Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские водители смогут экономить на автотоварах
Радио Шансон ловит? Норм магнитола!
Лука Нудищев
+ 0 0
24 октября 2013 г. 12:46
ну вааще, да, нету тегов - кто же их на кетайском читать будет? битрате урезан, только кто же вам это в ттх напишет?
и ваще в эльдараде подобный шлак можно меньше чем за 1000 нарыть
в ттх написано что тегов ваще нет. а может там и битрейт ограничен?
Лука Нудищев
+ 1 0
24 октября 2013 г. 12:37
Олень, что-то мне подсказыват, что рдс на кетайском) ну и теги тоже
да это не магнитола это гуано. поддержка исб флэшки с прослушиванием только мп3 файлов. а как же вав и др? как же ид теги. поддержка рдс, всего 2 нужных функции да еще и вопрос рдс на русском или транслит? :))
..):Вчера мебель, сегодня автотовары, завтра чего ожидать..? последнюю аудиторию оттолкнете в сторону энгээса..)
Наоборот мониторинг без укарас. Ну если модератор попросит буду писать восторги ну там наконец то и у нас.....:)))
Аристарх:все предложенные в тексте позиции - дешевое китайское унылое гамно

Причем, его можно найти еще дешевле. Это я даже про заказ напрямую не говорю. :)
Вася Пупкин
+ 0 0
24 октября 2013 г. 12:06
оо реклама. и каменты открыты.
Ну да, Антон. И знаешь, таких много. На то и расчет?)
..):Вчера мебель, сегодня автотовары, завтра чего ожидать..?
последнюю аудиторию оттолкнете в сторону энгээса..)

Кушать нада всем))) читай ленту.А для кого та и эта новость агонь)))
Вчера мебель, сегодня автотовары, завтра чего ожидать..?
последнюю аудиторию оттолкнете в сторону энгээса..)
Ну, так-то да - каждому свое) Кому-то и ржавый таз-копейка за счастье.
Супер:Антон, я поржал))) "заглушить рев дрыгателя" - нафик в такую машину еще и музыку???

Кому-то - шашечки, а кому-то - ехать...
Антон, я поржал))) "заглушить рев дрыгателя" - нафик в такую машину еще и музыку???
Супер:Антон - о вкусах не спорят. Если для вас "играет хорошо", флаг вам в руки. Через годик наишите, "поет" она еще или уже нет. А по мне так это кетайская балалайка.

согласен с тобой, но играет и стоит 3 копейки просто для многих это выход, хоть как то заглушить рев дрыгателя), я купил не на время ее, но нет ни чего постоянного как временное)))
вот и объявился заказчик по борьбе с опасными сигнализациями из предыдущей темы: В Красноярске изъяли опасные автосигнализации (видео)?
Антон - о вкусах не спорят. Если для вас "играет хорошо", флаг вам в руки. Через годик наишите, "поет" она еще или уже нет. А по мне так это кетайская балалайка.
Из мемориз
+ 0 0
24 октября 2013 г. 10:54
Ксю:Продай машинку, купи себе нужные вещи.
http://newslab.ru/forum/theme/113696/page/8
Аврора:Павел, вы правы! И про Туву молчат, и мосты пустуют - никто не сигает. Где самоубийцы, сожжения во дворе? А вы со своим Технопойнтом прилипли как банный лист(

В городе все хорошо покупайте ГАДЖЕТЫ))))
Буржуй:[quote="Мексиканец"][quote="Буржуй"]На автотоварах лучше не экономить. Может бочком вылезти и в самый неудачный момент.
Читай новость, на этих товарах можно экономить))))[/quote] ну да купить магнитолу за 1750 рэ. Это явно годится как заглушка в панель если на че путнее сегодня нет свободных денег.[/quote]
я согласен что за 1750 не hi-end и не hi-fi, но для супер качества надо не только голову усилок и колонки, надо еще с шумкой работать))) а это совсе другой бюджет)))
Павел, вы правы! И про Туву молчат, и мосты пустуют - никто не сигает. Где самоубийцы, сожжения во дворе? А вы со своим Технопойнтом прилипли как банный лист(
как и любой видеорегистратор дешевле червонца - всего украшение салона
почему опять реклама? сколько можно? где ДТП, убийства, грабежи, взятки? ГДЕ ЭТО ВСЕ?
Аристарх:все предложенные в тексте позиции - дешевое китайское унылое гамно

за эти деньги играет хорошо и качество что надо вот моя магнитола http://technopoint.ru/catalog/i6605074/cifrovoj-resiver-sony-dsx-a30 четвертый месяц поет, кстати купил на барахолке за 2000
Мексиканец:[quote="Буржуй"]На автотоварах лучше не экономить. Может бочком вылезти и в самый неудачный момент.
Читай новость, на этих товарах можно экономить))))[/quote] ну да купить магнитолу за 1750 рэ. Это явно годится как заглушка в панель если на че путнее сегодня нет свободных денег.
все предложенные в тексте позиции - дешевое китайское унылое гамно
Мексиканец
+ 7 6
24 октября 2013 г. 10:40
Буржуй:На автотоварах лучше не экономить. Может бочком вылезти и в самый неудачный момент.

Читай новость, на этих товарах можно экономить))))
Лучше б можно было экономить на бензине :(
На автотоварах лучше не экономить. Может бочком вылезти и в самый неудачный момент.
  • Оставить комментарий
  • Войти