и луже)
на вязку отдать обоих
Стелла Моисеевна
+ 24 1
18 октября 2013 г. 12:59
Алчность - один из смертных грехов. А тёти похоже одного поля ягоды.
столько бездомных котят или в приютах. и столько здоровых! а тут почти всю зарплату отдать за кота. тьфу.
А подпись кошки????
жадные дуры -)))
котяру жалко)
у меня лучший кот в мире! абсолютно беспородный, но красивый умный и веселый!
как-то трудно мне понять звероводов, которые своих питомцев причисляют к титулованным особам... ведь главное чтоб зверюга прикольная была.
"В материалах дела имелся другой документ — акт вязки кошек, подписанный истицей, как собственницей кошки, и собственником кота"
Прикольный документ, для убедительности к нему фото прикладывают?
Шаман:Так там уже не котенок, а котяра!

)) однако за время пути собачка могла подрасти..
бабы такие бабы. не все конечно ))
Шичас еще будет исполнительное производство. Доживет ли кот до справедливого исхода этой битвы.
Так там уже не котенок, а котяра!
  • Оставить комментарий
  • Войти