Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кировском районе Красноярска автомобилист насмерть сбил женщину и скрылся
Справедливый
+ 0 0
14 января 2014 г. 06:44
Я уже 1 остановку пешком пройти не могу, страшно, так как плевать водителям на переходы и тротуары поздно вечером дворы заставлены машинами. У нас 7 новых многоэтажных домов идя с автобусной остановки тротуаров либо нет, либо они под завязку рабиты авто, идти приходиться по проезжей части.
И что делать с такими водителями ублюдками которые паркуются на тротуарах? Им плевать что с остановки валит поток пассажиров и им приходиться идти по дороге.
Рядом 3 платных авто стоянки, но они полупустые, зато все ближайжие дворы, тротуары, обочины, площадки рядом с магазинами забиты припаркрванным автотранспортом так что пройти не возможно.
Где ГИББД??? Где участковый или у участкового зрение настолько плохое что он этих машин не видит??? Так гнать в шею полицейское начальство которое до этого довело город и мэра который довел из города сделал автопомойку. Мэр уйди в отставку, будь мужиком!
Илья Аникин
+ 1 0
13 января 2014 г. 19:22
уроды что скажешь всё больше и больше как бактерии
а у водилы пистоль и что делать
Лука Нудищев
+ 1 0
21 октября 2013 г. 13:56
???:меня неделю назад на переходе, на зеленый! возле рынка на взлетке, чуть не переехал засранец на семерке. и таких засранцев все больше с каждым днем. им никакой закон не писан, уродам.

раз закон не писан - переходя бери кирпич, не остановился - в лобовуху кирпичиной, а потом самому водиле в жбан, у него пропадет все желание так делать.
меня неделю назад на переходе, на зеленый! возле рынка на взлетке, чуть не переехал засранец на семерке. и таких засранцев все больше с каждым днем. им никакой закон не писан, уродам.
Вересина Северная
+ 0 1
19 октября 2013 г. 13:29
OJIEHb:иму срочно нужно посетить октябрьский мост там таким самое место

+100! А может он уже посетил мост. Никто с утра не видел брошенной машины на мосту?
Сегодня утром заезжаю на семафорку от шинного, тьма шописец. Крадусь к переходу специально включаю дальний т.к. там с горы едешь чтоб лучше видно было. На переходе никого, через 20 @#@ метров после зебры идут 2 тени в черном. Ну вот кто они после этого? Сеогодня их заметили, а завтра нет!
пешики сами идиоты. а кто то из выше высказвающихся как сам бы поступил, если бы какой то придурок кинулся под колеса. за идиотов срок такой же, как за нормального
Буржуй:Похоже действительно, сваливать вошло в моду. Но думаю этого уродца всяко поймают.

Он уехал прыгать с моста
Сейчас почитала комменты и подумала, а ведь вчера в начале девятого вечера проезжала там. Навстречу действительно шел человек (тогда я не поняла мужчина это был или женщина), возможно это вообще был другой человек и он благополучно добрался до дома. Но тот которого видела я, шел навстречу движению, но почему-то по краю асфальта, хотя там была нормальная гравийная обочина без луж и грязи. За всю дорогу не говорю, говорю только про то место где проезжала мимо этого пешехода. Я конечно ни в коей мере не защищаю водителя, который скрылся с места происшествия, но когда я ехала, то если честно выругалась, потому что пешехода реально было очень плохо видно - темнота полнейшая, ни одного фонаря, одежда пешехода темная, дорога узкая и пешехода становится видно только когда машина почти поравнялась с ним...
OJIEHb:[quote="СтопХам"]Человек за рулем - наглый... человек! Они, эти "водители" всегда и всегда только себя оправдывают... Человек за рулем нехорошим становится...

куйню снес[/quote]
Ну и что? Постоянно за рулем? Вот постоянная куйня у вас! И во вне и внутри.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам:Человек за рулем - наглый... человек! Они, эти "водители" всегда и всегда только себя оправдывают... Человек за рулем нехорошим становится...

куйню снес
Человек за рулем - наглый... человек! Они, эти "водители" всегда и всегда только себя оправдывают... Человек за рулем нехорошим становится...
опыт жизненный
+ 11 1
18 октября 2013 г. 15:11
посмотрите что за улица монтажников.
там даже тротуара нет и не говоря о камерах.
глухарь 99 %
Артем:не защищаю водилу, но могло произойти разное, и однозначно поливать его сейчас не стоит.
Что бы не произошло теперь он виноват. Того что слинял с места следакам будет достаточно. И что он там будет блеять ни кому уже ни будет интересно. Урод он.
Всё равно ведь вычислят и привлекут, смысл скрываться. Сколько было случаев, всех находили.
иму срочно нужно посетить октябрьский мост там таким самое место
Артем:не защищаю водилу, но могло произойти разное, и однозначно поливать его сейчас не стоит.

но это "разное" не дает ему морального права скрываться с места проишествия
не защищаю водилу, но могло произойти разное, и однозначно поливать его сейчас не стоит.
Сеньор Панталоне
+ 14 0
18 октября 2013 г. 14:06
Вересина Северная:Почитаешь здесь новости, так после и побоишься пешим ходить вне тротуаров(которые не везде построены). Каждый день уже сбивают и скрываются с места происшествия. А может это один и тот же маньяк сбивает одиноких путников?

Да и по тратуарам не очень безопасно ходить...
Вересина Северная:Почитаешь здесь новости, так после и побоишься пешим ходить вне тротуаров(которые не везде построены). Каждый день уже сбивают и скрываются с места происшествия. А может это один и тот же маньяк сбивает одиноких путников?

Наказатель, с 12 канала ))...Что уж сразу маньяков искать, все гораздо проще: Водники, темно, свидетелей нет, водила политесу не обучен, пьяный, обдолбанный...дальше продолжать?
ща с камер соседних уличных просмотрят кто ехал с целым носом и уехал с битым, и за ж0пу владельца. Найдут, не паникуйте
Свинья - если не учитывать моральную сторону, вы правы.
Вересина Северная
+ 9 3
18 октября 2013 г. 13:53
Почитаешь здесь новости, так после и побоишься пешим ходить вне тротуаров(которые не везде построены). Каждый день уже сбивают и скрываются с места происшествия. А может это один и тот же маньяк сбивает одиноких путников?
потому что дешевле свалить
каждое злое деяние возвращается бумерангом в двойном размере, не ему(ей), так его(ее) детям..пусть живут с этим грузом все жизнь..
Да уж, мало благородства....
Вот козлина
Похоже действительно, сваливать вошло в моду. Но думаю этого уродца всяко поймают.
  • Оставить комментарий
  • Войти